Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.03.2010, 12:20   #401
sda19
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
sda19 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lesa3 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию. А интересно после таких действий память тоже горит или нет?

память тоже сгорит.по крайней мере пока не жалуемся.
sda19 вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:20   #402
chimera
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
chimera стоит на развилке

вот нашел в нете:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
кто что думает.. лохотрон?
chimera вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:42   #403
Роджер
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 36 раз в 14 сообщениях
Роджер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от сисо Посмотреть сообщение

если б по русски еще.Я понял,что электрик с Болгарии придумал устройство,способное дистанционно обнулять цифровые учеты.Болгары есть?переведите полностью статью,плиз

---------- Post added at 13:42 ---------- Previous post was at 13:39 ----------

Цитата:
Сообщение от chimera Посмотреть сообщение
вот нашел в нете:
кто что думает.. лохотрон?

однозначно лохотрон)))устройство компенсирующее реактивную мощность позволяет экономить до 50% электроэнергии)))фантастика,рассчитанная на людей совсем не знакомых с азами электротехники
Роджер вне форума  
Старый 24.03.2010, 00:38   #404
сисо
случайно влез

Поблагодарил: 4
сисо стоит на развилке

Электрик из города Велико Тырново изобрели прибор, который может остановить запись цифрового метры и секунды, чтобы стереть свои заявления без них razplombira. Пока устройство находится в образце и тестовый период. Петко Ганчев изобретателем, однако, угрожает, что он вскоре может положить в массовое использование в стране и причины

банкротства для энергетических компаний

АВТОР
Нулевой электроэнергии.
Возможность публично объявил о своем новом изобретении стало решение EDC-го въезда дополнительные мощности для потребителей.

"Данное решение является крайне несправедливым - платить за то, что люди не привыкли и потребления, техника бесчинства. У него было несколько просьб к ультиматум энергетических компаний в стране: Болгария принять обратно 3 и 4 го блока АЭС "Козлодуй", все члены регулятора пройти через полиграф, чтобы определить, действительно ли справедливыми, когда их решения, которое будет полная ревизия из трех дистрибьюторов энергии, чтобы установить, являются ли они обязательное 5 млрд евро инвестиций в стране. Если его требования не будут удовлетворены, Петко Ганчев угрожает

начать массовое производство устройства

и только несколько месяцев, чтобы привести к банкротству компаний.

"Мои устройства предельно прост. Части которой это будет сделано, стоят около 120 лева и свободно продаются в магазинах. Каждый, у кого мало знаний электротехники и он может иметь его собрать, если вы знаете принцип работы. Я не хочу денег. Раскроет секреты работы устройства, чтобы дать людям свободу для их изготовления. Таким образом, нет электричества в докладе ничего, но потребление будет. В течение нескольких месяцев, и три так EDC получать и терять миллионы евро, будут вынуждены закрыться. И я сделаю это, потому что я больной компаний или фирм, занимающих монопольное промышленности, чтобы обычные люди balatsi "надругательство являются Петко Ганчев.
.
Изобретатель природы
Это не первое изобретение такого электрика Великом. Пять лет назад он придумал аналогичное устройство для блокирования представления механических метров. Ганчев и отправить письмо на имя Генерального прокурора, заявив, что договор, заключенный между NEC и ОПЗ США инвестора приведет к более дорогим тока с 105 миллионов в год, и что закрытие 3-й и 4-го блока АЭС Козлодуй, Болгария теряет 2 миллиона долларов в день. Затем он официально объявил, что лоббирование круги в Болгарии и Европейский Парламент призвать закрытие блоков Козлодуйской дома, которые будут вынуждены покупать электроэнергию из румынского Чернавода "из 6 раз выше цены. Из-за непримиримых позиций электрик был номинирован на Velikotarnovets 2005 года.
сисо вне форума  
Старый 24.03.2010, 11:46   #405
mantiss
случайно влез

mantiss стоит на развилке

подскажите, в счетчике меркурий 230, в конфигураторе, есть вкладка "учет технических потерь", если указать потери в трансформаторе или еще где, это отразится на видимых показаниях счетчика? что у него происходит внутри - не важно.. и еще: при инициализации счетчика все показания обнуляются? а то удалось сбросить только профиль мощности, а на полную инициализацию просит пароль((
вобщем, можно ли что-нибудь обычным конфигуратором намутить, чтоб считал поменьше? записи в журнале событий смотреть не будут..
может кинете ссылкой где про это почитать?
спрашивал еще в одной ветке, но там последний ответ давно был..
mantiss вне форума  
Старый 26.03.2010, 08:49   #406
mantiss
случайно влез

mantiss стоит на развилке

ну вобщем проверил сам, поставил технические потери по активной и реактивной энергии, за сутки показания не изменились, видимо работает))
mantiss вне форума  
Старый 29.03.2010, 14:06   #407
сисо
случайно влез

Поблагодарил: 4
сисо стоит на развилке

сисо вне форума  
Старый 29.03.2010, 17:21   #408
Helen
Гость

Приветик!!! Роджер, подскажи пожалуйста, как со старого счётчика проще всего отматывать??? Мне бы способ, понятный молоденькой,красивенькой девушки )

Старый 29.03.2010, 18:27   #409
Роджер
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 36 раз в 14 сообщениях
Роджер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
Приветик!!! Роджер, подскажи пожалуйста, как со старого счётчика проще всего отматывать??? Мне бы способ, понятный молоденькой,красивенькой девушки )

Для блондинки или брюнетки?)))Старого,в смысле дискового?если без стопора,то надо сделать чтоб на первой клемме был ноль(индикатор не светится),на третьей фаза(индикатор светится).Потом надо трансформатор первичная обмотка на 220 вольт,вторичную сделать желательно на несколько напряжений-3,6,9,12 вольт.схем включения этого устройства полно в инете.Да,очень важно иметь хорошее заземление,без него никак,категорически не советую использовать любые трубы(отопление,вода,газ).Думаю,для красивой девушки сложновато)))Проще-сделайте пломбиратор,по образцу пломбы на счетчике и просто перещелкивайте колесики.Еще проще,для блондинок-просуньте в щель между стеклышком пленочку от старого фотоаппарата и тормозите диск,у меня соседка так лет десять делает)))Еще проще уже не могу)))Да,можно купить мощный магнит из сплава неодим,железо бор,и приложить к счетчику-тормозит,но не всегда останавливает.Если девушка красивая могу нанести личный визит))))
Роджер вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:56   #410
Glu
случайно влез

Glu стоит на развилке

Друзья!
Приветствую наш общий интерес (особенно Роджер-а) к "внутренностям" данного оборудования... Роджер где-то тут поднимал тему, да причем и неоднократно, чтобы "мы" делились конкретной информацией о схемах и элементной базе счетчиков от разных производителей... Ну он писал немного иначе, но смысл такой... а далее сам же и разочаровывался, что никто ничего не "пишет"... ну... или почти ничего.... Например,я вот задался такими вопросами,
1. на каких МК собирают разные производители?...
к примеру Инкотекс (Меркурий) пользует
200.02 - MSP430FE425
230 - MSP430F149
от Texas Instruments...

2. Облазил весь инет - не нашел даже "намека" на любую Firmware "любого" счетчика! Это что ж, либо я плохо искал, либо..... - слить невозможно из-за установленых Bit Lock ... Прав я?
Например, Меркурий прошивается через JTAG (контакты TDI,TDO,TCK...) К сожалению у меня ЩАС нет ни JTAG, ни свободного Меркурия для "игр"... А покупать его ради только того чтобы проверить, что прошивка залочена... Сами наверное. понимаете....
У кого-либо из интересующихся данной темой, может есть на руках инфа - все ли залочены прошивки, может кто что сливал? У кого нить есть JTAG? думаю есть... ведь проверить то ему будет нетрудно....
Glu вне форума  
Закрытая тема

Метки
наебать, отмотать, способы, счётчик электроэнергии, энергомера цэ6807бк