Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2010, 17:59   #1411
GeroY
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
GeroY стоит на развилке

Спасибо за циферки, но главное этобы шрифт бы... КОнечно подобрал, но не вот что бы уж...
Миниатюры
4.JPG  
GeroY вне форума  
Старый 22.10.2010, 23:43   #1412
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Если ты в евро союзе то можешь свободно купить в Ebay там её куча и стоит не дорого..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заказывал у них,за неделю доставили,всего с почтой вышло 20 евро за 7 цветов
Kaliber вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:04   #1413
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Kaliber Посмотреть сообщение

И как качество? То что надо или? Просто народ говорит что schwarzlicht не подходит для доков. И что так дорого обошлось? С пересылкой 15 евро обходится..Или ты на Русланд заказывал?
sandro_x вне форума  
Старый 23.10.2010, 00:17   #1414
Antosha1990
случайно влез

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Antosha1990 стоит на развилке

ДАВАЙ ДАВАЙ!!! я же писал помоему что эта шляпа не катит на доки(пору прощения модера в букы н епо паадаю

---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

sandro_x,Брат лихой Молодец-РУЛИШЬЬЬЬЬЬЬЬ!Жму пятять!

Спасибо ребят!!!((((((((

где категории транспортных средств

---------- Post added at 22:14 ---------- Previous post was at 22:05 ----------

что скажете коллеги????

щас посмотрим...........минуточку

---------- Post added at 22:24 ---------- Previous post was at 22:18 ----------

практически-сейчас Д не попадает в этом шрифте

а ты используй комбинированный, д от другого

попробую-спасибон ещё раз

---------- Post added at 22:35 ---------- Previous post was at 22:32 ----------

Наплевать-По одной букве отрисовывать буду!это вы в кореле ассы-а я в фотошлепе отрисовываю

Доброго времени суток.

Прочел всю тему, примерно въехал, но остались вопросы.

1. УФ краска на заднике ВУ2 должна быть чуть белесой в обычном свете?
2. УФ краска сзади и спереди одинаковая голубая?
3. Как права будут просвечивать на свет если использовать ПВХ для задней части?

К сожалению таких прав нет, и достать тоже не вариант.

куплю стс кто подскажет где

Цитата:
Сообщение от жанна Посмотреть сообщение
куплю стс кто подскажет где

в ГИБДДе

день добрый
Ребят у кого есть лицевая часть в корале тоесть сетка, шрифт,печать гаи мвд,
и задняя категории для пластиковых прав.Сбросьте на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
заранее благодарю

фотоисжоп убили=почему нет експериментов над ээлюстратором?
Полездно-тодже пригодить ся::::

---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:53 ----------

Полезно=тодже пригодиться

Цитата:
И как качество? То что надо или? Просто народ говорит что schwarzlicht не подходит для доков. И что так дорого обошлось? С пересылкой 15 евро обходится..Или ты на Русланд заказывал?

Для принтера не пойдет ни как,акварель какая то.Надо чисто для принтера покупать,чтоб без мозго..бства.
Нар Русланд они не шлют кажется,там список стран указан и скока доставка стоит!!!

а не проще штампик сделать????и дешевле и проще!принтер не убивать!

вы уж меня извините конечно-но кота в мешке покупать-я хз!!!!нужна другая краска а не бадяга которая заливается в принтер-нет конечно-покупайте то что хотите конечно-но свою мысль я навязывать не хочу-деньги есть-вперёд!

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

вы можете сказать-для чего нужно в принтер краску УФ лить????уубей не пойму!

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
вы уж меня извините конечно-но кота в мешке покупать-я хз!!!!нужна другая краска а не бадяга которая заливается в принтер-нет конечно-покупайте то что хотите конечно-но свою мысль я навязывать не хочу-деньги есть-вперёд!

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:28 ----------

вы можете сказать-для чего нужно в принтер краску УФ лить????уубей не пойму!

Да так чтоб было...Ну во первых не у всех есть возможность сделать штамп..Во вторых обьясни людям популярно почему не подходит краска для принтера??? Обьясни им что, какие проблемы могут возникнуть когда эту краску наносить принтером на лист она расплывается или ещё что нибудь и по этому лучше сделать штамп,например RUS RUS RUS как описано в данной теме и наносить её не на бумагу а на плёнку..

Даже добавить нечего-какой ты-а?!!

хм, это ж уже все дано пройденный этап...и краска ...и все остальное... и как че делать...

Цитата:
Сообщение от edding Посмотреть сообщение
хм, это ж уже все дано пройденный этап...и краска ...и все остальное... и как че делать...

Ну это для вас всё пройденый этап..Много народу кто только зарегился и как всегда лень ветку полностью перечитывать начинают задавать такие вопросы...А по сути много словестного описания и практически нет наглядного материала..Как Наиль выкладывал фото отчет о проделанной работе..Хотя те кто научился сам что то делать не охотно делятся своими познаниями с другими..Бояться конкуренции..

Всем привет,может кто нить помочь сделать В\У? не бесплатно конечно,пишите в ЛС.

Согласен с Edding,просто отписал для других,что лучше все же в шварц лихте не брать,для принтера.,когда буду заказывать в Uv stuff отпишусь тогда.
Тут я щас литофской ид заморочился,заднюю часть отрисовал почти в кореле,узор блин трудный,пива литров 10 выпил.
Проблема OVI чернила,нашел продают пигмент для авто краски,который такими же цветами переливается,если его смешать с прозрачным лаком,получится похожее????
Кто пробовал такую фольгу,для изготовления галки?

sandro_x, так то я и подумал просто пофлудил.

получилось ОКЕЙно спасибо Андрюх
ты понял о чем я

ну и конечно этому форуму!многое конечно что подчерпнул здесь и много с кем познакомился-даже с мусорами сводил Господь(пипец)

---------- Post added at 00:15 ---------- Previous post was at 00:09 ----------

что скажешь sandro_x, ?

нормальненько

Спасибо что понравилось!так это с правами-а с пасами то все молчат как рыбы!отдельное спасибо конечно Андрюхе-без него бы у меня всё намного дольше получилось!

а посвети ко на них уф лучиком хочу заценить

Цитата:
а посвети ко на них уф лучиком хочу заценить

ещё какие указания будут?
попроще маленько будь!или разговаривать научись-у нас в деревне так не просят

Цитата:
ещё какие указания будут?
попроще маленько будь!или разговаривать научись-у нас в деревне так не просят

Ещё раз замечу грубое высказывание в адрес друг друга накажу без предупреждения.

обижать ни кого не хотел...

---------- Post added at 14:49 ---------- Previous post was at 14:46 ----------

в конце концов целью выкладывания каких либо наработок, является выявление недочетов, и свежий взгляд со стороны,...

sandro_x, -тебя понял!пардон!
а тебе уважаемыйedding, скажу-я выложил в паблик то ,что посчитал нужным!а всякого рода дайКА посмотрю то или то-считаю некорректным!у меня есть человек кто меня корректирует!на свои работы смотри под разными углами -надеюсь я доходчиво пояснил?

Цитата:
Оранжевый он скорее всего из за того, что ты краску наноcишь уже на "красный" щит...попробуй наоборот...

не правильный ответ

вот опять всё прочитал-что то ведь пропустил а!!!

давайте поднимем тему с колен?????

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

говорил мне друг-что бы получилось что то хорошее -не стоит печатать на г...не!т.е из г...на не получится что то хорошее

всё равно спасибо!

Цитата:
всё равно спасибо!

Карлыч а ты что 9 раз скачал этот шаблон??? Зачем тебе столько?

в надежде поймать что то новенькое

---------- Post added at 18:17 ---------- Previous post was at 18:16 ----------

занимаемся по скайпу -работой с твердым полимером!эх пипец-застрелишься его пилить

Про полимер я отписался-примите к сведению!!!!никакие утюги не помогут-только АНДРЮХИНА давилка!!!!100%!вчера сделал из твердого полимера клише-первый блин так сказать комом,второй и тот более менее только получился-геморно только!!!!давил на нео под температурой,утюгом-керня полная выходила!сами буквы если кто то скажет что буквы маленькие были-вот и не получилось-буквы у меня получились-ОГОГО!!!!потом епнул по нему молотком вышло-но хотелось бы лучшего качества!
пленка у меня просто не та оказалась какой она должна быть!вот в творческом поиске теперь пленки !

---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 15:28 ----------

имейте ввиду!!!!!!на будущее так сказать!

Цитата:
Вот что получилось с твоей партянки..То о чём я тебе говорил узор..Это МВД щит был вот смотри.

точно там что то подобное было и по регионам бумага бывает белая и как здесь зеленоватоя и тонкая и очень гладкая

Цитата:
Сообщение от gount Посмотреть сообщение
точно там что то подобное было и по регионам бумага бывает белая и как здесь зеленоватоя и тонкая и очень гладкая

а НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЧТО БЫЛО???

Цитата:
а НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЧТО БЫЛО???

вообще ничего, вернее мой знакомый ручкой чей то телефон написал

Цитата:
до конца тогда отпадут все вопросы...

и появятся новые

Цитата:
и появятся новые

Новые тогда будут по существу дела а не просто так чтоб спросить что нибудь от незнания.

Да кстати-чуток чуть чуть не забыл что сказать:
сделал я клише которое предназанчалось для пленки-
НЕ КАТИТ его в ламинатор засовывать------ШЛЯПЕНДЕР полный!
Короче говоря _ТОЛЬКО АНДРЮХИНА ДАВИЛКА ПОММОЖЕТ!!!!

---------- Post added at 23:29 ---------- Previous post was at 23:17 ----------

Андрюх Скажи.....!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????

Еще раз всем мастерам,прошу помощи,нужен плюш в.у. Беларусь. как вклад в ваш форум могу отдать времянку Р.Б. но тока лично или перешлю(кроме кпк ничего нет) Тока не материтесьтипа попрошайка или мент. Просил на барахолке,но там откликнлся тока один человек,сам предложил через гарант и сам отказался.не был еще один ,но потерялся. и ПОЖАЛУЙСТА не надо в баню. от безысходности я!

Всем привет, честно скажу осили до 20 стр, технические вопросы не интересны сам делать не буду, но права нужны материал есть(карточка), кто поможет, в лс или здесь.

Цитата:
Сообщение от seregaka Посмотреть сообщение
Еще раз всем мастерам,прошу помощи,нужен плюш в.у. Беларусь. как вклад в ваш форум могу отдать времянку Р.Б. но тока лично или перешлю(кроме кпк ничего нет) Тока не материтесьтипа попрошайка или мент. Просил на барахолке,но там откликнлся тока один человек,сам предложил через гарант и сам отказался.не был еще один ,но потерялся. и ПОЖАЛУЙСТА не надо в баню. от безысходности я!

По поводу Белоруских прав я тут не видел чтоб кто то выкладывал или чтоб речь шла о таких правах..Во всём интернете я находил только один скан с Белорусскими ВУ и то разрешение плохое сетки не видать..Попробуй взять у родственников и сделай хороший скан прав с обоих сторон,данные и номер замаж чтоб видно небыло..Есть специалисты может кто и возьмётся отрисовать..И ещё здесь не приемлимо торговаться это не барахолка..Если есть что выложить выкладывай для всех тогда и народ сможет помочь тебе.

---------- Post added at 14:41 ---------- Previous post was at 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Торнадо Посмотреть сообщение
Всем привет, честно скажу осили до 20 стр, технические вопросы не интересны сам делать не буду, но права нужны материал есть(карточка), кто поможет, в лс или здесь.

Не понятна постановка вопроса? Я так понял что у Вас есть карточка под плюш но вы сами не хотите заморачиваться делать и ищете человека который возьмётся за определённое спасибо сделать Вам права. Или что то не так понял???Если так то Вам надо разместить объявление в разделе Барахолка..

SANDRO X ты прав на все 100. в.у. р.б. на этом форуме точно нет ,гдето раза 3 вопрос подымался,но умер, я 15.11поеду домой иобязательно найду человека который поможет разместить скан. ну а насчет времянки рб все всиле, еще есть права, паспорт, птс все Р.Ф. тож оттдам кому надо или на запчасти или просто для образцов.

Цитата:
Сообщение от seregaka Посмотреть сообщение
SANDRO X ты прав на все 100. в.у. р.б. на этом форуме точно нет ,гдето раза 3 вопрос подымался,но умер, я 15.11поеду домой иобязательно найду человека который поможет разместить скан. ну а насчет времянки рб все всиле, еще есть права, паспорт, птс все Р.Ф. тож оттдам кому надо или на запчасти или просто для образцов.

видать здорого прищщучило!!!!!!!!!!

---------- Post added at 16:25 ---------- Previous post was at 16:24 ----------

Цитата:
Жесть...Он лексус себе прикупил. Да ещё и звание получил и должность..А вы всё наиль наиль..Вот как надо на уши давить... Кстати и фантик тоже там,сдаётся мне что это бот Наиля.

модером гадёныш стал

Цитата:
Кстати и фантик тоже там,сдаётся мне что это бот Наиля.

Ну про фантика давно речь шла То ли тоже там регнуться

Братья помогите обратную сторону больших В/У. RUS

Цитата:
Сообщение от barbulaites Посмотреть сообщение

ТОЖЕ FUCK OFF!!! почему люди не читают форум?? стопудовый бан за такие вопросы!!!!!!

Цитата:

чем помочь то?ну RUS и что??

Почему, Я мля, думаю, перед тем как сказать, а кто-то нет? Вопрос к админам: ЭТО НОРМАЛЬНО???

Цитата:
Сообщение от pribalt-kz Посмотреть сообщение
Почему, Я мля, думаю, перед тем как сказать, а кто-то нет? Вопрос к админам: ЭТО НОРМАЛЬНО???

спокойствие-только спокойствие!!!!с тобой все солидарны-и никто ему ничего не даст!а придет Сандро и париться его отправит!

Думаю, что так и будет! Kaрл4, стукнись в аську

Цитата:

Как Вы успели прочитать уважаемый высказывания наших юзеров,думаю что Вы поняли своё не уважение к ним..Во первых просьба о помощи ни когда не запрещалась у нас на форуме а наоборот приветствуется..Но когда Вы уважаемый начинаете просить то что тут лежит для свободного скачивания,а для этого надо просто прочитать тему..То этим вы показываете своё полное неуважение к тем кто это всё выкладывал именно для Вас.Во вторых...Я не стал отвечать на Ваш вопрос о помощи в виду не правильной постановки вопроса.Где на больших правах стоит взади RUS RUS RUS ??? Такая надпись стоит на маленьком ВУ в виде УФ.Так что Вам надо уважаемый набрать посты или получить информацию.?.Делаю пока первое устное предупреждение.

Подскажите пожалуйста,что за значок используется в надписи которая выдавлена на ламинате,похожий на полукруг с треугольником.Где его можно найти?Заранее благодарю

даже не где то а Андрюха выкладывал!исчи!

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
помнится когда при получении расписывался в правах, сама бумажка (теслин) была двойная, т.е. ее при ламинировании складывали пополам, а может разрезали на 2 части что бы складки не было. так что надо над этим подумать дабы в пень не въехать
зы. щас буду рисовать герб... мож че выйдет...

----------

по поводу теслина: он ведь разный, толчиной и марки
тут подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и какой же использовать?

да точно двойная а внутри отметки об экзаменах и подпись и печать гашишника батя в МРЭО работал

ВОПРОС знатокам!))) - возможно ли снять/поменять, фоту на РУС пластиковых правах!?..

Цитата:
Сообщение от Grekov Посмотреть сообщение
ВОПРОС знатокам!))) - возможно ли снять/поменять, фоту на РУС пластиковых правах!?..

В этом разделе всё подробно описано. Надо просто читать..

Читал здесь - http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=9215!
Но как понял что все надписи испаряться, а мне этого не нужнО!..
Надо просто Фото поменять и желательно аккуратно.

Надо в этом топике читать!?)))

утюг тебе в помощъ!и прямые руки!читал ты правильно-где надо!

Даааа господа - осилил топиГ! Легавых пруд пруди!..
Ясно все с технологией, изготовления, но меньше с переделкой!..
Слабинько затронут вопрос об ОТВЕТСВЕННОСТИ за "ЭТИ" шутки, ЧТОБ лишний народ не лукался в эту тему...Или примеру такой вопрос, что грозит, если с плющем почикают легавые?
Ну а с технической стороны, даже мне, как человеку, занимающемся несколько другой темой, все понятно и ясно!
как то так!))))

Вот прикололся ОТВЕТСТВЕННОСТЬ , а если без машины никак ?

Цитата:
Вот и задняя часть ВУ Казахстана.

у тебя там "кz" не хватает

Цитата:
Сообщение от apk Посмотреть сообщение
у тебя там "кz" не хватает

Где не хватает?? Вроде всё 1х1 сделал.

Цитата:
Где не хватает?? Вроде всё 1х1 сделал.

сори не разглядел, у тебя на задней стороне "KZ" плохо видно,сделай ярче что ли))))))

Цитата:
сори не разглядел, у тебя на задней стороне "KZ" плохо видно,сделай ярче что ли))))))

Сделано специально в прозрачном фоне..Просто не на всех ВУ так ярко выделено.

Цитата:

понял)))
в кз разве пластиковых удо нет....

Цитата:
понял)))
в кз разве нет пластиковых удо нет....

Есть,я где то выкладывал..Пластик удостоверение личности.

Цитата:

на легковушке в категории в нет крыши вообще ,а у другой техники крыши очень тонкие

Цитата:
Сообщение от gount Посмотреть сообщение
на легковушке в категории в нет крыши вообще ,а у другой техники крыши очень тонкие

Спасибо за подсказку вроде исправил твои замечания..

мне короче говоря вся эта мудистика обошлась в 3 евриков

---------- Post added at 23:23 ---------- Previous post was at 23:22 ----------

сандро-если удалишь мою писанину-не огорчусь-просто форум -это то место где хоть как то могу пообщаться!!Дом родной-всетаки
!

---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:23 ----------

Цитата:

если надо я тебе эту шляпу за что купил за то и продам???? у меня сстоит три цвета желтый красный и синий[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

---------- Post added at 23:59 ---------- Previous post was at 23:27 ----------

сегодня делал права-так вот -что тут выложено-пришлось подбирать самому-И правиль я вам скажу-что бы не ленились-!!!!шрифт весь выложен здесь-только не ленись!у меня ВСЁ ЁЁЁЁЁ получилось!

karl4, sandro_x Помогите с шрифтом пожалуйста!!!

не знал-спасибо!

---------- Post added at 20:37 ---------- Previous post was at 19:45 ----------

но там маленько другой шрифт-но за ссылочку спасибон всЁрвно

---------- Post added at 21:48 ---------- Previous post was at 20:37 ----------

на маленьких правах-какой шрифт идет?

вроде ариел, покрайней мере в моих!
Antosha1990 вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:35   #1415
Kirillusss
Заблокирован

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 192 раз в 47 сообщениях
Kirillusss стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от GeroY Посмотреть сообщение
karl4, sandro_x Помогите с шрифтом пожалуйста!!!

Вот тебе в помосчь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нужна его модификация, в сети их можно найти!

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:31 ----------

Вот где основной шрифт а модификации только искать......[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kirillusss вне форума  
Старый 23.10.2010, 23:02   #1416
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

вот глянь на букву "К"
Миниатюры
img011.jpg  
karl4 вне форума  
Старый 23.10.2010, 23:15   #1417
Kirillusss
Заблокирован

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 192 раз в 47 сообщениях
Kirillusss стоит на развилке

Цитата:
вот глянь на букву "К"

это шрифт "Newton 7C"
Kirillusss вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:12   #1418
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от degau55 Посмотреть сообщение
почему нет експериментов над ээлюстратором?

потому что кто пользует Корел,а кто то фотошлёп-а иллюстратором мало кто пользуется!!!вот и нет ничего в твоём формате!
сам корелу переучиваюсь потихоньку после фотошлёпа
karl4 вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:27   #1419
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Для принтера не пойдет ни как,акварель какая то.Надо чисто для принтера покупать,чтоб без мозго..бства.
Нар Русланд они не шлют кажется,там список стран указан и скока доставка стоит!!!

Я слышал кто то отписывал здесь в теме что надо старый дрюкер патрон промыть и эту уф краску залить как нормальную краску..Потом будет печатать в уф.
sandro_x вне форума  
Старый 27.10.2010, 00:07   #1420
gount
участник

Поблагодарил: 33
Поблагодарили 488 раз в 149 сообщениях
gount стоит на развилке

Цитата:

вот специальная ультрафиолетовая краска для принтера пересылка в россию 10 баксов
Миниатюры
!B(cTqlg!Wk~$(KGrHgoH-DQEjlLlt51ZBKcR(Bhfmw~~_12.JPG   !B(cUW6QB2k~$(KGrHgoH-DIEjlLlul7eBKcRb1,!fQ~~_12.JPG  
gount вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп