Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Замки

Замки Вскрытие механических замков без ключа.

Ответ

Опции темы
Старый 11.11.2009, 23:04   #41
theGtodaOD
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
theGtodaOD стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Спасатель Посмотреть сообщение
пробовали разбить стекло на новой Volvo 1,5 кг молотком били со всей силы даже сколов не оставляет, пока не купили стеклорез порезали стекло после этого только молоток помог

скорей всего это защитная пленка, какраз таки для этого, что бы не было так легко разблить стекло..
theGtodaOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 23:06   #42
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

антиблик клеят с внутренней стороны стекла и на триплексе это не важно но паутина на лобовухе после первого удара должна пойти

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 23:58   #43
Яблочко
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Яблочко стоит на развилке

Для моей любимой марки БМВ.
Берем среднюю плоскую отвертку, для удобства можно ее немного изогнуть, вставляем в левый верхний угол правой ноздри решетки радиатора (я ясно изьясняюсь?) поступательными плавными движениями цепляем трос, по первой придется повозиться, но с практикой секундное дело. Копото открыт. Под капотом пластиковая круглая колба, куда подключается компьютер, удобнее подойти с водительской стороны, она у движка по середке, откручиваем крышку и замыкаем любым кусочком провода отверстия на 10 и 13часов- питание подано. Отгибаем колышком или кто чем горазд одну из передних дверей, проволкой давим на кнопку стеклоподемника - добро пожаловать. Если срубить сигналку и свернуть личину, то замкнув в том же блоке отверстие на 13 и 17 часов не вынимая первого провода- вы ее еще и заведете.
Искрнне Ваш )
Яблочко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 13:34   #44
Andrew_
случайно влез

Поблагодарил: 14
Andrew_ стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Trevelyan Посмотреть сообщение
всем привет. я у вас новичок, спешу влиться в сообщество, т.к. полезного у вас я много чего нашел и поделюсь с вами своим опытом с удовольствием =)

Итак, проникновение в салон БМВ Е39 (например) любого Г.В.:
возможно вам уже известен этот способ, но все равно расскажу.

Центральный замок данного авто распостроняется и на багажник, а т.к. немцы всем известные педанты, не додумались защитить проводку. Берем любой лом, толщиной
2-3мм (я пользовался стаместкой, с обеих сторон обмотанной в слоев 5-6 изолентой, чтобы не повредить лако-красочное покрытие). приподнимаем ПРАВЫЙ угол багажника (ближе к заднему ветровому стеклу), создаем щель в 3-4 см, светим туда фонариком и видим S-образную черного цвета резинувую гофру. металлическим крючком (у меня был 12 см), вытаскиваем эту гофру из щели. в гофре делаем надрез и видим пучек проводов. замыкаем КРАСНО-ЧЕРНЫЙ и КОРИЧНЕВО-СИНИЙ - машина открыта. чтобы закрыть ее нужно замкнуть КРАСНО-ЧЕРНЫЙ езе с каким-то. если нужно напишу позже, на памяти не осталось, ну и думаю вряд ли кому-то это уже пригодиться ))

если расширите мне права на форуме, могу кинуть фото, видео самого процесса и не только

Удачи!!!

Интересно было бы видео посмотреть, а способ довольно интересный.
Andrew_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 07:40   #45
Александр.Д
случайно влез

Александр.Д стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
Берем среднюю плоскую отвертку, для удобства можно ее немного изогнуть, вставляем в левый верхний угол правой ноздри решетки радиатора (я ясно изьясняюсь?) поступательными плавными движениями цепляем трос, по первой придется повозиться, но с практикой секундное дело. Копото открыт. Под капотом пластиковая круглая колба, куда подключается компьютер, удобнее подойти с водительской стороны, она у движка по середке, откручиваем крышку и замыкаем любым кусочком провода отверстия на 10 и 13часов- питание подано. Отгибаем колышком или кто чем горазд одну из передних дверей, проволкой давим на кнопку стеклоподемника - добро пожаловать. Если срубить сигналку и свернуть личину, то замкнув в том же блоке отверстие на 13 и 17 часов не вынимая первого провода- вы ее еще и заведете.
Искрнне Ваш )

Цитата:
Сообщение от Яблочко Посмотреть сообщение
Искрнне Ваш )

какая у тя бэха???
Александр.Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 17:39   #46
vag
Заблокирован

Поблагодарил: 5
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
vag стоит на развилке

vse bmw zamki zazhiganija lamajitsa atviorkoi ot firmi "wurth" 1.6x9.0, na atviorke escio jest napisano "zebra" (mozno i s drugimi, no oni casto lomaetsa sami), vstavil, tolknul vniz i zomka netu, tolko esche samaju serdecku iz zomka vitinut nado i vsio, zanemajet 10 sekund, no tolko lomat nado jesli smotret na otviorku horizontaljno (-) to ili v pravo ili v levo, ne vniz ili verx. no kak masine sidis to palucajetsa sto vniz. sam eto proboval mnogo raz
vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:28   #47
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

пользуйтесь транслитом

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 02:19   #48
Ladrinio
случайно влез

Поблагодарил: 9
Ladrinio стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ASMADEI Посмотреть сообщение
Дак я тоже не молотки и кирпичи кидал не сильно мелко побитый изолятор свечи (2-3мм)и ничего он не отскакует а если хорошо кинуть у меня случай был когда насквозь два стекла пролетело.

i u menea toje
Ladrinio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:36   #49
10Davidow
случайно влез

10Davidow стоит на развилке

Выложите фото, где точно надо сверлить отверстие в багажнике BMW e39 ! Если можно напишите как тянется тросик, вверх или вниз !!! Если где-то уже лежит это описание(сорри за повтор) забросте ссылочку плс!!
10Davidow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 02:27   #50
jeka111
случайно влез

Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
jeka111 стоит на развилке

парень на видео вскрывает замок фирмы RIELDA. хотя фирма производитель пишет что они защищены от бампинга и от отмычек.так ли это? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
jeka111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ