Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.02.2010, 06:53   #361
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

практически не пробовал но теоретически магнит должен действовать на шаговый двиг счёт механизма. только магнит видимо должен быть очень сильный чтоб искажать магнитное поле (причём на значительном расстоянии 2-3 см)шагового двигла.
bumer525 вне форума  
Старый 09.02.2010, 11:14   #362
gelezaka
Гость

Цитата:
Сообщение от gelezaka Посмотреть сообщение
страна, и всетаки есть способ остановить такой вот счеткик ИП СА4(У)-И672М (ЛЭМЗ) или нет???

а если магнитом попробовать... какой примерно нужен по размеру?? счетчик трехфазный, индукционный. Люди помогите, кто знает.заранее всем спасибо)

Старый 09.02.2010, 14:00   #363
ivan4ik2210
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
ivan4ik2210 стоит на развилке

Есть вот какой вариант. Подходит почти к любому типу счетчиков. Просто на 3 фазном надо сделать 2 такие штуки. Незнаю может кто писал уже это. Лажу здесь с телефона. Так вот берете провод нежный не проводками что бы был а одной проволочиной. Грубый чтобы был. С одной стороны припаеваете Крокодила а со второй обрезаете изоляцию сантиметра 3. Точите конец проволоки под иголку. Теперь берете тот конец провода который заточен И под пластмасс засовываете где провода уже выходят из счетчика. В то место где выходит фаза. Там где провод прижимается там есть место как раз примерно под провод. После этого берете крокодила и приподняв немного изоляцию на фазе подходящеи к щитку ставите его туда. После этого проверяем как подключили отключением рубильника или пробки на фазе. Если свет горит. То все ок. Все правильно сделано. И пока на счетчик отключен ничего не мотает. И снять легко и не видно ни чего после этого. Раньше стоял подобный вариант только с 2 иглами но это палево. Т.К. После 10-20 втыканий Игл в провода На проводах появляются явные признаки этого.
ivan4ik2210 вне форума  
Старый 09.02.2010, 18:22   #364
Rinech
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Rinech стоит на развилке

Вопрос: скажем у меня со и446м- допустим он тормознулся с помощью сильного магнита- нет ли вероятности нагрева, замыкания (возгорания) и тд в счетчике? Просто в доме проживают дети, и не хотелось бы рисковать их безопасностью ради экономии средств.
Rinech вне форума  
Старый 09.02.2010, 18:27   #365
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Rinech Посмотреть сообщение
Вопрос: скажем у меня со и446м- допустим он тормознулся с помощью сильного магнита- нет ли вероятности нагрева, замыкания (возгорания) и тд в счетчике? Просто в доме проживают дети, и не хотелось бы рисковать их безопасностью ради экономии средств.

Нет ничего с ним не будет ...если он работает с нагрузкой не больше номинальной. Т.е. на табличке написано 40А это примерно 9кВт если в этих приделах то всё будет нормально..
bumer525 вне форума  
Старый 11.02.2010, 00:55   #366
RN3DBH
Гость

Стрелка

Цитата:
Сообщение от drcast Посмотреть сообщение
будьте добры, можно ли отмотать вот этот счетчик через трансформатор ?

заранее спасибо

У меня был похожий визуально,но он механический,я менял местами с лева первый и второй провода,как раз те что под перемычкой.Крутил назад,но это палево.
Вот этот:

Последний раз редактировалось RN3DBH; 11.02.2010 в 01:24.

Старый 11.02.2010, 17:58   #367
scorp_sys
Гость

народ всем привет.
я пробовал действовать на электронно механический счетчик энергомера CE200
сильным неодимовым магнитом, так он даже через спичечный коробок шаговый двигатель останавливал, а вот если расстояние от счетчика до магнита увеличить до 2 см то уже не действовало.
исходя из этого вопрос хочу сделать электромагнит с достаточной силой что бы мог действовать с расстояния в 4-5 см,
думаю что магнит нужно делать на постоянном токе (то есть выпрямить сетевое напряжение и поставить кондер) думаю что при использовании переменного тока и магнитные полюса будут меняться а это в свою очередь вызовет нежелательные токи фуко в каких то деталх счетчика и может что то перегореть.
электромагнит хочу сделать что б его можно было выключателем включать и выключать.
может использовать петлю размагничивания от кинескопного телевизора свернутую в 3-5 раз, может даже 2 последовательно включить что б не грелись.
кто что может подсказать по этому поводу???

---------- Post added at 14:25 ---------- Previous post was at 14:24 ----------

кстати неодимовым магнитом останавливал и газовый счетчик Gallus 2000
и водяной.

он удобен если есть доступ к счетчику (то есть дома стоит)

---------- Post added at 15:58 ---------- Previous post was at 14:25 ----------

водяной счетчик останавливается хуже всего, нужно место приложения более тщательно подбирать.
а газовый на ура, просто приложил магнит ниже цифр на металлический корпус и цифры перестают крутиться. правда давление газа сразу падает немного.

если в описании есть немного неразберихи уж простите я не писатель.

Старый 14.02.2010, 13:47   #368
1987
Гость

кто знает как остановить master co-3a05m1

Старый 16.02.2010, 14:24   #369
sda19
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sda19 стоит на развилке

Помогите остановить счетчик Меркурий 230 с GSM модемом,или уменьшить показание.за деньгами дело не встанет.пишите на адрес:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
sda19 вне форума  
Старый 17.02.2010, 00:22   #370
RN3DBH
Гость

Стрелка

Цитата:
Сообщение от sda19 Посмотреть сообщение
Помогите остановить счетчик Меркурий 230 с GSM модемом,или уменьшить показание.за деньгами дело не встанет.пишите на адрес:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот почитай [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема

Метки
наебать, отмотать, способы, счётчик электроэнергии, энергомера цэ6807бк