Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.05.2010, 16:55   #1101
Omen
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Omen стоит на развилке

всем спасибо всё интерсно и внятно написано,я себе одну плюшку сбацал больших ВУ,правда использую не по назначению,всех степеней зищиты не имею,платежи там в банке провожу с вежлелевой улыбкой и сбольшой шокаладкой ну типа пас забыл,к операторам сотовой связи подключаюсь ну вобщем спекторт применеия большой у ВУ,практически второй паспорт,такой воприсик люди добрые подскажите такую же тему про украинские ВУ,зарание спасибо,ну или скан сбросте шоб предстовление иметь как они выглядят
Omen вне форума  
Старый 08.05.2010, 10:54   #1102
Ter60km
случайно влез

Поблагодарил: 4
Ter60km стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
у нас катит!по крайней мере у нас выдают и дают кого лишают
сейчас уберу

Извините конечно,я тут влез в ваш разбор,с банами с матами. Но мне край нужна времянка. Если у тебя скан или тем более в кривых,скинь пожалуйста еще раз! С времянкой гонять проше. С обратной стороны ставишь печать типа от районого ГБДД и подпись "до 20 07 2010 в связи с обжалованием" можно продлевать раза три по два месяца,больше не стоит спалишся. И к времянки справка на пересуд с печатью районого суда с подписью судьи. Практически не пробивают, и так типа судишся. Я так бомбил с год. Если нужно кому образец справки, я скину. Ну а там у каждого свои печати в справку вставляйте у кого какой город и район.А образец текста в справке один и тот же,я пробивал, только судьи меняются. Скинь времянку еще раз если сможешь.Спасибо.

---------- Post added at 12:54 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
Боюсь что с времянкой ты немного подзадержался НА ДВОРЕ 2010 год однако!

Извините,может я не в теме. Если попал под лишение прав...Например: 12 26 КоАП РФ " Отказ " По любому, если не быкуешь, выписываешь у Гаек времянку.Если отказ с их стороны,говоришь им "завтра нанимаю водилу на окладе до суда,пусть меня возит.Все заверяю наториально.Предоставляю издержки на суд,оплата по факту с ГБДД" Все, привет семье! Времянки по ходу еще не кто не отменял. Или я не прав?
Ter60km вне форума  
Старый 08.05.2010, 11:55   #1103
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ter60km Посмотреть сообщение
Извините конечно,я тут влез в ваш разбор,с банами с матами. Но мне край нужна времянка. Если у тебя скан или тем более в кривых,скинь пожалуйста еще раз! С времянкой гонять проше. С обратной стороны ставишь печать типа от районого ГБДД и подпись "до 20 07 2010 в связи с обжалованием" можно продлевать раза три по два месяца,больше не стоит спалишся. И к времянки справка на пересуд с печатью районого суда с подписью судьи. Практически не пробивают, и так типа судишся. Я так бомбил с год. Если нужно кому образец справки, я скину. Ну а там у каждого свои печати в справку вставляйте у кого какой город и район.А образец текста в справке один и тот же,я пробивал, только судьи меняются. Скинь времянку еще раз если сможешь.Спасибо.

---------- Post added at 12:54 ---------- Previous post was at 11:59 ----------

Извините,может я не в теме. Если попал под лишение прав...Например: 12 26 КоАП РФ " Отказ " По любому, если не быкуешь, выписываешь у Гаек времянку.Если отказ с их стороны,говоришь им "завтра нанимаю водилу на окладе до суда,пусть меня возит.Все заверяю наториально.Предоставляю издержки на суд,оплата по факту с ГБДД" Все, привет семье! Времянки по ходу еще не кто не отменял. Или я не прав?

5+я просто отписываться не стал-а так все и делают!просто вопрос весь в том -что у кого то есть мозги а у кого то их нет!
karl4 вне форума  
Старый 08.05.2010, 15:16   #1104
Edgarisijo
случайно влез

Поблагодарил: 3
Edgarisijo стоит на развилке

Здраствуйте господа с золотыми руками Может кто сталкивался вот с такими В/У (фото креплю) это В\У европейского стандарта ну если точнея то Литвы Структура так же как и у вас пластик теслин и пленка с верху Но на верхней пленки нанесено прозрачная галка и сзади полоска тоже галагрофическая вот и меня интересует как можно фейкнут эти вещи надеюсь на важу поможь Спасибо за внимание
Миниатюры
img-508123207-0001.jpg   img-508123207-0002.jpg  
Edgarisijo вне форума  
Старый 09.05.2010, 03:53   #1105
Голографист
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Голографист стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Edgarisijo Посмотреть сообщение
Здраствуйте господа с золотыми руками Может кто сталкивался вот с такими В/У (фото креплю) это В\У европейского стандарта ну если точнея то Литвы Структура так же как и у вас пластик теслин и пленка с верху Но на верхней пленки нанесено прозрачная галка и сзади полоска тоже галагрофическая вот и меня интересует как можно фейкнут эти вещи надеюсь на важу поможь Спасибо за внимание

Голографию так будет точнее не подделать.
В единичном экземпляре изготавливать не выгодно матрица стоит от 1000 евро+ тираж но так как это зарегистрированное изображение даже китайцы меньше чем тысяч 10тех же евро делать не станут.
Голографист вне форума  
Старый 09.05.2010, 14:00   #1106
MatrixID
Гость

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Как и обещал выкладываю вам то что сделал я! Архив размером 25,7Мб содержит в себе PSD файл передней стороны прав со всеми элементами, JPG файл обратной стороны который уже тут выкладывали и DOC файл с иллюстрированным рассказом о моем методе работы! Думаю кому то будет полезным!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

КНОПКА СПАСИБО ВНИЗУ!!!! ))))

Кто скачал - перезалейте пожалуйста!
Error
This file has been removed from the server, because the file has not been accessed in a long time.

Старый 10.05.2010, 01:49   #1107
qwerty000
случайно влез

Поблагодарил: 0
qwerty000 стоит на развилке
По умолчанию залей заново пишит ошибку

залей заново пишит ошибку
qwerty000 вне форума  
Старый 13.05.2010, 00:05   #1108
КоржЫк
Гость

люди, а правда что скоро будут специальные В/У для женщин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Старый 13.05.2010, 00:08   #1109
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от КоржЫк Посмотреть сообщение
люди, а правда что скоро будут специальные В/У для женщин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

долбаеб ты, подтяни колготки.
не ходите по ссылке!!!!

Делай не бойся, а боишься - не делай!!!
cooks вне форума  
Старый 14.05.2010, 12:35   #1110
IP_Alex
Гость

Народ подскажите пожалуйста, что такое плюш, а то чет все плюш да плюш, а что это.....!!!???

---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:15 ----------

А лучше помогите сделать какой нить вариант, мож большие права с моим фото с другой фамилией, естественно небесплатно...лишили блин а без прав по рукам и ногам связан работа вся стопорится.

Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп