Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.11.2010, 18:11   #1461
николашка
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
николашка стоит на развилке

Никто не может подсказать,сегодня купил флюоросцентную краску(безцветную),но она для керамики,светится желтым. Подойдет для УФ меток, для больших прав РФ (ламинированных) ?????? И еще вопросик,светил оригинал ВУ большие(ламинированные) в ультрофиолете,видно что бумага не светится,а вот УФ меток не видно совсем.......светил лампой для наращивания ногтей(гель ей сушат),может нужно лампу мощнее,или какую нибудь специальную ????
николашка вне форума  
Старый 27.11.2010, 20:45   #1462
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

уф лампу проверь на паспорте своем, если метки фмс или мвд видно то гуд, если не видно то НЕ ГУД.
adrei вне форума  
Старый 27.11.2010, 21:46   #1463
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Я как понимаю это средство как раз,чтобы бумага не светилась в уф,кто че скажет,стоит за литр 20 евро.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Kaliber вне форума  
Старый 28.11.2010, 03:35   #1464
SV4
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
SV4 стоит на развилке
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Буду все переделывать! Кстати шаблон был взять с этой ветки форума!

---------- Post added at 14:17 ---------- Previous post was at 14:12 ----------

Я у себя края закруглил на месте где фотка должна быть! И края фото так же закруглены! Буквы К действительно на глаза бросается! Надо править!

---------- Post added at 15:16 ---------- Previous post was at 14:17 ----------

Выкладываю исправленную версию обратной стороны. Пойдет более-менее

Наиль, обрати внимание на описание категории Е. Там тоже две ошибки! !!!!!!!
SV4 вне форума  
Старый 28.11.2010, 13:37   #1465
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от николашка Посмотреть сообщение
флюоросцентную краску(безцветную),но она для керамики,светится желтым.

нанеси,посмотри как она на листе будет сидеть-если след останеться-то не пойдет!я тоже прикупил красочку ....керня полная!
Цитата:
а вот УФ меток не видно совсем.....

тоже что то не увидел в свое время никаких меток-но потом присмотрелся-на лицевой части-есть метки-смори внимательней!
лампы купи на рынке 8W

---------- Post added at 12:37 ---------- Previous post was at 12:36 ----------

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
уф лампу проверь на паспорте своем, если метки фмс или мвд видно то гуд, если не видно то НЕ ГУД.

ты о волне свечения?
Вечер вне форума  
Старый 28.11.2010, 19:16   #1466
николашка
случайно влез

Ну вот на форуме есть фото,водительское удостоверение РФ большое(ламинированное) в ультрофиолете.....спереди(где фото) светится полоса с лева(узорами),а задняя сторона:тоже полоса по середине(светофор) и большими буквами ГИБДД.Такое свечение на всех ВУ больших(ламинированных) ????? А по цвету должно светиться желтым ??? Писал выше,что брал я подлинное ВУ,и ничего под ультрофиолетом не увидел,кроме того,что не светится сама бумага.....наверное лампа у меня лажовая((( Не подскажите лампа хорошая ультрофиолетовая дорого стоит ???
николашка вне форума  
Старый 28.11.2010, 20:06   #1467
Ирек
случайно влез

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях
Ирек стоит на развилке

Цитата:
Ну вот на форуме есть фото,водительское удостоверение РФ большое(ламинированное) в ультрофиолете.....спереди(где фото) светится полоса с лева(узорами),а задняя сторона:тоже полоса по середине(светофор) и большими буквами ГИБДД.Такое свечение на всех ВУ больших(ламинированных) ????? А по цвету должно светиться желтым ??? Писал выше,что брал я подлинное ВУ,и ничего под ультрофиолетом не увидел,кроме того,что не светится сама бумага.....наверное лампа у меня лажовая((( Не подскажите лампа хорошая ультрофиолетовая дорого стоит ???

Каждый год выпуска по разному светится. 2000 год наприммер только буквы ГАИ и красным свечение номер ВУ.
УФ лампа 15 Ватт фирмы Philips стоит где-то в ределах 200 рублей.
Ирек вне форума  
Старый 28.11.2010, 21:56   #1468
николашка
случайно влез

А никто не подскажет как должны светиться: гознак.ппф.Пермь 2010 ??????

---------- Post added at 20:56 ---------- Previous post was at 19:27 ----------

Подскажите пожалуйста....хочу сделать большие права(ламинированные),вот только нет ничего для того,чтобы сделать выдавленные буквы сзади ГИБДД МВД РОССИИ,есть ТО,ламинат на нем точно такойже как и на правах(размер и выдавленные буквы),можно ли его аккуратно разламинировать и заламинировать в него права ????? Как разламинировать ??? подскажите пожалуйста.В форуме есть сообщение,что можно утюгом,никто не пробывал ???

У меня ТО за 2008 год,и никаких сквозных дырок в нем нет !!!!!!!!!!!!! Дырка проколота в самой бумаге !!!!! а ламинат целый !!!!!!!! Если не можешь подсказать как разламинировать,так и скажи.

---------- Post added at 22:38 ---------- Previous post was at 22:34 ----------

Есть даже ТО за 2010 год,и на нем ламинат целый,есть только маленький косячек,в левом углу,где проколота сама бумага,небольшая вмятинка,но я думаю если аккуратно разламинировать,то при повторном ламинировании она может разгладиться.Вопрос все тот же,как аккуратно разламинировать ???? Прошу помочь советом.
николашка вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:46   #1469
apk
Заблокирован

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 444 раз в 109 сообщениях
apk стоит на развилке

да ни как ты не разламинируешь качественно заламинированный документ, а для халтурных работ такой метод: отрезаешь уголок и потихоньку сдираешь(лучше еще и нагревать фено например когда сдираешь).....как то так...
apk вне форума  
Старый 28.11.2010, 23:47   #1470
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

попробуй потеребить уголок чтобы он расслоился и отдирай аккуратно. пленка останется в одной руке а бумага с покрытием в другой, как АРК-001 посоветовал, пробовали на правах задроч.нных прокатило, только надо чтоб правильно расслоилось, чтоб покрытие от пленки отошло вместе с бумагой, там другой тип ламинационной пленки там слой полиэтилена
adrei вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп