Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.07.2010, 01:06   #1201
cutter_php
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
cutter_php стоит на развилке

Поздорову всем!...с утра читаю тему наконец осилил и созрел. Ух как завернули и интрига была и пособия наглядные. Жаль никто не подытожил в теме наработки(( а так все супер за труды памятник!!!

К самым активным:
-psd либо кореловский шаблон пластика в достойном виде есть у кого? Просто то что есть чесно кривоватое
-да и я как понял тема уже давнишняя и по шрифтам все разобрались? Вот хотелось бы узнать где на пластике какой шрифт.

Пожалуйста не отсылаете читать все заново мозг реально не асилит. Надеюсь на ваше великодушие. Сенкс
cutter_php вне форума  
Старый 24.07.2010, 03:35   #1202
badnike
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 371 раз в 57 сообщениях
badnike стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cutter_php Посмотреть сообщение
-psd либо кореловский шаблон пластика в достойном виде есть у кого? Просто то что есть чесно кривоватое
-да и я как понял тема уже давнишняя и по шрифтам все разобрались? Вот хотелось бы узнать где на пластике какой шрифт.

Да нет, исходники там не кривоватые..., в умелых руках и хрен балалайка
Если скачать исходник, то все шрифты встроены, и когда начинаешь редактировать, название шрифта высвечивается!!!

Теперь по пунктам
1). кривовато? нарисуй своё!
2). таких вопросов уже в топике миллион и в каждой теме! Так что всем юзерам, которые говорят что прочитали все страницы с одним сообщением на счёте, регой в один день, и нулевой репой объяснять что и как нету ни желания, ни возможности, подведём итог....: ПЕРЕЧИТАЙ ЗАНОВО!

Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим...
badnike вне форума  
Старый 24.07.2010, 04:00   #1203
cutter_php
случайно влез

Цитата:
Сообщение от badnike Посмотреть сообщение
Да нет, исходники там не кривоватые..., в умелых руках и хрен балалайка
Если скачать исходник, то все шрифты встроены, и когда начинаешь редактировать, название шрифта высвечивается!!!

Теперь по пунктам
1). кривовато? нарисуй своё!
2). таких вопросов уже в топике миллион и в каждой теме! Так что всем юзерам, которые говорят что прочитали все страницы с одним сообщением на счёте, регой в один день, и нулевой репой объяснять что и как нету ни желания, ни возможности, подведём итог....: ПЕРЕЧИТАЙ ЗАНОВО!

Ну егидэ! По твоему я должен тут нафлудить постов 500 чтоб на меня спустилась чьята благодать? Дело в другом...
Просто тут 80% 2 слоя свести не смогут а ты гришь про золотые руки. А спросил к тому, что наверняка есть умело отрегеный исходник...допустим у человека что месяц эту тему читает и лично решал все нюансы и тд и тп... ты мне предлагаешь сделать сизифов труд? Хотя есть доля истины, но все ж: если есть качественный шаблон то спрашивается ЗАЧЕМ???
Да и еще когда человек задается вопросом описанным в этой теме, вряд ли это из праздного любопытства? Следовательно время для него тоже имеет значение...делаем выводы...

---------- Post added at 03:00 ---------- Previous post was at 02:54 ----------

оу и еще! Половина ссылок уже биты...ну вот

Я ж не требую СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПРАВА или еще что то там, а вежливо прошу исходник)) нет так нет
cutter_php вне форума  
Старый 24.07.2010, 04:02   #1204
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

...с утра читаю тему наконец осилил и созрел. Такой вопрос имеется для чего созрел??? Жаль никто не подытожил в теме наработки.....В смысле не кто не выложил готовые права в кореле???
К самым активным: так понимаю ко всем форумчанам кто здесь был?
-psd либо кореловский шаблон пластика в достойном виде есть у кого?
Сие значит что у народа руки кривые и шаблоны в недостойном виде???Всё что выкладывалось ранее в этом топике всё достойно..того чтоб ты молча скачал и поправил сам..Если не можешь сам поправить тогда иди в гаи там точно достойный шаблон тебе дадут..НАРОД..Всем кто приходит на форум имейте уважение к тем чьи работы тут уже лежат..Выкладывайте свои работы сканы доки и всё что может заинтересовать других..Потом и с вами охотно будут делиться..А за флуд в на втором посте бан обеспечен.
sandro_x вне форума  
Старый 24.07.2010, 04:37   #1205
cutter_php
случайно влез

Эммм.откуда такая агрессия? Ссылки биты...из рабочих исходников 2 с 20-40 страницы. Далее там есть еще одна ссыль на psd с припиской "исправлено"...исправлено там только имя и фамилия под себя. Далее что я имел под кривизной: расположения текста - смещено в 60% слоев, имеются слои которые обывателю ну в Х не уперлись ибо использовались для подгонки (контурные линии), текст шапки отличен от оригинала и размером и стилем.... я ж вежливо спросил у кого есть конечный вариант исходника? Сделать сам? Сделал бы при наличии тех задания(это когда обьект А расписывает исполнителю Б что он хочет от него видеть в готовом продукте)...к сожалению все что нагуглил - самой достойной была эта тема...

Ну тут у всех амбиции через край полились...сори кого обидел

---------- Post added at 03:37 ---------- Previous post was at 03:30 ----------

К чему весь тролинг....я Просто хотел чтоб выложили рабочий псд либо корел

cutter_php вне форума  
Старый 24.07.2010, 04:42   #1206
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию •☺☺☺•

Ну тут у всех амбиции через край полились...сори кого обидел

---------- Post added at 03:37 ---------- Previous post was at 03:30 ----------

К чему весь тролинг....я Просто хотел чтоб выложили рабочий псд либо корел[/QUOTE]

cutter_php судя по ответам ты не зелёный школьник,долже понимать ...Всё что у народа есть это труды и работы..а ты тут только вошёл и с порога не здрасть сразу надо..И что надо исходник чтоб не был кривым в псд или в кореле..Такие вещи на других форумах за бабло продают..а тут делятся..Во вторых Взрослый уже сам понимаешь..на лбу не написано кто ты? Ещё вопросы?
sandro_x вне форума  
Старый 24.07.2010, 04:52   #1207
cutter_php
случайно влез

Пля я поинтересовался... ну как бы не зря ж вы тут на постили 120 страничек))) и всяко должен был образоваться исходник на зависть обывателям...но видно тема не заимела то ради чего создавалась...я увидел кривой исходник, Кучу постов от фейкмейкера который пропал выложив кучу фот и толком ничего не объяснить, потом вроде поверил в чела который выложил свое виденье ситуации но его на форуме давненько нет и в личку ему писать толку то ж наверно ноль....
А когда гуглишь то ищешь който достойный вариант, а не почитай, подправь...не поспи и будет те счастье.....

cutter_php вне форума  
Старый 24.07.2010, 09:51   #1208
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

прочитал-и мягко говоря окуел!!!
sandro_x, -прав на сто проц!
эти дайте ,выложите плиз итд-прямо говоря поднадоели
karl4 вне форума  
Старый 27.07.2010, 15:54   #1209
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mak100 Посмотреть сообщение
Вопрос не в ветку, но может кто направит куда надо.

Короче, в Ифропе куча народу, чурок бывших наших, как правило, имеют такую карточку к паспорту (Российскому,Украинскому, и т.п.) размером с кредитку, обычно розового-фиолетового цвета, не сильно замороченную по дизайну ( кроме фона).
Такие как правило и у имеющих статус ВНЖ. Так вот, с этой фиговинкой хорошо покупать например мобильники по контракту.

У кого есть наработки?

Всем привет!!!!
Документ конечно неплохой,с таким фейком в шенгене можно жить и передвигаться,при том лучше даже чем ИД определенной страны ЕС,а то типа ИД литва например,а языка не знаешь,потому не так уверенно себя чуствуешь.
Вообщем нарисовать то в кореле проблем не составит и распечатать,УФ защита у них не сильная,сзади большие буквы EU,проблема ромбик над фоткой OVI чернилами,и рисунок голографический,который пол фотки перекрывает.Скока видел разных таких карточек,у всех это было.
Kaliber вне форума  
Старый 29.07.2010, 21:59   #1210
gount
участник

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 488 раз в 149 сообщениях
gount стоит на развилке

вот подкинули сайт интересный по теме прав
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
gount вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп