Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.11.2010, 23:50   #1471
apk
Заблокирован

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 444 раз в 109 сообщениях
apk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
попробуй потеребить уголок чтобы он расслоился и отдирай аккуратно. пленка останется в одной руке а бумага с покрытием в другой

да ни чего подобного я вчера попробывал этот метод с свидтельством о рож. в итоге угол расслоисля половина бумаги прилипла с одно стороны а вторая с другой...
apk вне форума  
Старый 01.12.2010, 15:37   #1472
wind grey
редкий гость

Поблагодарил: 15
Поблагодарили 126 раз в 33 сообщениях
wind grey стоит на развилке

Времянка.
Может есть у кого такая же, с заполнением от руки шариковой ручкой???
Нажмите на изображение для увеличения
Название: В.jpg
Просмотров: 150
Размер:	1.16 Мб
ID:	11946
Нужно посмотреть что пишут гайцы когда лишают прав..
wind grey вне форума  
Старый 01.12.2010, 23:16   #1473
Ирек
случайно влез

Поблагодарил: 60
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях
Ирек стоит на развилке

Отсканированная времянка - разрешение 1200
1 сторона: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 сторона: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недоделанные работы в кореле:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если задняя сторона отрисована не важно, сильно не бейте, так как Corel только сравнительно недавно начал изучать
Ирек вне форума  
Старый 02.12.2010, 00:28   #1474
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Вот задняя часть времянки..Она отличается от новой только текстом...
Миниатюры
vrm2.jpg  
sandro_x вне форума  
Старый 02.12.2010, 15:24   #1475
dimon2108
случайно влез

Поблагодарил: 17
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
dimon2108 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ирек Посмотреть сообщение
Отсканированная времянка - разрешение 1200
1 сторона: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 сторона: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Недоделанные работы в кореле:
Если задняя сторона отрисована не важно, сильно не бейте, так как Corel только сравнительно недавно начал изучать

киньте файлы на нормальный файлообменник.Народ.ру не могу терпеть спс
dimon2108 вне форума  
Старый 04.12.2010, 12:46   #1476
печатник
редкий гость

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 59 раз в 23 сообщениях
печатник стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от dimon2108 Посмотреть сообщение
а где можно сделать печать на времянку?как потделать?

Пятое сообщение в теме, касательно фотополимеров: http://www.phreaker.us/forum/showpos...84&postcount=5

И тут где-то была тема как собрать "чемоданчик", камеру для засветки. Там и видеопримеры есть.
печатник вне форума  
Старый 04.12.2010, 16:10   #1477
janibikan
редкий гость

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 189 раз в 29 сообщениях
janibikan стоит на развилке

Попробовал сделать сетку для большого ВУ, чтобы градиентом заливалась сама сетка, а не фон. Кстати такая же сетка применяется и для СТС старого образца. Может кому пригодится.
Однако, есть одно НО, corel не объединяет объекты больше 64 кбайт, поэтому, чтобы сделать большую сетку, нужно заливать ее по частям, а потом уже компоновать.
Может быть, у кого-то появятся мысли как сделать по-другому?

Цитата:
Сообщение от fucks Посмотреть сообщение
У меня в 14 версии открылось. Только я не понялЧто можно сделать с этим элементом..Он же не полный,это получается что надо дорисовывать сетку до конца тойсть был выложен только наброс сетки..

Естественно наброс и нуждается в доработке. Внимательно пост мой перечитай, я же об этом писал.

Дорисовывать ничего не надо, в размере сетку можно увеличить путем "копировать- вставить" этот самый набросок, только заливать каждый по отдельности.
Как сделать по-другому пока мыслей нет, я в corele не шибко профессионал, вот и выложил, что есть, чтобы мастера посмотрели и доработали или советом помогли.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - corel 9-я версия
Миниатюры
set.jpg  
janibikan вне форума  
Старый 04.12.2010, 16:17   #1478
elegand
случайно влез

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
elegand стоит на развилке

janibikan, а можно версию пониже? Не выше 13-й. Не открывает

Цитата:
Сообщение от печатник Посмотреть сообщение
janibikan, а можно версию пониже? Не выше 13-й. Не открывает

У меня в 14 версии открылось. Только я не понялЧто можно сделать с этим элементом..Он же не полный,это получается что надо дорисовывать сетку до конца тойсть был выложен только наброс сетки..

Цитата:
Сообщение от fucks Посмотреть сообщение

Меню "Transformations" поможет. Вызывается по Alt+F7, отображается панелькой справа.
Шаг вправо для правой сетки сейчас 21,95 мм. Выведено опытным путём. Я делаю подобные вещи несколько иначе. Поэтому у меня проще вычисляется шаг. В любом случае проще всего один элемент сделать один раз, а затем уже клонировать через "Apply to Duplicate" (не знаю как по-русски эта кнопка будет называться, она там в меню верхняя из двух, "добавить копию" может быть).

Но от этого всего не решается главный вопрос — как правильно красить тангирную сетку? У линии в PostScript нет параметра градиента, только один цвет, от этого и в программах вёрстки такой функции обычно нет. Поэтому либо плавно раскрашивать каждый элемент, рассчитав шаг изменения цвета вручную (или есть какие-то функции для автоматизации раскраски?). Либо есть вариант высечь узор из прямоугольника, сделать его белым, а на фон поставить нужный градиент. Получится что сетка будет трафаретом сквозь отверстия которого будет виден заданный градиент. В данном примере сделано ещё проще: линии переведены в объекты через Siht+Ctrl+Q, но мне кажется это преждевременным...

Мне кажется что проще один раз помучиться и раскрасить линии, внешне будет незаметно как переходит цвет.

печатник, мне кажется,что с вашими постами стоит другую ветку открывать!Sandro-твоё мнение?

[QUOTE=печатник;124276

Мне кажется что проще один раз помучиться и раскрасить линии, внешне будет незаметно как переходит цвет.[/QUOTE]

Есть один вариант раскрасить сетку..Это в иллюстраторе..Но я с ним не дружу..Но слышал что такие вещи делаются без проблем в нём.

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Есть один вариант раскрасить сетку..Это в иллюстраторе..Но я с ним не дружу..Но слышал что такие вещи делаются без проблем в нём.

вы же к в кореле мастера-зачем иилюстратор?на мой взгляд программа никчемная!или Корел-или Фотошлёп

Вопрос привычки. В Кореле лично для меня удобнее отрисовывать. В Иллюстраторе реже проблемы возникают с эффектами, в цвет легче попасть. Знаю это со слов ребят с фотовывода (это те кто плёнки и формы для печати делают), сам не спец в этом. Для наших задач Корела достаточно, это однозначно. Те же печати в нём делать учиться проще всего.

печатник, Братец-все ,что касаемо в\у- практически всё знаю .итд-но то что вы сейчас отписываетесь что и как в кореле работать..простите меня-это уже другая тема!мне так кажется!(если кажется молиться надо .............я понимаю!)))))))

Извиняюсь, не сразу дошло. Посмотрел сканы в/у и понял в чём там дело. Там две сетки фактически, со смещением. Центральные элементы "с завитушками" меняются по горизонтали с иной скоростью чем "синусоиды". Надо бы промерить на сколько они меняются, задать шаг и тогда уже дублировать. Нужен скан в высоком разрешении. Или уже есть эта сетка отрисованная и вопрос был чисто теоретический?

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
печатник, мне кажется,что с вашими постами стоит другую ветку открывать!Sandro-твоё мнение?

Ну тема была поднята с части отрисованой сетки на ВУ. И чтоб народ разобрался как довести это дело до ума и ведётся дискуссия.Если открыть отдельную ветку по этому вопросу то максимум через 10 сообщений её можно закрывать..А это лишняя папка в фейке..По мере накопления таких папок потом появляются трудности с подключение форума к серверу,идёт перенапряг серверный.По этому я и стараюсь объеденять все похожие темы в одну..

---------- Post added 05.12.2010 at 00:02 ---------- Previous post was 04.12.2010 at 23:59 ----------

Цитата:
вы же к в кореле мастера-зачем иилюстратор?на мой взгляд программа никчемная!или Корел-или Фотошлёп

Не совсем так уважаемый Вечер..Иллюстратор объеденяет в себе и корел и фотошоп 2 в 1ом. Возможности его без граничны...В нём можно сделать за раз то что не сделаешь только в шопе или только в кореле.

на мой взгляд-в этой ветке все и отрисовано и показано и все что возможно сделано!
на счет отрисовки-то каждый пусть сам под свой принт пристраивает!

Цитата:
на мой взгляд-в этой ветке все и отрисовано и показано и все что возможно сделано!

Страница назад пост 1674 прочтите внимательно и всё поймёте от чего пошла раздача..

---------- Post added at 00:13 ---------- Previous post was at 00:10 ----------

Цитата:

Если всё сделано и отрисовано в этой ветке, тогда может её закрыть уже?

Цитата:
Если всё сделано и отрисовано в этой ветке, тогда может её закрыть уже?

вы модератор-вам видней!я более не участник........................наблюдатель

Цитата:
вы модератор-вам видней!я более не участник........................наблюдатель

Тогда к чему все эти высказывания...Тема не стоит на месте..Идёт обсуждение что ещё надо?

так я не говорю ,что она месте стоит,просто из пустого в порожнеее переливать..............что и как сетку сделать итд.сам технологический процесс развивать стоит!а не как сетку приделать и как цвет подобрать!

Цитата:
так я не говорю ,что она месте стоит,просто из пустого в порожнеее переливать..............что и как сетку сделать итд.сам технологический процесс развивать стоит!а не как сетку приделать и как цвет подобрать!

Дайте ссылку на те посты где эта тема уже обсуждалась..Как и чем делать заливку сетки...Я удалю все эти посты как повтор темы.

и все же у кого есть нормальная сетка для большого ВУ готов поменять на что нить.

ребята, очень долго наблюдаю за форумом, вопрос вот в чем, кто реально изготавливает плюш, может мне в личку чиркануть. интерисует большие права сделать.
кидалы лесом >

Пивет всем! Друзья а можно от от ориг. не нужных прав ламинацию использовать? прсто не охото косячить!

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:16 ----------

Большго В,У

---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:17 ----------

Пивет всем! Как вы дуаете можно ис-ть с не нужных прав ламинацию? большого В\У

sandro_x, не вся штемпельная краска катит для доков-это воопервых-а то что он предлагает-это кот в мешке
у меня краски дома-штук на десять-и ниодна не катит
а все изи за таких вот продавцов..............не хотел обидеть
найдут в инете что то и свистят куда не попадя!

Цитата:
Столько раз читал этот каталог и не мог подумать что там есть такая краска..И не дорого.

Я тоже,у них там поиск никакой,я если что нахожу там полезного линк сразу копирую,а то трудно потом найти.
elegand вне форума  
Старый 04.12.2010, 23:36   #1479
печатник
редкий гость

Поблагодарил: 28
Поблагодарили 59 раз в 23 сообщениях
печатник стоит на развилке

Я предпочитаю отрисовывать вот так:

Там чёрненьким элемент, который мы потом дублируя (панелька Transformations) и зеркаля (вверху, там где кнопки разворота) можно сложить узор в сетку (голубым цветом пример сетки, разбирается разгруппировкой). При этом разумеется надо что-то группировать, чтобы потом было удобнее красить. Как лучше красить? Остаётся вопросом. Автоматический способ нужен бы...

Если дадите исходник, то попробую раскрасить сетку в размер и в цвет. Хотя всё равно окончательно коректировать цвет и толщину линий придётся на конкретном принтере и бумаге. Одного лишь цветового профиля тут будет недостаточно для попадания в цвет, это я вам как печатник говорю Поэтому в любом случае дорабатывать придётся на месте и кропотливо попытку за попыткой попадать в цвет.

Цитата:

Не надо. Для таких вопросов есть свои форумы: proDTP, ruDTP, print-forum и прочие. Вас тут должен интересовать только кратко "курс молодого бойца", а не уроки полноценной вёрстки Что надо - расскажу и без отдельных веток.
печатник вне форума  
Старый 05.12.2010, 00:49   #1480
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

Цитата:
.Как и чем делать заливку сетки..

такой темы нет-но мое мнение на этот счет такого-что как сказать-доработай сам что ли ,как то так!
как то все просто всё получается!
я краплю над правами уже который месяц-и у меня возникла проблемма в цвете-Сейчас этот человек на форуме-не даст соврать так сказать-)))))))))в он-лайне мне все показал итд!
сейчас осталось дело за малым
краска которую мне посоветовали здесь-превратить в то что нужно и сделать пресс для ламинатора
так же и с паспортом
изжовано все от и до
Кассир в теме который не хочет отписывать на счет Н/О а старого обазца-только лениый не сделает.Или у кого руки не том месте растут
Извини конечно-может прямолинейно-но это так!

---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:43 ----------

Лентяев половина ветки!

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

а для начинающих-плиз пожалуйста курсы корел драу итд!
если ты не помнишь ВСЕ с это начинали
Вечер вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп