Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.11.2010, 10:55   #1451
Kolt
участник

Поблагодарил: 149
Поблагодарили 591 раз в 114 сообщениях
Kolt стоит на развилке

на настоящих провах которые выдают в гибдд эти метки не реально разгледеть вот так как показано на этих фотках!!!

Понемножечку, помаленечку,По копеечке, по зёрнышку, по семечку...
Kolt вне форума  
Старый 22.11.2010, 20:07   #1452
Илья_1981
Заблокирован

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 112 раз в 8 сообщениях
Илья_1981 стоит на развилке

На плёнке все слоя печатаются в 3 этапа
1 слой сетка
2 слой щит
3 слой уф метки RUS и овалик
краска которой наносится щит ГИБДД МВД смешан с уф краской.
Краски нанесены типографским способом. о печати на принтере можете забыть.
УФ краска видна на прозрачной плёнке, после ламинирования меток не видно.
изучите технологию изготовления целлофановых пакетов с логотипом, это вам поможет.
для вырубки используется ручной вырубщик пласт. карточек, ламинируется под прессом.
На теслине печатается только обратная сторона пластика и на вкладыше данные о владельце ву
Илья_1981 вне форума  
Старый 23.11.2010, 01:37   #1453
Eol
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 192 раз в 31 сообщениях
Eol стоит на развилке

Всем снова привет)
Вроде вся технология изготовления уж по крайней мере ламинированного ВУ обкатана. А тут все еще вопросы))) Я вот думаю уже иллюстрированное пособие составить)
Вот на западе каждый 2ой тинейджер делает себе фальшивые права, чтобы покупать синьку, а у нас все как дети. Кстати, о западе. Кто-нибудь может мне предоставить образец (скан) ВУ штата Калифорния? Или хотя бы посоветовать эмэриканский форум по подделке ВУ. Хочу калифорнийские права, аж не могу

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Бланк водительского удостоверения. Открывается программой CorelDRAW 12.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Шрифт гознак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Нет ничего невозможного. Пишите, помогу советом.
Eol вне форума  
Старый 23.11.2010, 19:44   #1454
San011
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
San011 стоит на развилке

Есть же руководство для операторов ЛИТЭКС тут выкладывалось, там все подробно описано, за исключением того, что там за ламинат, по виду пакетник простой.
San011 вне форума  
Старый 24.11.2010, 16:19   #1455
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)

Цитата:
Сообщение от Eol Посмотреть сообщение
Всем снова привет)
Кто-нибудь может мне предоставить образец (скан) ВУ штата Калифорния? Или хотя бы посоветовать эмэриканский форум по подделке ВУ. Хочу калифорнийские права, аж не могу

Вот парочка сканов..Заморочек больше чем в российских.Вот эта рожа с права это галаграфический эффект
Миниатюры
6a00d8341c630a53ef01348803bc6a970c.jpg   382241458200293e67d.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 26.11.2010, 19:52   #1456
николашка
случайно влез

Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
николашка стоит на развилке

Бумага для большого ВУ должна не светиться в УФ,может подойти бумага с характерным цветом(немного желтая),в обычных магазинах канцтоваров можно найти разноцветную бумагу формата А4(в свободном доступе),она продается в пачках разных цветов(зеленый,синий,красный,светло желтый,и есть цвет как раз подходящий под ВУ).Сам покупал недавно,продали даже отдельно подходящую по цвет,все удовольствие 80 рублей ))) Пробывал в УФ,не светится.Удачи !!!!!
николашка вне форума  
Старый 26.11.2010, 19:56   #1457
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

все было описано в данной ветке-Теслин для прав идет!я по крайней мере его пользую!125мкр-помоему
а на счет прав нового образца-то ту проблемма на мой взгляд-нужен будет галографический ламинат-который хз где заказывать!если у китайцев-то примерно де то это встанет-10тыс евриков!
Вечер вне форума  
Старый 26.11.2010, 20:51   #1458
николашка
случайно влез

Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
николашка стоит на развилке

Толщина бумаги на ламинированном ВУ как обычный лист для печати,да и не надо по этому поводу заморачиваться,они будут в ламинате,не особо там разглядишь толщину )))))

---------- Post added at 19:51 ---------- Previous post was at 19:44 ----------

Подскажите как нанести УФ метки на больших правах РФ(ламинированных),думаю вырезать трафорет из прозрачной пленки,и нанести метки УФ маркером,никто так не пробывал ????
николашка вне форума  
Старый 26.11.2010, 21:03   #1459
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от николашка Посмотреть сообщение
Толщина бумаги на ламинированном ВУ как обычный лист для печати,да и не надо по этому поводу заморачиваться,они будут в ламинате,не особо там разглядишь толщину )))))

у кого какие методы-это раз!кто борется за качество и за свои нервы-ради бога!хоть ватман ламинируйте!

Цитата:
Подскажите как нанести УФ метки на больших правах РФ(ламинированных),думаю вырезать трафорет из прозрачной пленки,и нанести метки УФ маркером,никто так не пробывал ????

а на счет УФ меток-то я вам сказжу-что ваш маркер Гайцы выкупят на раз-два!там тоже не лохи!
прочитайте ветку краска нужна УФ и не в маркерах-хотя..........пробуйте БОГ вам в помощъ!если вам бумага по барабану-что уж говорить о УФ метках
Вечер вне форума  
Старый 26.11.2010, 22:15   #1460
Alexns3
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alexns3 стоит на развилке

[QUOTE=Вечер;123043]все было описано в данной ветке-Теслин для прав идет!/QUOTE] насколько я понял теслин для маленького ВУ, а я про большие спрашивал.

Цитата:
Сообщение от amg63 Посмотреть сообщение
насколько я понял теслин для маленького ВУ, а я про большие спрашивал.

для больших тоже,только толщина разная!я пользую по моему 125мкр

Цитата:
Сообщение от SV4 Посмотреть сообщение
Наиль, обрати внимание на описание категории Е. Там тоже две ошибки! !!!!!!!

Повеселил на славу!!! Наиля на форуме уже лет сто как нету! А по поводу описания - уже давно всё исправлено, тема заезженая!

у тебя циферки с талона остануться-куда их девать будешь?

Тут писали что они спиртом стираются,или обычным ластиком......как разламинировать ????

---------- Post added at 22:04 ---------- Previous post was at 22:02 ----------

И вообще ....цифры на передней части,ее можно выкинуть и вырезать новую !!!!

а прокол ты как собрался заделывать?
тут все описано в этой ветке!прочитай!Андрей выкладывал как сделать давилку!
Я понимаю-стоит денег-а куда деваться?
Прошу прощения за флуд!

А что бумагу стереть нельзя,например спиртом ??? Мне ведь бумага не к чему ....... мне нужна только оборотная сторона,в выдавленными буквами.

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:56 ----------

А если утюгом нагреть ??? тут ктото писал об этом.

Цитата:
А что бумагу стереть нельзя,например спиртом ??? Мне ведь бумага не к чему ....... мне нужна только оборотная сторона,в выдавленными буквами.

поэксперементируй, можно наверное, потом роскажешь

Ребят,а ссылочку никто не скинет где можно УФ краску купить для ламинированных прав....смотрел по форуму,некоторые сайты не внушают доверия !!!! Нет ничего проверенного ???? И какую именно краску нужно брать ???? Спасибо. А насчет разламинированния обязательно все попробую и отпишусь.

николашка, пишешь на счет утюга ,а сам и не пробовал!я сам утюгом пользуюсь-и все нормально!
ты просто логически подумай-как его запаивают?с помощью температуры-вот от сюда и ответ-клин клином как говориться!
только смотри не сожги!температуру выстави не особо большую!

Цитата:
Сообщение от gagarin Посмотреть сообщение
возможности тренироваться на левых ксивах.

Чё права нужны чтоли? есть парочка покупай?

Спасибо за совет,как попробую,отпишусь.......А на счет красочки ничего не подскажете ?

Цитата:
По поводу Белоруских прав я тут не видел чтоб кто то выкладывал или чтоб речь шла о таких правах..Во всём интернете я находил только один скан с Белорусскими ВУ и то разрешение плохое сетки не видать

Ловите кому надо в 14-м кореле, печатать слоями, по бокам перфорация, УФ меток на них нет, бумага 90-100мкм, но вкладывается-то в пластик толстый с двух сторон с ламинатом, где возьмёте?

Цитата:
Сообщение от mr.RedSky Посмотреть сообщение
Ловите кому надо в 14-м кореле, печатать слоями, по бокам перфорация, УФ меток на них нет, бумага 90-100мкм, но вкладывается-то в пластик толстый с двух сторон с ламинатом, где возьмёте?

Мистер RedSky а где работа в 14 кореле??? Пластик то не проблема найти вы выкладывайте то что есть...Или вы просто таким образом пофлудили малость???

Цитата:
Мистер RedSky а где работа в 14 кореле??? Пластик то не проблема найти вы выкладывайте то что есть...Или вы просто таким образом пофлудили малость???

Запарился сорри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от mr.RedSky Посмотреть сообщение
Запарился сорри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mr.RedSky спасибо..Но я не понял одного, а зачем надо было задок шрифт вырезать из растра??? Это же такой геморой??? Не проще ли было написать всё самому???

Цитата:
зачем надо было задок шрифт вырезать из растра??? Это же такой геморой??? Не проще ли было написать всё самому???

не, в photo painte - 10 минут, да и лучше получилось, оригинал слегка размыт.., а где белорусский шрифт взять не знал, ну а кривыми долго дрочиться было

[QUOTE=mr.RedSky;123566]не, в photo painte - 10 минут, да и лучше получилось, оригинал слегка размыт.., а где белорусский шрифт взять не знал, ну а кривыми долго дрочиться было [/QUOTE

Белорусский шрифт как и все шрифты выставляешь в настройках своего компа..Я так Казахский и Украинский выставил.

Дорогие друзья!
Выложите если есть полноценный шаблон в формате PSD Казахских прав!!!
Заранее благодарен!!!!!!!!

так они вроде щас другие... или ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от dimon2108 Посмотреть сообщение
или ошибаюсь?

См. дату выдачи.

Цитата:
Сообщение от wind grey Посмотреть сообщение
См. дату выдачи.

Временное водительское удостоверение перестало быть бессрочным

Временное водительское удостоверение, выдаваемое автолюбителю после нарушения ПДД с 1 января 2008 года перестанет быть бессрочным. С нового года вводятся "времянки" нового образца со сроком действия до двух месяцев в соответствии с приказом начальника МВД Рашида Нургалиева.

Сейчас после лишения водительских прав можно ездить по временному разрешению месяцами, так как обязанность возврата такого удостоверения после отбора прав за нарушение ПДД по решению суда нигде не прописана. С нового года этой возможности нарушители лишаются.

Также изменится внешний вид временного удостоверения.
Теперь на лицевой стороне временного водительского удостоверения будет находиться надпись о сроке действия не более чем на два месяца, а на оборотной стороне предусмотрены графы о продлении срока действия.

Продление временного водительского удостоверения возможно лишь на один месяц в случае, обжалования решения суда о назначении штрафа автовладельцем. Максимальное количество продлений пока окончательно неизвестно, но на обороте новой времянки для этих целей размещены 3 графы.

sandro_x,
Ну чтож....
Нужно посмотреть на новые времянки тогда
Эти изменения с 18 ноября?

Цитата:
Сообщение от wind grey Посмотреть сообщение
sandro_x,
Ну чтож....
Нужно посмотреть на новые времянки тогда
Эти изменения с 18 ноября?

Это статья была написана ещё в 2007 году..Твой образец выпущен 2005 году..Нового образца я не видел..В нете только о нём говорят но тоже нету...Так что сам не знаю как они выглядят...Но судя по статье новые должны были вступить в силу с 1 января 2008 года.

мне 2 месяца назад дали совсем другую времянку.Та что на фото выше вобще не похожа

Могу выложить новый образец, только он отсканен не важно- слишком светлый, есть также отрисованная (не мной, а кем-то с этого форума и мною подправленная), также есть задняя сторона но не дорисованная.

Цитата:
Сообщение от Ирек Посмотреть сообщение
Могу выложить новый образец, только он отсканен не важно- слишком светлый, есть также отрисованная (не мной, а кем-то с этого форума и мною подправленная), также есть задняя сторона но не дорисованная.

Ирек, к чему эти предисловия? Если есть что выложить выкладывай..Здесь это приветствуется.....

прошу прощения-а в каком месте он нового образца?в чем отличие от старого?ткните носом если есть такое!

ага обратная сторона другая-пардон

Спереди тоже чуть чуть текстом отличается, и вот я что еще заметил: фон где категории в разных регионах отличается - от бледно розового до ярко оранжевого + еще светится в УФ оранжевым свечением.

хотел спросить ради интереса может есть у кого нибудь сканы или может даже файлы в кореле вод удо эстонии ? если есть скидывайте сюда!

Цитата:
Сообщение от dimon2108 Посмотреть сообщение
киньте файлы на нормальный файлообменник.Народ.ру не могу терпеть спс

А в чём сложность у вас с народом??? Там без ограничений на количество закачек.И скорость приемлема.

хочу сделать международные права , у кого что есть на эту тему ... заранее благодарю !!!

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
А в чём сложность у вас с народом??? Там без ограничений на количество закачек.И скорость приемлема.

Смотрел тему об удошках, качал файла, так некоторые файлы были удалены за нарушение авторских прав, а у некоторых срок хранения истёк

Цитата:
Сообщение от печатник Посмотреть сообщение
Смотрел тему об удошках, качал файла, так некоторые файлы были удалены за нарушение авторских прав, а у некоторых срок хранения истёк

На народе храняться файлы только три месяца..Многие кто уже решил освободить место на файл архиве сносит старые файлы чтоб залить новое..Так что где нет файлов обращайтесь в ПМ автору он перезальёт или скинет в личку.

а где можно сделать печать на времянку?как потделать?

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
такой темы нет-но мое мнение на этот счет такого-что как сказать-доработай сам что ли ,как то так!
как то все просто всё получается!
я краплю над правами уже который месяц-и у меня возникла проблемма в цвете-Сейчас этот человек на форуме-не даст соврать так сказать-)))))))))в он-лайне мне все показал итд!
сейчас осталось дело за малым
краска которую мне посоветовали здесь-превратить в то что нужно и сделать пресс для ламинатора
так же и с паспортом
изжовано все от и до
Кассир в теме который не хочет отписывать на счет Н/О а старого обазца-только лениый не сделает.Или у кого руки не том месте растут
Извини конечно-может прямолинейно-но это так!

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

Лентяев половина ветки!

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

а для начинающих-плиз пожалуйста курсы корел драу итд!
если ты не помнишь ВСЕ с это начинали

Что то не пойму не чего..То зачем эту тему тут подняли и тут же что у самого проблема с цветом..В личке поделился это значит не чем не поделился..Если есть проблема то её надо обсуждать в паблике чтоб у других не было такого вопроса.

На счет цвета-то тут никто сказать и не подсказать не сможет,каждый подстраивает под свой принт!
как и что цвета подстраивать!
ты в курсе,что я только до этого только в фотошопе работал-понятия не имел ,что такое корел драу!
подсказывали,как и ч что цвета подбирать !!!!!!!!!!!!!
Ты меня понял прекрасно!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
(с бумагой бы лучше подсказали)

бумага в питере

A что спорим то? Я тоже считаю так,научился сам, научи других. Или, я скушал а другие пох? Я тоже работаю с корел дроо, но не отказался бы от дельного совета от профессионалов...Так что sandro_x прав когда сказал что тему надо развивать. Или я ещё не свсем разобрался в структуре форума? Тут каждый сам по себе?

Цитата:
Сообщение от mcvoice87 Посмотреть сообщение
вот тебе много всего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если есть желание могу заказать и выслать

Столько раз читал этот каталог и не мог подумать что там есть такая краска..И не дорого.

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
да, тогда все верно =)
Катя, да и все присуствующие тут, кто нибудь решил вопрос с УФ красками?
у меня все готово, осталось только эти краски купить...
первому кто реально поможет с ними, подарю пластик по вашим данным =)))

outlawer, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][COLOR="Silver"]

Цитата:
Сообщение от gaidan Посмотреть сообщение
ЧТО ТО НЕТУ ТАМ НЕЧЕГО . МОЖЕТ КТО ТО ПОДЕЛИТСЯ МАТЕРИАЛОМ ????? СПАСИБО

там и не будет ничего

Цитата:
Сообщение от Kolt Посмотреть сообщение
Вот доделал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Неплохо! Тока я с паролем выложил бы, имхо!

Цитата:
Сообщение от Pacific2 Посмотреть сообщение
Неплохо! Тока я с паролем выложил бы, имхо!

Я тоже думаю, что так баловать вредно))) А сделано действительно хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Kolt Посмотреть сообщение
Вот доделал

Мне тоже понравилось..Сетка хороша..Звёздочки кому надо сами поправят.5+

Цитата:
Сообщение от Eol Посмотреть сообщение
Ну вот и все)) Кому макет?))

Крутяк

Всем привет! Кто подскажет как на лазерном принтере добиться четкости и цветности рисунка? Уйму бумаги испортил ни че не получается.

Цитата:
Сообщение от andruscha Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто подскажет как на лазерном принтере добиться четкости и цветности рисунка? Уйму бумаги испортил ни че не получается.

на лазерниках по умолчанию в опциях стоит экономия тонера,отключи экономию и поробуй еще

Всем привет. (прочитал еще не всю ветку), но интересует вопрос. Новые водительские права. Как идет по слоям лицевая и оборот

Как я понял идет
ламинирование
фото
лист с напечатаной сеткой и щитом + потом поверх напечатан текст
сам пластик (на нем на обороте защитный слой rus и таблица классов)

Я что то напутал?

Отличная работа! просто нет слов!
Респект!
подскажите, печатать на струйнике или лазернике лучше? (вопрос про цвет)

Цитата:
Сообщение от orel Посмотреть сообщение
подскажите, печатать на струйнике или лазернике лучше? (вопрос про цвет)

По барабану в данном случае на чем печатать... Нужно просто понять какой цвет на мониторе превращается в какой цвет на принтере... поколдуй с профилями, изучи возможности собственной аппаратуры и вперед.... иногда на 50 долларовом струйнике выходит достойная картинка, а иногда ни на чем ничего не выходит... Собственно , ты (Вы) подошел к самому сложному)))

[QUOTE=sandro_x;133213]Вот шаблон прав пластик в CDR-. Пароль снял качаем без ограничений..Но не забываем жать спасибо.

Давненько в этой теме такого качества не выкладывали, да еще и без пароля.
Спасибо дядя за работу

Ни кто не поможет с базой данных ВУ по Москве или другому региону? Готов купить.

Цитата:
Ни кто не поможет с базой данных ВУ по Москве или другому региону? Готов купить.

Могу помочь с информацией по данному вопросу по москве... База привязана к компу и ключу- ни продать ни дат не могу.... есть и какие то древние под кронос..могу посмотреть

Требуется номер для больших ВУ по ФИО конкретного лица. Чтобы номер ВУ и ФИО совпадали. Если готовы я передам вам ФИО, а вы мне номер ВУ.

Цитата:
Требуется номер для больших ВУ по ФИО конкретного лица. Чтобы номер ВУ и ФИО совпадали. Если готовы я передам вам ФИО, а вы мне номер ВУ.

попробуем... давай в личку фио

кстати, есть щас кто реально сможет плюш изготовить?
в лс...

Господа! Помогите чем можете! Ссылочку на международные права. Еду в ГОА, там вроде достаточно копии для управления. У своих знакомых ни у кого нет подобных прав. Ехать оформлять в ГАИ - два, три дня из жизни долой (плюсом новая медсправка, и деньги). Поможите чем можете!

Кто что скажет?? Нашёл в нэте что это новые права будут.

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Кто что скажет?? Нашёл в нэте что это новые права будут.

я уже выкладывал с таким вопросом, но мне кажется что это фуфел...

Перечитав за 2 дня всю ветку от корки до корки решил зарегистрироваться 
Информации много,Сюда меня привёл 1 товарищ с кард. форума, где начали этой темой барыжить. Думаю делать маленький пластиковые права, отсюда возникли следующие думки, подтвердите или опровергните их, а лучше подкорректируйте.
Итак, 1-м делом я покупаю принтер Epson R290
2. Ламинатор я решил не покупать, ведь можно его заменить обычным утюгом?
3. Плоттер. О моделе точно мне не было ясно, но приобрету для вырубания визиток.
4. Теслин (какой толщины?)
5. Плёнку (какую? Толщина и т.д.?)
6. Пластик (Плотность?)
7. Полимер и всё для этого (Тут вроде бы вопросов пока что нет)
Дальше беру и печатаю из исходника (тот что выкладывал Наиль уже не скачать, подойдёт ли тот что выложил товарищ sandro_x на предыдущей странице?)

Заранее всем спасибо за ответы и комментарии. С удовольствием пообщался бы с человеком который уже далал такой плющ по аське (возможно не за бесплатно, но и не за много)
Миниатюры
Безымянный-1.jpg   DE1.jpg   DE2.jpg  
Alexns3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп