Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.10.2010, 16:56   #1401
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от pribalt-kz Посмотреть сообщение
Чипы стали ставить сразу, после того как перестали выдавать права старого образца! А старые ВУ действуют так же как и раньше, до окончания срока их действия, после этого все равно придется менять на ВУ нового образца.

Значит выход один думать как чипы туда загнать и какая инфа там сидит.
sandro_x вне форума  
Старый 06.10.2010, 20:40   #1402
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Вот закончл вторую сторону В.У.Как всегда с помощью Kirillusss за что отдельное спасибо.
Миниатюры
ву_каз1.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 13.10.2010, 08:13   #1403
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

Спасибо всем форумчанам. Парочка документов порадовала.
Хочу поделиться своим опытом по изготовлению карточек.
я не люблю струйные принтеры поэтому все описано для лазерного аппарата.
я печатал все на EPSON AL-C1100-это кусок кала и годится только для домохозяек, но у меня после перепрошивки он перестал добавлять художественные эффекты осветлять автоматически фотки и всякие эффекты и стал приемлем для печати. Для всех я бы рекомендовал любой принтер поддерживающий язык PostScript (почему-читайте в инете)
для меня как для работника типографии и человека работающего в кореле наибольшую сложность представляла внутренняя высечка на правах. Решил я эту проблему так: в каждом городе более-менее крупном есть рекламные агентства оказывающие услуги порезки на каттере пленки. Берется файл под порезку разложенный по моему образцу (тех требования спрашивайте в местном агентстве). и заказывается порезка на матовой пленке (тонер лучше прилипает) желательно на пленке Оракал (т.к. от китайской неизвестно чего ожидать) и покупаете там же пару метров прозрачной пленки матовой/глянцевой оракал. после того как ваш заказ вам изготовили режете по контурам линейкой на А4 листы (зубчики можно было бы на порезке пленки прям нарисовать но не каждый каттер их сможет вырезать, да и лишние деньги платить за эту мелочь придется) кстати в той деревне где я обитаю на настоящих правах зубчики почему то очень редко встречаются-видимо местная особенность. Зубчики можно потом выбить стамеской на уже готовой распечатке (как травить железо где то в форуме было-или надфилем стамеску пилите). перед распечаткой на готовых а4 листах следует тот край что первым заходит в принтер подклеить теми же остатками пленки (чтоб не завернулось в принтере и не намоталось на печь) на принтере необходимо выставить настройки :"Наклейки" "этикетки" "предварительно отпечатанная форма" или любую другую аналогичную главное чтоб температура печки была минимальна(!важно!) иначе вы рискуете сразу сломать принтер, поэтому рекомендую всем включать голову сразу иначе потом в мой адрес будете всякие матюки посылать)))
покупаем пленку ломонд для Лазерного принтера БЕЛУЮ-например LOMOND PE DS Laser Film – белая, двусторонняя, А4, 125 мкм, 10 листов(можно и для струйного но у нее мерзкое липкое покрытие и работать неприятно) ее склеиваем и суем внутрь(для жесткости и чтоб с ребра смотрелось хорошо наша карточка)
пленка оракал не светится в ультрафиолете и как и пленка ломонд поэтому остается только напечатать фотку-иногда на настоящих правах она напечатана на обычной бумаге иногда на несветящемся материале поэтому на чем печатать решать вам. я бы рекомендовал бумагу вообще не использовать. на прозрачной пленке печатаете сетку и герб. так же она годится в качестве ламината-медленно руками разглаживаете просто. клей у данной пленки на основе растворителя и белые разводы оставшиеся после ламинации исчезнут через пару дней-главное чтоб не было пузырей и мусора под пленкой.
собираете из данных материалов сэндвич(если руки растут плохо и склеить ребро жесткости не получилось то вместо пленки ломонд можно использовать тонкий прозрачный пластик какой либо-главное чтоб помимо жесткости карточка
на просвет еще просматривалась-это важный момент т.к. их часто просто на свет смотрят а не детекторами поверяют или по базе данных.
пленку оракал я клеил руками-после трех-четырех попыток появится навык необходимый.если он не появился то можете попробовать клеить на воду-потом главное воду выгнать из под пленки и подождать придется пару суток пока она вся не выйдет.
все остальное по форуму уже хорошо расписано и разжевано
как я понял после длительного изучения образцов нескольких прав и наблюдения за гаишниками общее у них только размеры и высечка т.к. шрифты цвет и уф метки делаются чуть ли не с глубокого перепою(личное мнение) поэтому просто нужно чтоб все находилось в своих технологических пазах ребро должно быть белым и карточка жесткой -чтоб общее впечатление не сильно отличалось от оригинала-например замечал что менты часто крутили мои права долго и никак понять не могли что не так-пока мелкой наждачкой их не потер замешательство у ментов не исчезало(в то время ламинат сверхглянцевый использовал и смотрелись как то не так
Вложения
Тип файла: rar rezkakartochkanew.rar (113.3 Кб, 239 просмотров)
velial666 вне форума  
Старый 13.10.2010, 11:13   #1404
lyuc
гость

Поблагодарил: 284
Поблагодарили 470 раз в 115 сообщениях
lyuc стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Дело в том что чипы недавно стали впаивать.Раньше их небыло..А что старые Казахские на действуют???

Действуют до окончания срока. Впрочем по Казахстану многие катаются с Российскими, про проблемы слышать не приходилось.
lyuc вне форума  
Старый 16.10.2010, 19:35   #1405
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
А что тамбыло??? я открыть ссылку не могу!

Да не чего особого..Набрал в поисковике шрифт на ПТС.СТС, и там выдало ссылку на форум и твой пост с аватором.
sandro_x вне форума  
Старый 20.10.2010, 01:25   #1406
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Права тракториста самопал...
Миниатюры
Права тракториста..jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 20.10.2010, 09:22   #1407
Пуля7.62
Гость

По умолчанию ☺☺☺

Сандро-а нет оригинала у тябя тракторных прав?они только синие какие то

---------- Post added at 08:22 ---------- Previous post was at 08:21 ----------

Цитата:
Сообщение от ded82 Посмотреть сообщение
нужно в\у ,помогите кто может,а цене договоримся

стукни в личку-подумаем

Есть только скан..Да и то не лучшего качества.

Старый 20.10.2010, 22:57   #1408
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Пуля7.62 Посмотреть сообщение
Сандро-а нет оригинала у тябя тракторных прав?они только синие какие то

---------- Post added at 08:22 ---------- Previous post was at 08:21 ----------

стукни в личку-подумаем

Есть только скан..Да и то не лучшего качества.
Миниатюры
school2-image004.jpg   school2-image006.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 22.10.2010, 16:47   #1409
GeroY
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
GeroY стоит на развилке
Вопрос шрифт

Уважаемые помоготите с шрифтом...
Миниатюры
2.JPG  
GeroY вне форума  
Старый 22.10.2010, 17:48   #1410
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от GeroY Посмотреть сообщение
Уважаемые помоготите с шрифтом...

Не ленись в следующий раз искать по форуму...А то скидки не будет и получишь пред...
Вот тут смотри.

http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=8110&page=12
sandro_x вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп