Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Германия

Германия Opel, Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche.

Ответ

Опции темы
Старый 02.01.2008, 20:55   #31
grish83
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
grish83 стоит на развилке

Вопрос ТМС решил заказом омеги...
Самый надежный вариант выпаивать проц и читать...
все остальные варианты прокатят если в запасе есть рабочие пары на случай ...

grish83 добавил 02.01.2008 в 20:01
Цитата:
Сообщение от zvm Посмотреть сообщение
написал бы город, может кто рядом и помог быстрее прочитать, в Иран вряд ли кто поедет

Город вроде как прописан - город Исфахан

Люди по симтек с кем можно проконсультироваться в личку очень нужно!

grish83 добавил 02.01.2008 в 20:09
Цитата:
Сообщение от q-zar Посмотреть сообщение
Так наверно он продолжает эксперименты с радиоизотопными излучателями,здесь тема была.Стронции и кобальт не интересны ,наверное привезли плутонии.Потеряет ли проц прошивку при облучении с малого расстояния.Для чего города указывать -здесь ни кархелп и не октя.Заставлять и говорить что он бомж тоже не нужно.Куча платного софта по этому процу поддерживает,просто интересно чего нибудь из холлявы.Последнее самому интересно.

Q-zar разясните мне пожалуйста на основании чего Вы неровно дышите в мой адрес?
Ну проводил эксперименты с кобальтом стронцием и прочими изотопами кстати УФ епромина попавшая под жесткое облучение сразу не трется и продолжает какбы нормально работать но спустя примерно месяц местами перестает читаться и после стирания уже больше непишется.
Повторяюсь город указан называется Исфахан.

Последний раз редактировалось grish83; 02.01.2008 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
grish83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 01:11   #32
q-zar
гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
q-zar стоит на развилке

Да нет ни каких вопросов так только мысли в слух были.Ти просто с такой иронией писал что типа пол часа выдержки и ни каких проблем -я рад что они все таки проявились.Попробуй к стати какой нибудь сотик типа 3310 на полчаса под кобальта.Теперь если серьезно то логин по дампу без проблем.Сам просто столкнулся с проблемой и здесь ее описывал с астрой г .Если моторный родной с иммошником то ничего тебе больше трогать не нужно.Просто прочитай дампа логин без проблем .Писать пробывали досовской прогой без проблем.Вот только логин по диагнозе не удалось подручными средствами выдернуть.Пиши сдесь я думаю многим будет интересно.
q-zar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 20:36   #33
Ares
гость

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Ares стоит на развилке

Po diagnozu ni vse oblosti mojno prochitat, tam v TMS est zashita. kin damp TMS, mojno po dampu zdelat klyuchi i login za adno uznaesh. Udachi
Ares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:16   #34
grish83
редкий гость

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
grish83 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от q-zar Посмотреть сообщение
Да нет ни каких вопросов так только мысли в слух были.Ти просто с такой иронией писал что типа пол часа выдержки и ни каких проблем -я рад что они все таки проявились.Попробуй к стати какой нибудь сотик типа 3310 на полчаса под кобальта.Теперь если серьезно то логин по дампу без проблем.Сам просто столкнулся с проблемой и здесь ее описывал с астрой г .Если моторный родной с иммошником то ничего тебе больше трогать не нужно.Просто прочитай дампа логин без проблем .Писать пробывали досовской прогой без проблем.Вот только логин по диагнозе не удалось подручными средствами выдернуть.Пиши сдесь я думаю многим будет интересно.

Было дело недавно головка (обедненный уран) по таймеру в хранилище не зашла диафрагма открытой осталась зашел секунт на сорок вручную закрыть а в кармане К790 лежал ... помер тихо

Логин по дампу блока иммы непроблема!!! решается быстрым взглядом в адрес...
Синхра по дампу блока иммы решается также!!

Вопрос в том как правильно считать синхру если есть только дамп из моторного?
Вариант конечно рабочая пара но всетаки интересно... также интересно как ее убить напрочь но только спортивного интереса ради потому как если челу сегодня имму убить завтра здороваться перестанет, а так приятно осознавать что он ктебе нераз еще...
но согласитесь бывают случаи когда имму просто необходимо снести напрочь...

можно подробнее в личку по досовской проге? я юзаю опельскан для записи ключа но он только иммо1 пишет.

в догонку еще вопрос кто чем шьет мозги от астры Г? ато пара блоков лежит без дела есть задумка подружить их с чипами (родные ридеры и чипы отсутствуют напрочь) методом клонирования рабочей парой...
grish83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ