Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2007, 12:17   #1
Miro
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Miro стоит на развилке
Стрелка !золотоискатель-или-металлоискатель!

народ все любят легко заробатывать деньги !!!Есть селые книги о кладах!!!Супер реальные оборудования по супер сенам!Но временами бывают такие возможности знаеш примерно где что лежит!!! а кто его знает где по нкретнеей не покупать же Супер реальные оборудования по супер сенам!!??? хотелось бо собрать чтонибудь по проче из того что в доме есть (дом не радио-электро любителя) а проче может кто знает как легко и посто собрать этот!!!легки!!! апоратик который бо писканул или одной лампочкой быстрее начал маргать !???!
Miro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:00   #2
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Miro Посмотреть сообщение
народ все любят легко заробатывать деньги !!!Есть селые книги о кладах!!!Супер реальные оборудования по супер сенам!Но временами бывают такие возможности знаеш примерно где что лежит!!! а кто его знает где по нкретнеей не покупать же Супер реальные оборудования по супер сенам!!??? хотелось бо собрать чтонибудь по проче из того что в доме есть (дом не радио-электро любителя) а проче может кто знает как легко и посто собрать этот!!!легки!!! апоратик который бо писканул или одной лампочкой быстрее начал маргать !???!

уважаемый ты хоть вкурсе этой темы что такое метало искатель на биениях мне предлагали тех паспорт в залог чтобы взять эксплорер на время найти золото так все это гон кольцо в возддухе он находит на полтора метра это как продать пневматический пистолет ипрострелить бутылку из под шампанского монету в сыром грунте он и на 30 см не увидит
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 00:38   #3
Miro
случайно влез

Miro стоит на развилке

мнебо главное апартик собрать самый самый простой!!! но в этом я нечего толком не шарю. а то что монету в сыром грунте он и на 30 см не увидит.пусть мне не в таком местечке искать! мне бо только собрать самое самое простое понятное. обясни народ кто знает !!!???!!!
Старый 13.12.2007, 19:53   #4
Scofield
Гость

кароче есть много схем металлоискателей!на биениях , импульсные, ультрозвуковые и т.д!в инете наидеш много схем!собрать всё достаточно просто!я лично собирал металлоискатель , он у меня работал максимум на 10 см, поискать можеш под тихвином, или под Острочами, может быть что то наидёш!

Scofield добавил 13.12.2007 в 18:56
если что могу помочь со схемами, и т.д!

Последний раз редактировалось Scofield; 13.12.2007 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.12.2007, 01:59   #5
ziga
участник

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 12 раз в 11 сообщениях
ziga стоит на развилке

Лучше всего импульсный, то есть на регистрации затухающих токов Фуко в объекте после мощьного магнитного импульса. Здесь происходит кое какая развязка по времени - весьма условно. МЕжду передаваемым и принимаемым сигналом. Не восприимчив к грунту, хоть в морской воде.
Но такие токи будут возникать и в самих проводах катушки излучателя. А также важно минимизировать собственную индуктивность излучателя. Гасить всякие резонансы.
Конструкция рамки имеет важнейшие значение в любом случае.
Я применял в свое время многожильный провод из сотни тончайших проводков.
Но оказалось, что его еще нужно как то распушить, то есть заставить течь ток условно говоря равномерно в большом сечении, чтобы минимизировать концентрацию
магнитной энергии в непосредственной близи от проводов обмотки.
ЭТО позволяет уменьшить индуктивность и создать максимальную силу и скорость изменения магнитного поля на большем расстоянии.
Плучалось 20 см монету 35 см молоток. При абсолютной невосприимчивости к грунту. Фишеры вряд ли больше дадут. Там больше понтов чем реальных инженерных идей. И вообще цены на них снобистские и рассчитаны они видимо на лохов. Но на рынке кроме них ничего нет. А так вояковское дерьмо им не конкурентно. Посему тема эта интересная.
Когда делал , небыло еще процов.
Сигнал слабеет пропорционально четвертой степени расстояния и каждый сантиметр дается с боем. Кроме того земля реально засрана мусором. Еще интересна тема разделения металлов. Магнитные - немагнитные. Магнитизм железа проявляет себя параллельно, затухающим наведенным токам.
НЕ все тут так просто, а любая схема вытекает из реальных идей.

lll добавил 14.12.2007 в 01:07
Поле Земли, хоть постоянно, но рамкой то водишь. ОТСТРОИТЬСЯ ??? , СВЕРХмалошумный усилитель - какой?*?? количество витков ???? СОГЛАСОВКА с усилителем и что б не сжечь его.???

Последний раз редактировалось ziga; 14.12.2007 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
ziga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 14:58   #6
test
Гость

не хочу никого расстраивать, но кладоискательство - это способ потратить деньги а вовсе не заработать их. Вероятность найти действительно что то стоящее - крайне низка....а затраты - высокие....
про золтоискательство - лучше промолчу.....
я кстати - хожу с детектором...хобби такое
Старый 14.12.2007, 19:10   #7
Scofield
Гость

ну у каждого разные цели!для меня просто удовольствие пошариться с миноискателем!а насчет прибыли!можно и подзаработать если знать где искать!
Старый 21.12.2007, 01:12   #8
Miro
случайно влез

Miro стоит на развилке

ну искал схемы в инетете. там основное как::: заказываеш эту самую микросхему иминуют типа "качей" там какойто.А потом уже догоняеш на эту плату сам вручную. можна как нибудь без этой платной микросхемы собрать прастое.???
" Scofield говорит поискать можеш под тихвином, или под Острочами, может быть что то наидёш!" это чё это где?
Ответ