Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.12.2007, 01:17   #1
test
Гость

По умолчанию Срочно хэлп

Ситуация такая, один хрен запер мою тачку своей на 2 дня, якобы я встал на его место и он меня типа учит. Теперь хочу обяснить что двор общий.
Что надо купить и сделать что бы я мог включать сирену на его машине когда захочу.
Чтоб его помойку закидали из окон.
И сколько это будет стоить а мож кто дасть сей чудный прибор в аренду(залог оставлю)
Машина Мерседес 210 стоит сигналка не штатная, если тихонько постучать пару раз пикнет если долбануть то заорет.
Еще вопрос, этот прибор можно настроить только во время снятия постановки или нет ?

Старый 11.12.2007, 01:55   #2
Trevelyan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 40 раз в 7 сообщениях
Trevelyan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Алешка Посмотреть сообщение
Ситуация такая, один хрен запер мою тачку своей на 2 дня, якобы я встал на его место и он меня типа учит. Теперь хочу обяснить что двор общий.

вот прикинть, что ТЕБЕ подобным образом зададут вопрос, поймешь что человек хочет? перечитал твой пост (сообщение) десяток раз, все равно не понял. проще обстреливать из пневматической (духовой) винтовки типа ИЖ-38 кажется, причем зарядить туда не свинцовые партроны, а медные шарика типа BB 4.5 мм

Trevelyan добавил 11.12.2007 в 01:11
купить граб, стоимостью половину 210, чтобы его яйцами закидали 5 баллов.
кто-нить посещал этот хость? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - поднимает настроение

Последний раз редактировалось Trevelyan; 11.12.2007 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Trevelyan вне форума  
Старый 11.12.2007, 11:53   #3
test
Гость

Если обстрелять, поймут что я т.к. у нас с ним уже конфликт. Думал что все дешевле. ТОгда вопрос закрыт.

Закрытая тема