Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2007, 19:48   #1
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,192 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию Взлом Kaspersky Internet Security, 6.0-7.0

Привет, я не знаю куда определить эту тему, она не совсем фрикерская, пусть лежит во флейме. Я давно стал пользователям Kaspersky Internet Security, 6.0-7.0 эта программа бесплатная, но только на 30 дней, ее можно скачать и получить бесплатный ключ сроком на 30 дней! Дальше нужно платить! Обман этой корпорации я построил на банальных вопросах, а если я переведу время? Что будет? Первый облом это то, что часики синхронизируются через Интернет, я в свойствах времени отключил галочку (выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете). Потом в безопасном режиме я стал переводить дату и после этого реально Касперский выписывал, что осталось 30 дней до конца пробной версии. Дальше больше, решил просто без безопасного режима и выключение самой программы Касперского перевести дату. И что вы думаете, Kaspersky Internet Security 7.0 ну не то чтобы взламывается, но тупо обманывается банальным переведением даты!!! Предлагаю всем попробовать простой способ не платить деньги, а получить полный сервис. Базы обновляются, все работает, как и должно. Не думаю, что хитрость нова, но все же, скачивайте с официального сайта Касперского Kaspersky Internet Security 7.0 тестерную версию, активируйте ключ на 30 дней бесплатно, а дальше как я проверял сам лично, переводим время и усе!!! Есть нюансы, не стоит переводить время, дату на год назад, я так вроде тестерный ключ на Kaspersky Internet Security 6.0 спохерил, переводите время в рамках 30 дней, все работает! Идея моя, за то что все канает ручаюсь, вот обновил базы и перевел дату, выкладываю прин-скрин с экрана, то что прошло больше месяца наглядно. Ну вот и все, чем хотел поделится, пробуйте, чего будет посмотрим!
Вложения
Тип файла: rar точечный рисунок.rar (1.08 Мб, 36 просмотров)

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 19:24   #2
Trevelyan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 40 раз в 7 сообщениях
Trevelyan стоит на развилке

ход мысли хороший, но у вправду ничего нового нет. несколько лет назад, когда еще трудно было найти крякнутый Windows XP (кажется тогда еще SP1 не вышел, не помню), сам лично ставил системное время на 1980 г (максимально разрешенное Микро-Магкими) - все работало
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
переводите время в рамках 30 дней

в этом плане ты абсолютно прав, но мне кажется в дальнейшем (НЕ гарантирую) тебя залочат.
вот интересная история:

Купили мы в октябре прошлого года 100 лицензий для корпорации ну и дистрибутив. в компании больше 500 сотрудников, но мы им (Касперам) об этом не сказали. (вроде как выходим в глобальную сеть по 2-3 адресам. по идеи они не должны видеть нашу внутреннюю сеть). я еще сам как-то удивился, что ключ-то физически один, ну и как они будут отслеживать сколько тачек мы "залицензили". ну хер с ними, попробуем, посмотрим. Наш босс взял с нас клятву, что ключ не выйдет за пределы офиса... в тот же вечер я качал у себя дома свеженькие базы Каспера
Где-то середина декабря, приближается НГ. пришел я с обеда и прям у всех на глазах (одновременно) весь ай-ти отдел видит у себя сообщение "ваш лицензионный ключ занесен в черный список". почему-то ВСЕ повернулись на меня. Босс спрашивает "тааааак, всем своим друзьям успел по ключу подарить"... я просебя думаю ИББАТЬ, один десяток тока девченок, не говоря про парней, кому я уже успел его (Каспера) поставить. ну хрен с ним, НГ отпразднуем, че-нить решим...
начался новый год, все постепенно начинают выползать на работу. в конце первой рабочей недели, сообщение о залоченном ключе пропало. ЕПТ, это чё они после НГ добрые. один мой коллега вычитал где-то, что Касперы проводили какую-то акцию, банили ВСЕ подозрительные ключи, правда ХЗ зачем. в надежде, что все сразу к ним побегут покупать новые потом разблокировать их, не логично.
так этот несчастный ключик, который до сих пор ходит по рукам повторно залочили за несколько дней до 8 марта

P.s. Ключик-то до сих пор у меня где-то валяется (небось даже в сети можно найти). то работает, то нет

Последний раз редактировалось Trevelyan; 13.12.2007 в 19:30.
Trevelyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:07   #3
hich
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
hich стоит на развилке

Можно попробовать на 90 дней переходим [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вводим WFJAD-TTP8J-JPGGS-U14HG
hich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 19:43   #4
test
Гость

Сборник програм для пользователей которые не хотят платить за KIS и KAV:

<a href="http://depositfiles.com/files/k410cv9z2">http://depositfiles.com/files/k410cv9z2</a>
Старый 18.02.2009, 15:17   #5
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от DrZek Посмотреть сообщение
Сборник програм для пользователей которые не хотят платить за KIS и KAV:

<a href="http://depositfiles.com/files/k410cv9z2">http://depositfiles.com/files/k410cv9z2</a>

Нормальный прикол : ktp-1.2.zip » ZIP » KasperskyTrialReset.rar » RAR » KasperskyTrialReset.exe - модифицированный Win32/Agent троянская программа
ktp-1.2.zip » ZIP » ktw.rar » RAR » KTW.exe - модифицированный Win32/Agent троянская программа
Это мне Нод 32 показывает , что в этом архиве
пилигрим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 09:23   #6
letitbit
Гость

По умолчанию KIS 7 KAV 7 + key2011 + noblack crack, полностью рабочий.

>>> ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО <<<Этот патч делает все заблокированные Касперские лицензии рабочими!
Из черного списка в белый список, а также защищает их от "черного списка": файл "black.lst", который обновляется из "Лаборатории Касперского" больше не будет проблемой (не будет обновляться)!
Как установить:
1. Перед применением патча перейти в Касперском в Настройки -> Сервис и отключите самозащиту.
2. Удалите все ключи в Касперском.
3. Выход из Касперского (правой кнопкой по значку в трее - выход).
4. Скопируйте патч в папку Kaspersky Lab(например "х: Program Files Kaspersky Lab Kaspersky Internet Security 7.0 или х: Program Files Kaspersky Lab Kaspersky Anti Virus 7.0"). Только для 7 версии каспера, на 8-х версиях патч НЕ работает!
5. Нажмите кнопку "Clean".
6. Затем нажмите на "Patch Kaspersky Internet Security" или "Kaspersky Anti-Virus" (зависит от того, какая версия установлена в Вашем компьютере , KIS или KAV).
7. Выходим из патча, открываем Каспера, ставим самозащиту и новый ключ, есть в комплекте с патчем (можно уже из заблокированных, главное, чтобы не вышел срок его службы).
8.После установки этот патч можно удалить, все будет работать.

Год выхода: 2008
Скачать:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль на архив: 1

---------- Post added at 07:05 ---------- Previous post was at 07:03 ----------

Думаете что все взломы не будут антивирусами детектиться как трояны и им подобное, тогда очень ошибаетесь, но есть и много которые маскируются под взлом, а есть которые и полностью работают.

---------- Post added at 08:23 ---------- Previous post was at 07:05 ----------

Скачать бесплатно MegaPackKaspersky Tweak - 100% взлом Касперского.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Информация о программе:
Название: MegaPackKaspersky Tweak
Год выхода: 2008
Язык Интерфейса: Русский, English
Платформа: Windows 98|XP|Wista|W7Seven
Размер: 81,67 Mb
Таблетка: не требуется
Добавлена информация для восстановления
md5:d1ecb7e8c709729c26cdbc30a915a51e
Пароль на архив: 1
Старый 18.02.2010, 18:15   #7
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Как ни страно действительно работает. Не знаю как теперь защищает, но обновляется без проблем это точно.
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:05   #8
Ламастер
гость

Поблагодарил: 52
Поблагодарили 23 раз в 19 сообщениях
Ламастер стоит на развилке

Как вариант:
1. Отключаем обновление через нет.
2. Качаем базы "в ручную" с офсайта
3. Удаляем blacklist из rar-архива
4. Обновляем базы из локального каталога
5. Enjoy
Ламастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:43   #9
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

*Дата выпуска баз превышает дату окончания лицензии*...
Че этому уроду надо? Ключей перепробовал кучу с kasper-keys.ru никуя не помогает
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:53   #10
bumer525
начинающий фрикер

Поблагодарил: 55
Поблагодарили 236 раз в 93 сообщениях
bumer525 скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
*Дата выпуска баз превышает дату окончания лицензии*...
Че этому уроду надо? Ключей перепробовал кучу с kasper-keys.ru никуя не помогает

Ты пробовал прогу что letitbit выкладывал. Я сделал как он написал в посте всё работает и обнавляется ... пока без проблем ... неделю работает точно обновлялся два раза за это время ...
У меня КАВ7. В архиве letitbit есть патч + КИС7+ключ КИС7...Патч также работает и на КАВ.
bumer525 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ