Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2010, 21:54   #991
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

На счет задков: Мультфильм про кораблик смотрел?
Так вот, вас тоже посчитали, еще и с адресами.[/QUOTE]

это ты к чему?хм-настораживает как то?!!!!!!!!!!
karl4 вне форума  
Старый 03.04.2010, 22:33   #992
wintic
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
wintic стоит на развилке

а мне Катя вобще обещала права на халяву сделать,хотя я предлагал ей деньги,а прошло уже больше месяца,так и кормит завтраками!
wintic вне форума  
Старый 03.04.2010, 23:23   #993
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

АУ господа-мы не отвлеклись он нужного курса?(меня за флуд уже банили)

---------- Post added at 21:47 ---------- Previous post was at 21:40 ----------

вы уж конечно меня извиняйте-но я понял одну маленькую вещь-все здесь надо делать своими руками,наглядно вроде сделано-а скачаешь-то тю-тю,доработай сам-после сборки -обработать напильником!кто понял что я хотел сказать-то хорошо!а кто не понял-не флудите!отписываться не стану

---------- Post added at 22:06 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

вот что я тут нарыл!это для того что бы изготовить тиснение на пленке,где то ранее выкладывал кто то ,что с помощью ламинатора-вот примерно так изготовить то что подкладывать для тиснения-

для получения рельефных знаков на металле, а именно значков, медалей, клише, офортов и гравюр применяется способ протравливания самого металла в кислоте. А как обойтись бе кислоты ? Очень просто ! Для этого надо купить на радиорынке или в химическом магазине хлорное железо (обычная ржавчина), оно используется радиолюбителями для травления печатных плат из меди. Но мало кто знает, что хлорное железо травит еще и латунь, бронзу, цинк, алюминий и сталь "У" (углеродистая, которая ржавеет) !!! Это порошек земляноо цвета, который разводится водой в соотношении - 1 ложка хлорного желела на 5 - 10 частей воды. Хлорное железо можно получить и в домашних условиях, опустив горсть обычных гвоздей в соляную кислоту!

Перед травлением надо нанести не маталл кислотостойкий рисунок, наносится он либо гелевой ручкой, лифо фотолаком /фоторезистом/ "Позитив-20" или термопереносом ксерокопии на металл. Затем на металл наклеивается скотч с тех сторон, которые не должны травиться а сам металл после этой операции кладется в круглую стеклянную или пластмассовую банку на дно рисунком вверх. После этого в банку наливается раствор хлорного железа а затем вставляется до середины обычный бытовой миксер и производится вращение. Вращающуюся металлическую часть миксера предварительно закрашивают любой защитной краской или лаком для ногтей, чтобы ее "не сьело" в процессе травления. При таком способе травления, глубина будет 0,2 мм за каждые 15 минут /но то зависит от площади протравливаемой поверхности/. Следует уточнить, что если металл вращается под миксером, то его надо утяжелить каким - нибудь грузиком, чтобы металл лежал на дне и не вращался.

Существует и другой (2) способ травления, при этом миксер не используется ! надо просто положить металл в банку на 2 стойки рисунком к дну. Травление тоже довольно быстрое)

травление металлов

После травления металла его углубления например, можно с помощью трубочки и воздуха заполнить автоэмалью. Так изготавливаются значки ! Кстати, при травлении особо больших рисунков применяется другой метод переноса рисунков на металл. На металл в виде рисунка наклеивается скотч или "Оракал" (предварительно порезанный ножницами или плоттером).

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:06 ----------

а нет ни у кого скана хорошего качества?прав,паса украинского!жел где то от600dpi
karl4 вне форума  
Старый 04.04.2010, 00:19   #994
Net Ego
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Net Ego стоит на развилке

давай про фоторезист поподробнее! я радиолюбитель в далеком прошлом, и платы травил именно хлорным железом. Один раз пользовался гидроперитом, так быстрее и он активнее, но нифига не помню про него, там ещё что-то было. А хлорное железо - проверенный поколениями радиолюбителей метод.
Ясен перец, что если оно травит медь, то и латунь и бронза тоже будут травится! А вот фоторезиста тогда не было, печать рисовалась лаком для ногтей поверх меди. Кстати, миксер запросто можно заменить побалтыванием банки. И температура, конечно влияет, грейте до 40-50 - много быстрее пойдет. Все мы работали без перчаток, нормально.
Я не понимаю, почему не просто соляная кислота, ее щас без проблем купить, а тогда фиг. Химики, растолкуйте пож-та, почему к ней железо добавить надо.
кстати, солянка классно травит железо, так может делать тисненку из железяки? и быстро травит. Без скотча-защитника тоже можно обойтись, покрыв ненужные поверхности лаком. Солянка при 20-25 град за час слопает полмиллиметра примерно, это концентрация около 17%, у нас такая продается горшки от говна отмывать, 1 евро за литр.
Про фоторезист, прошу поподробнее!!"!!!

---------- Post added at 20:17 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

серная кислота из аккумулятора для железа тоже пойдет, мне кажется[COLOR="Silver"]
Net Ego вне форума  
Старый 04.04.2010, 00:55   #995
DMSK
случайно влез

Поблагодарил: 2
DMSK стоит на развилке

Зачем фоторезист? Забей в поисковике: лазерно-утюжная технология. Для изготовления клише вполне подойдет.
DMSK вне форума  
Старый 04.04.2010, 02:02   #996
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Цитата:
Про фоторезист, прошу поподробнее!!"!!!

А че там.. бывает двух видов(про цвета молчу их дох.я) жидкие и пленочные, у каждого свой гемморой, все они смываются сильным шелочным раствором NaOH.
жидкие--- заебеш.я нормально покрыть заготовку резистом, навык нужен однако!
пленочные---- в этом смысле проще, но заготовку нужно нагреть до 70-80С и стороной, где покрытие, попытаться ровно без пузырей прикатать резист, нужны резиновые валики, как были у стиральных машин старых, для отжима белья.
Дальше все как обычно: фотошаблон, засветка, промывка

Последний раз редактировалось adrei; 04.04.2010 в 02:18.
adrei вне форума  
Старый 04.04.2010, 13:16   #997
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
А че там.. бывает двух видов(про цвета молчу их дох.я) жидкие и пленочные, у каждого свой гемморой, все они смываются сильным шелочным раствором NaOH.
жидкие--- заебеш.я нормально покрыть заготовку резистом, навык нужен однако!
пленочные---- в этом смысле проще, но заготовку нужно нагреть до 70-80С и стороной, где покрытие, попытаться ровно без пузырей прикатать резист, нужны резиновые валики, как были у стиральных машин старых, для отжима белья.
Дальше все как обычно: фотошаблон, засветка, промывка

я тоже в принципе так считаю,что и проще и лучше и гемора меньше

---------- Post added at 12:16 ---------- Previous post was at 12:15 ----------

Всех с Праздником-ПАСХОЙ
karl4 вне форума  
Старый 04.04.2010, 21:29   #998
HaSnayKeR
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 8 сообщениях
HaSnayKeR стоит на развилке

Ты наверно в воскресенье в 8-00 утра ждал фотоотчет, не сравнивая наш расход во времени и что у меня по мимо тебя есть ещё и другие дела.

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Уже неделя прошла а ты так фотик как я понимаю ещё не нашёл??? Ждёмс твой фото отчёт....Или это было просто так сказанно чтоб запоститься???

Ты наверно в воскресенье в 8-00 утра ждал фотоотчет, не сравнивая наш расход во времени и что у меня по мимо тебя есть ещё и другие дела.

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Вот полное описание как сделать ВУ № 2 пластик: (это мой собственный метод-делаю давно)

1- Покупаем ВУ №2 настоящие - оригинальное (я всегда покупаю за 500 рублей-больше не даю т.к. в основном они краденные)

2- Берем утюг - обычный и ставим температуру на 2 (у кого четыре деления, то на 3), далее нужны набор иголок и из этого набора берем самую тонкую, зажимаем утюг в тесках (раньше я зажимал между колен) кладем на него ВУ краем и аккуратно с края (угла) вставляем иголочку на 1-2 мм, но вставляем под ламинат (только под него) и аккуратно двигая иголкой отслаиваем его, но не в коем случаи долго не держать над утюгом иначе весь теслин прейдет в негодность.

3- Отслоили уголок, взяли пальчиками и так - же над утюгом тянем его, но очень медленно и аккуратно (при этом отклеивании если клей и сетка остается на пластике и теслине, то не волнуйтесь так и должно быть и главное не повредить пластик и теслин. Кстати фото тоже оторвется с ламинатом).

4- Все убрали ламинат. Идем в Новэкс или как у Вас там хоз.товары называются и покупаем по одной бутылке: Ацетон, Белизна (без лимона и всяких других добавок), Растворитель 646.

5- Берем диски ватные, смачиваем немного растворителем 646 и оттираем пластиковую рамку на ВУ в которой теслин. (Я делаю так: тру ватным тампоном одну сторону из рамки и потом аккуратно ногтем снимаю разъевшееся клей - потом еще раз протру так она блестеть начинает, вот до такого состояния её и нужно довести, но не в коем случае не задеваем теслин).

6- Рамка в порядке, теперь самое трудное работа с теслином:
а) Знайте на теслин нельзя не чем надавливать т.к. он очень мягок при обрабатывании ацетоном и оставляет вмятины, так что аккуратно ватной палочкой смоченной ацетоном (можно растворителем, но очень аккуратно т.к. он съедает теслин) не надавливая сильно, стираем клей и краску напечатанную на принтере (помните это очень творческая и трудоемкая работа, оттирать придется долго: у меня на это уходит 2-3 часа - правда с передышками на свежий воздух).
б) Оттерли до желтоватого (чуть темно-желтоватого состояния, когда как выходит), но главное что нету не букв, не сетки, не клея и тогда начинаем отбеливать белизной, но чтоб был эффект быстрей я пользуюсь не ватными палочками, а ватными дисками (до идеального белого состояния не ототрете, оно должно слегка серовато-желтовато быть - но очень слегка, типа матового цвета по сравнению с пластиком).

7- Вот и заготовка готова и причем сзади она оригинальная. Далее на заготовке печатаем "щит-ГИБДД" и даем просохнуть. (печатаю я на заготовках на Epson R270 перезапровляемыми картриджами. Заготовку я вставляю в компакт CD-R диск в котором обведя в середине диска ВУ вырезал под ВУ клише. Если надо подробное описание как это сделать пишите в личку - хотя там любой сообразительный парень поймет как это сделать).

8- Меняем перезапровляемый картридж на перезаправляемый картридж с УФ краской и печатаю щит опять (не бойтесь принтер R270 легко печатает УФ краской и головке не приходит конец. Про краску УФ не спрашивайте где её покупать т.к. я её покупаю у легавых через знакомых. Картридж перезаправляемый стоит 210р. покрайне мере у нас)

9- Печатаем остальное т.е. текст и пусть часа 3-5 минимум посохнет. На фото RUS RUS RUS я ставлю УФ чернилами и штампом из фотополимера.

10- Далее печатаем на ламинате сетку и даем просохнуть (ламинат берется для пластика у нас стоит 100 листов 102 рубля).

11- Накладываем сетку на ВУ и в термо-пресс (Какой у меня термо-пресс: я купил тески средние за 1100 рублев и на ярмарке 2 утюга старого образца без дырок, за один отдал 180р. за второй 250р. далее снял сних корпуса и мне мужики приворили их к тескам полотном к друг-другу и после этого включаешь два шнура в розетки - ставишь на двойку и зажимаешь ВУ на 3-4 минуты, но не больше и получается не хуже чем в термо-прессе который самый дешевый я нашел за 22500 руб.)

12- Последний пункт: ВУ новой стороной трешь об палас до состояния как у заднего вида, вот и все!!!

Фото этого способа выложу на недели, т.к. у меня сейчас заказов нет на пластик, а ВУ я просто так разбирать не буду т.к. не всегда его можно использовать под двойник.

Если кому то нужны ВУ №2 настоящие-оригинальные под переделышь пиши в личку. По материалу спрашивайте любого типа, возможно помогу.

С уважением к Вам форумчане HaSnayKeR
HaSnayKeR вне форума  
Старый 05.04.2010, 00:08   #999
only
случайно влез

Поблагодарил: 0
only стоит на развилке

HaSnayKeR, Напиши пожалуйста номер цвета сетки и герба ГИБДД ато запарился подбирать уже, пришел к выводу что я дальтоник)) зарание спасибо
only вне форума  
Старый 05.04.2010, 00:38   #1000
karl4
Заблокирован

karl4 стоит на развилке

HaSnayKeR -ничего не скажешь-Молодец!правда с фотоотчетом......ну поторопился-бывает!
karl4 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп