Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2010, 00:39   #1001
Net Ego
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Net Ego стоит на развилке

а как ты подбираешь? я вначале в RGB пытался - нереально. После тренировок в hsb стало немного получаться.
Net Ego вне форума  
Старый 05.04.2010, 09:11   #1002
Aleke
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aleke стоит на развилке

Ну дайте же времянку!!!!!!!!!!! Ну кто нибудь....
Aleke вне форума  
Старый 05.04.2010, 13:46   #1003
login010
Заблокирован

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 91 раз в 21 сообщениях
login010 стоит на развилке

Aleke, сдаётся мне, уважаемый что вы БОТ Наиля......имхо конечно
login010 вне форума  
Старый 05.04.2010, 13:57   #1004
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от login010 Посмотреть сообщение
Aleke, сдаётся мне, уважаемый что вы БОТ Наиля......имхо конечно

что то и мне почему то так сдается!
молодой человек-я могу вам конечно скинуть времянку-только крапите над ней сами-свой труд я вам просто так не дам!есть люди на форуме кому я ее скинул-только ради того что бы поняли что я не пустотреп и она им действительно нужна.а вы уважаемый-что то прям как то настырно об этом требуете!без обид-но вам ее я не дам!

---------- Post added at 12:57 ---------- Previous post was at 12:51 ----------

жду голограммы!но что то мне не по карману-видимо будет!15 тысяч за изготовление клише и плюс заказ от 1000штук-50тысяч рублей!если все сростется,готов купить в складчину через гаранта!только прошу не беспокоиться тех кто недавно зарегистрирован или вызовет хоть какое то сомнение!(без обид)чуйка понимаете ли............
жму руку!
Ps-пока чел не отписывался-сказал что будет ответ сегодня
karl4 вне форума  
Старый 05.04.2010, 14:58   #1005
Aleke
случайно влез

Aleke стоит на развилке

Ошибаетесь... Просто я с Казахстана и мне трудновато получить Российскую времянку искал в инете и везде качество херовое. Не распечатаешь((( хотелось замутить российскую времянку, т.к. по нашим все пробивают. Нашел этот сайт и попросил помощи... В кореле и фотошопе не бум-бум....Нашел чела который собрался помочь с корелом и фотошопом... А тут такие дела... Последняя надежда на времянку осталась.... karl4 сказал кину, а с файлообменника удалили... и тишина....
Aleke вне форума  
Старый 05.04.2010, 15:25   #1006
login010
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Aleke Посмотреть сообщение
хотелось замутить российскую времянку, т.к. по нашим все пробивают. Нашел этот сайт и попросил помощи...

по вашим пробивают что и где? имхо бред, я в РФ катался 3 года с правами РК (когда там жил) и ни разу вопросов не было а друг в Астане ездит уже 5 год с ВУ РФ и так же вопросов не возникало кроме типа а чё тут делаете если ву РФ? на что отвечал в длительной командировке.
login010 вне форума  
Старый 05.04.2010, 15:33   #1007
Aleke
случайно влез

Aleke стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от login010 Посмотреть сообщение
по вашим пробивают что и где? имхо бред, я в РФ катался 3 года с правами РК (когда там жил) и ни разу вопросов не было а друг в Астане ездит уже 5 год с ВУ РФ и так же вопросов не возникало кроме типа а чё тут делаете если ву РФ? на что отвечал в длительной командировке.

Меня лишили на 2 года. Прав нет. Живу в КАЗАХСТАНЕ, ПРАВА КАЗАХСТАНСКИЕ (были). С нашими времянками давно бы ездил, достать не проблема. По нашей времянке сразу пробивают по базе? Лишенник - и ты их дойная корова. Пото му как с конца 2008 года после самета развелось куча временных В\У. И ща пробивают сразу если у тебя времянка.... Так что хотел сделать российские...
Aleke вне форума  
Старый 05.04.2010, 15:50   #1008
HaSnayKeR
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 8 сообщениях
HaSnayKeR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Net Ego Посмотреть сообщение
а как ты подбираешь? я вначале в RGB пытался - нереально. После тренировок в hsb стало немного получаться.

Я печатаю неоригинальными чернилама InkTek на R270 - палитра Pantone (R) solid couted цвет 151с
или попробуй 157с, но цвет зависит даже от износа головки, лучше пробывать подбирать в ручную.
HaSnayKeR вне форума  
Старый 05.04.2010, 16:30   #1009
login010
Заблокирован

Aleke, могу помочь белорускими ВУ на территории РФ работали на все 100% в прошлом году.... думаю у вас тоже будут работать так же, если интересно то в ЛС
login010 вне форума  
Старый 05.04.2010, 16:52   #1010
AliG
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
AliG стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от HaSnayKeR Посмотреть сообщение
Ты наверно в воскресенье в 8-00 утра ждал фотоотчет, не сравнивая наш расход во времени и что у меня по мимо тебя есть ещё и другие дела.

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

Ты наверно в воскресенье в 8-00 утра ждал фотоотчет, не сравнивая наш расход во времени и что у меня по мимо тебя есть ещё и другие дела.

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Вот полное описание как сделать ВУ № 2 пластик: (это мой собственный метод-делаю давно)

1- Покупаем ВУ №2 настоящие - оригинальное (я всегда покупаю за 500 рублей-больше не даю т.к. в основном они краденные)

2- Берем утюг - обычный и ставим температуру на 2 (у кого четыре деления, то на 3), далее нужны набор иголок и из этого набора берем самую тонкую, зажимаем утюг в тесках (раньше я зажимал между колен) кладем на него ВУ краем и аккуратно с края (угла) вставляем иголочку на 1-2 мм, но вставляем под ламинат (только под него) и аккуратно двигая иголкой отслаиваем его, но не в коем случаи долго не держать над утюгом иначе весь теслин прейдет в негодность.

3- Отслоили уголок, взяли пальчиками и так - же над утюгом тянем его, но очень медленно и аккуратно (при этом отклеивании если клей и сетка остается на пластике и теслине, то не волнуйтесь так и должно быть и главное не повредить пластик и теслин. Кстати фото тоже оторвется с ламинатом).

4- Все убрали ламинат. Идем в Новэкс или как у Вас там хоз.товары называются и покупаем по одной бутылке: Ацетон, Белизна (без лимона и всяких других добавок), Растворитель 646.

5- Берем диски ватные, смачиваем немного растворителем 646 и оттираем пластиковую рамку на ВУ в которой теслин. (Я делаю так: тру ватным тампоном одну сторону из рамки и потом аккуратно ногтем снимаю разъевшееся клей - потом еще раз протру так она блестеть начинает, вот до такого состояния её и нужно довести, но не в коем случае не задеваем теслин).

6- Рамка в порядке, теперь самое трудное работа с теслином:
а) Знайте на теслин нельзя не чем надавливать т.к. он очень мягок при обрабатывании ацетоном и оставляет вмятины, так что аккуратно ватной палочкой смоченной ацетоном (можно растворителем, но очень аккуратно т.к. он съедает теслин) не надавливая сильно, стираем клей и краску напечатанную на принтере (помните это очень творческая и трудоемкая работа, оттирать придется долго: у меня на это уходит 2-3 часа - правда с передышками на свежий воздух).
б) Оттерли до желтоватого (чуть темно-желтоватого состояния, когда как выходит), но главное что нету не букв, не сетки, не клея и тогда начинаем отбеливать белизной, но чтоб был эффект быстрей я пользуюсь не ватными палочками, а ватными дисками (до идеального белого состояния не ототрете, оно должно слегка серовато-желтовато быть - но очень слегка, типа матового цвета по сравнению с пластиком).

7- Вот и заготовка готова и причем сзади она оригинальная. Далее на заготовке печатаем "щит-ГИБДД" и даем просохнуть. (печатаю я на заготовках на Epson R270 перезапровляемыми картриджами. Заготовку я вставляю в компакт CD-R диск в котором обведя в середине диска ВУ вырезал под ВУ клише. Если надо подробное описание как это сделать пишите в личку - хотя там любой сообразительный парень поймет как это сделать).

8- Меняем перезапровляемый картридж на перезаправляемый картридж с УФ краской и печатаю щит опять (не бойтесь принтер R270 легко печатает УФ краской и головке не приходит конец. Про краску УФ не спрашивайте где её покупать т.к. я её покупаю у легавых через знакомых. Картридж перезаправляемый стоит 210р. покрайне мере у нас)

9- Печатаем остальное т.е. текст и пусть часа 3-5 минимум посохнет. На фото RUS RUS RUS я ставлю УФ чернилами и штампом из фотополимера.

10- Далее печатаем на ламинате сетку и даем просохнуть (ламинат берется для пластика у нас стоит 100 листов 102 рубля).

11- Накладываем сетку на ВУ и в термо-пресс (Какой у меня термо-пресс: я купил тески средние за 1100 рублев и на ярмарке 2 утюга старого образца без дырок, за один отдал 180р. за второй 250р. далее снял сних корпуса и мне мужики приворили их к тескам полотном к друг-другу и после этого включаешь два шнура в розетки - ставишь на двойку и зажимаешь ВУ на 3-4 минуты, но не больше и получается не хуже чем в термо-прессе который самый дешевый я нашел за 22500 руб.)

12- Последний пункт: ВУ новой стороной трешь об палас до состояния как у заднего вида, вот и все!!!

Фото этого способа выложу на недели, т.к. у меня сейчас заказов нет на пластик, а ВУ я просто так разбирать не буду т.к. не всегда его можно использовать под двойник.

Если кому то нужны ВУ №2 настоящие-оригинальные под переделышь пиши в личку. По материалу спрашивайте любого типа, возможно помогу.

С уважением к Вам форумчане HaSnayKeR

По мне так это бред переделывать пластик! Утюги какие то...
Вкладыш который из теслина запороть почти не возможно, он на мертво склеивается с пластиком и становится твердым как сам пластик.

Интересно узнать сколько ву запорол уже?!
AliG вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп