Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.06.2009, 12:47   #91
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

нашел очень похожий шрифт. Pragmatica bold называется с кириллицей.
короче поюзайте.
Вложения
Тип файла: rar Pragmatica.rar (798.5 Кб, 944 просмотров)
outlawer вне форума  
Старый 02.07.2009, 06:26   #92
Bariga
Гость

Вашему вниманию предлагаю шаблон хорошего качества Водительского Удостоверения в формате psd для редактирования в Фотошоп. Размер его 130MB. Всё разбито по слоям. есть отдельно программа для составления печатей с картинкой машины в центре печати.
По крайней мере человек 20-30 по таким правам до сих пор ездят.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 02.07.2009, 07:36   #93
Bariga
Гость

Насчет шрифта , тут нужен такой шрифт как во вложении. Со всеми закорючками ... пробовал лопатить через разные шрифты подбирал буквы... муторно, но получалось.
Миниатюры
untitled.JPG  

Старый 07.07.2009, 22:06   #94
mbissaliyev
Гость

Добрый день, могу подсказать какой аппарат оптимален для печатания прав.
Вопрос:1) как можно зделать эти контуры (впадины) вокруг карты и фото?
2)Ламинирование, как применять правильно. Я делал, так покупал в полиграфии самоклейку для PVC карт, вырезал аккуратно и под прессом сглаживал. Подскажите другой вариант. Вариант чрез ламинационную машину отпадает, так как, пленка не клеится при обработке и вырезке и слетает. Пробовал пленку 75-120 микрон

----------

кому надо могу скинуть Psd файл для совместного сотрудничества, так как работа почти готова
с расширением 300 т.н.д.

Старый 08.07.2009, 07:36   #95
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

1. посмотри по внимательнее на права (оригинал), с лицевой стороры он состоят из контура (примерно 3 мм в ширину) и листка-вкладыша с дыркой под фото. расстояние между контуром и листком ~1 мм. этот листок вкладывается в правый нижний угол контура. получается что снизу и справа они впритык, а слева и вверху расстояние ~2 мм.
2. при производстве используется горячее ламинирование, соответственно и пленку надо подбирать для этого. тебе не кажется что пленка 75-120 слишком мало? я пробую 200 но пока нет теслина. пробывал с обычным картоном (где-то тоже 200 микрон) - по жесткости и общей толщины не отличить он настоящих.
psd выкладывай, лишней не будет. свою выкладывал выше.
outlawer вне форума  
Старый 08.07.2009, 11:31   #96
mydreamadsl
Гость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вод source файл, помогите кто нибудь с сеткой и шрифтом

Старый 08.07.2009, 16:22   #97
mydreamadsl
Гость

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
1. посмотри по внимательнее на права (оригинал), с лицевой стороры он состоят из контура (примерно 3 мм в ширину) и листка-вкладыша с дыркой под фото. расстояние между контуром и листком ~1 мм. этот листок вкладывается в правый нижний угол контура. получается что снизу и справа они впритык, а слева и вверху расстояние ~2 мм.
2. при производстве используется горячее ламинирование, соответственно и пленку надо подбирать для этого. тебе не кажется что пленка 75-120 слишком мало? я пробую 200 но пока нет теслина. пробывал с обычным картоном (где-то тоже 200 микрон) - по жесткости и общей толщины не отличить он настоящих.
psd выкладывай, лишней не будет. свою выкладывал выше.

я использую карточки 1 мм в тольщину, и 3,375 х 2,125 дюймов, как эту зделать или заточить или может специальным ножиком вырезать? на теории всё очень просто а на практике не получается, дело в том что есть у меня ламинат но когда обрабатываю концы, он не держитсе и слетает, испольщую теслин, но он тонкий а в типографи именн его и используют, да он садится и очень хорошо, но ламинации не поддается так как тонкий, в принципе он уже ламинированный, и ламинировать не надо, просто надо обработать края, т.е. использую самоклеющийся теслин

Старый 08.07.2009, 19:28   #98
-NEO-
гость

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 87 раз в 62 сообщениях
-NEO- стоит на развилке

Всем трямс. По поводу как вырезать, как что сделать технически могу подсказать. А вот как сделать так что бы вставка не светилась в УФ или на обратной стороне не светились RUS? Также по поводу чернил уф красных или желтых кто что может сказать. Заранее благодарен.
-NEO- вне форума  
Старый 08.07.2009, 23:47   #99
arturstar
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
arturstar стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от zip Посмотреть сообщение
А фломастеры не подойдут. Мне такие нравятся. Четыре цвета: оранжевый, зелёный, желтый, невидимый - при УФ светится.
Или тебе обязательно все невидимые надо? Такие вообще в природе существуют ?

Вложение 5526

poprobuy zalit neskolko kapel xlorki v eti flomasteri. cherez nekotoroe vremya chrnila vnutri flomastera stanovitsya bezcvetnim no uj pro svoystva svrtitsya pod uf uje nemogu skazat ostanetsya ili net

Нарушение пункта 4 правил форума!
Для перекодировки транслита в кириллицу пользуйтесь сайтом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
arturstar вне форума  
Старый 09.07.2009, 03:17   #100
mydreamadsl
Гость

порекомендуйте плоттер который будет резать контуры для карточки 1мм, уже готовые карты а не пластковый лист

Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп