Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.12.2010, 01:00   #1481
adrei
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 680 раз в 201 сообщениях
adrei стоит на развилке

Цитата:
Как и чем делать заливку сетки

да такой темы небыло каждый решал для себя сам в ЧЕМ и хГДЕ
для себя я решил на 51 и 139 стр. там типа градиентная заливка, но хитрая, будет интересно покопаться
удачи печатникам (с бумагой бы лучше подсказали)
adrei вне форума  
Старый 05.12.2010, 09:00   #1482
janibikan
редкий гость

Поблагодарил: 38
Поблагодарили 189 раз в 29 сообщениях
janibikan стоит на развилке

выкладываю исходники
Чтобы заливалась градиентом, нужно выделить кусок сетки, затем меню упорядочить->преобразовать абрис в объект (ctrl+shift+q), затем не снимая выделение объединить (ctrl+l)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
janibikan вне форума  
Старый 08.12.2010, 19:13   #1483
apk
Заблокирован

Поблагодарил: 51
Поблагодарили 444 раз в 109 сообщениях
apk стоит на развилке

вот забацал под оригенал даже шрифты такие нашол
Миниатюры
123.jpg  
apk вне форума  
Старый 08.12.2010, 19:36   #1484
mcvoice87
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
mcvoice87 стоит на развилке
По умолчанию краска УФ

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
Приветы
есть у кого выходы на пиндосов?
надо заказать такие краски, а продают только по США
у нас все обшарил, такого веса и цену не находил..
по моему это самый удачный вариант что бы сделать УФ метки на правах.

вот тоже не плохие, но цена.. по 2500р за 40 грамм не айс
на флюр.ру по кг, нах надо))

вот тебе много всего [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если есть желание могу заказать и выслать
mcvoice87 вне форума  
Старый 09.12.2010, 00:53   #1485
velial666
гость

Поблагодарил: 479
Поблагодарили 392 раз в 122 сообщениях
velial666 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
Есть один вариант раскрасить сетку..Это в иллюстраторе..Но я с ним не дружу..Но слышал что такие вещи делаются без проблем в нём.

как красить многоцветные сетки:
в Corel лезем в настройки Tools-Options
вкладка Edit/убираем галочку на "Auto-center new PowerClip contents" (она стоит обычно по умолчанию)
когда попадаются сетки реально многоцветные то проще красить так:
выставляем нужную толщину сетки изначально-потом иначе придется возвращаться в начало работы.
выделяем сетку меню Arrange-Convert Outline to Object-(ctrl+shift+q по умолчанию),Arrange-Combine (ctrl+l),удаляем лишнее,
рисуем замкнутую фигуру. реретягиваем ее на нашу сетку правой кнопкой и выбираем: PowerClip Inside
или лезем во вкладку: Effects-PowerClip-Place Inside Container и указываем на сетку.
правой кнопкой выделяем сетку,выбираем Edit Contents,выделяем обьект внутри контейнера. выбираем инструмент Interactive Mesh Tool( клавиша M по умолчанию)
красим как надо. для удобства раскрашивания вставляем в этот же PowerClip скан сетки градиент которой нужно повторить.
ps:в 15 версии Corel настройки удобнее для данного инструмента уже.
Вложения
Тип файла: rar сетка-градиентка9версия.rar (18.3 Кб, 161 просмотров)
velial666 вне форума  
Старый 09.12.2010, 01:37   #1486
alexkor201
случайно влез

Поблагодарил: 36
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
alexkor201 стоит на развилке

mcvoice87, уру ру!ты сам эту краску пользуешь?смогу заказать и выслать!
ты для начала покажи что ты ей этой краской сделал-а уж после того закажу и вышлю!
в интернете много всякого рода шляпы продается-и не все катит на УФ делишки-вкуриваешь о чем я????так что ваш номер не прокатит!если конечно это не то о чем не я один думаю!
есть краска которая продается в россии!а не в пиндосии как я понял называют штаты!

У меня скан для больших в у какойт не четкий. Братцы поделитесь если не жалко!

Micha S, тебе брат лихой отвечу одно-читай ветку!!!!!!

николашка,
николашка, а тебе-скажу-пользуйте давилку от Андрюхи,см пред.сообщение-читайте форум

---------- Post added at 20:42 ---------- Previous post was at 20:41 ----------

janibikan, все это воспроизводиться на раз два в кореле

Цитата:
То что он предложил на сайте два варианта..Один это шварцлихт..для покраски любой поверхности,но для доков не подходит...И второй вариант это штемпельная краска в УФ..Вот это как раз и подходит для таких вещей..штемпель это штамп по русски. Голубая, Жёлтая и Красная..Три цвета есть там.

Продавать не кому не собирался хотел просто показать эту краску и спросить такая ли или нет но кто сильно хочет могу выслать в целях эксперимента. Бесплатно !!!

никто не прикалывается. Констатирую факт. видно все без биноклей. В Данном случае либо краска на номере имеет свойство пропускать под себя краску печати (возможно, при нагреве при ламинировании) либо процесс изготовления немного не такой как считается.. Итог виден и без бинокля, номер перекрывает печать

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
чо решили поприкалываться, НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ................, а купи себе бинокль или лучше мелкоскоп х42 в самый раз будит. Очччччень нужная весчь в таких случаях.
Зоркие соколы вы наши.
проверка зрения для мальчиков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вся байда с цифрами и цветом где то тут или на стс. сам положил, но куда хз.
там гдето не далеко вааще все есть в одном файле. ежли не лень найдете.(акромя цифр)

Цитата:
Сообщение от roll Посмотреть сообщение
никто не прикалывается. Констатирую факт. видно все без биноклей. В Данном случае либо краска на номере имеет свойство пропускать под себя краску печати (возможно, при нагреве при ламинировании) либо процесс изготовления немного не такой как считается.. Итог виден и без бинокля, номер перекрывает печать

Сделай скан немного больше и сам увидишь что печать ложиться на циферки а не под..Обрати внимание на нижний угол 8ки там видно что цвет темнее чем в тех местах где нет штампа...Просто так печать легла не совсем цифры закрыла..

Ребят привет Всем!!! Помогите права сделать могут с работы "турнуть", а у меня ребёнок маленький. Сам не с могу только учусь с "компом" работать да и машинка слабая. Если есть у кого вариант помочь.

Здравствуйте!!! А может кто из "спецов" в водительское образца2 (пластиковая карта), помочь категорию добавить? В теории я прочитал как это делается...На практике рисковать неохото. Сам из Питера.

Всем хай! Такой вопрос вот если зделать дубликат настоящего вод.удостоверения ,настоящее платиковое а я хочу зделать бумажное если в бумажное все вписать номера и т.п вписать с настоящего токо оно пластиковое прокатит такая тема кто знает?

Насколько я понял-расклеить не проблема...Проблема стиреть звёзды и набить категории, а потом всё заламинировать...Я думаю кто этим занимается-оборудование есть....А самое главное есть навыки.... Я же в этом как свинья в апельсинах..... Кто поможет, естественно не за бесплатно, заранее большое спасибо.

Цитата:
Сообщение от Kolt Посмотреть сообщение
Всем хай! Такой вопрос вот если зделать дубликат настоящего вод.удостоверения ,настоящее платиковое а я хочу зделать бумажное если в бумажное все вписать номера и т.п вписать с настоящего токо оно пластиковое прокатит такая тема кто знает?

Вообще по приказу или там какому-то указанию, щас уже не помню серия пластиковых прав никак не должна никогда пересекаться с серией бумажных. То есть например, серия 77 МХ допустим идет на пластике, но на бумажных тогда ее не должно быть никогда.

Как если их ещё не ввели,картинка если не секрет откудова

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Про микровалновку я писала!!! тонер очень хорошо отлитает от лазарника но правда с обычной бумаги! про права я не писала вроди.
Марганцовку нужно смешивать не с дист. водой а с перекисью водорода (в аптеках продают, стоит копейки) используется как антисептическое средство.

По поводу тонера я ничего не могу сказать,а вот если марганец смешать с уксусом до среднего цвета насыщенности ,то этим составом сводяться чернила,некоторые штемп краски Затем ореол от марганца уже убирают перекисью водорода

Не в курсе, толщина пленки для лиминирования больших ВУ какая должна быть? 150?

Ребят у кого есть навык и оборудование для изготовления прав, очень нужна ваша помощь, само собой не бесплатно! (ответы в личку)

помогите найти временное водительское удостоверение в корле , хотяба ссылочку

у кого есть времянка в корле , скиньте пожалуйста

кто сможет сделать копию пластиковых ВУ...? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Прочитал всю тему, от корки до корки.
К сожалению так и остались вопросы:
1) Чем теслин клеится к пластику?
2) Чем фальга клеится к пластику?
3) Чем фото клеится к фальге?
4) Кто чем вырезает пластик?
5) Какой размер рамки? ( которая будет в у.ф. светится и клеится к пластику )
6) Чем вырезать эту рамку?

[QUOTE=fucker;129904]Прочитал всю тему, от корки до корки.
К сожалению так и остались вопросы:
1) Чем теслин клеится к пластику?
2) Чем фальга клеится к пластику?
3) Чем фото клеится к фальге?
4) Кто чем вырезает пластик?
5) Какой размер рамки? ( которая будет в у.ф. светится и клеится к пластику )
6) Чем вырезать эту рамку?

На форуме по большинству вопросов указаны сылки на теслин и изготовление печатей
так зачем платить в несколько раз больше тем кто там же и покупает материал. А насчет
вырезки пластика это уж как руки растут и бурность фантазии )

На форуме по большинству вопросов указаны сылки на теслин и изготовление печатей
так зачем платить в несколько раз больше тем кто там же и покупает материал. А насчет
вырезки пластика это уж как руки растут и бурность фантазии )

Так суть в том чтобы быстро получить все необходимые комплектующие.

Привет всем помогите Катю отыскать!!!

Pacific2 с уважением желаю тебе удачи во всех твоих делах!

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Всех формучан с прошедшими

ты не мог бы обратную сторону выложить просто мне для сровнеия

Всем доброго дня. Помогите с печатью как на преведущей миниатюре, не получается.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Миниатюры

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Народ зацените! тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он выклал мои фотки больших ВУ под УФ светом которые я сдесь вакладывала!!

---------- Post added at 10:09 ---------- Previous post was at 09:56 ----------

Мне тоже уже давно приходила инфа о том что «НАИЛЬ» промышляет «КИДАЛОВОМ»
На самом деле все образцы его удостоверений выложенных на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В свободном доступе можно скачать
Вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но являются они творчеством других людей! том же но в другом разделе продаются и галограмы (сама покупала не раз)!!!!

---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:09 ----------

Люди!!! Если кому очень сильно надо!!! То для БОЛЬШИХ ВУ могу абсолютно бесплатно выслать маленько спец бумаги для БОЛЬШИХ ВУ

А БУМАЖКА ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ?! А??? ОЧЕНЬ НАДО!!!

Цитата:
Сообщение от bigtime2000 Посмотреть сообщение
Есть возможность достать заводские пленки для ламинирования прав и техталонов. они идут с выдавленной надпись мвд россии. Если есть интерес обращайтесь

ВОТ БЫ И МНЕ НЕМНОЖЕЧКО ПЛЕНОЧКИ ОТВАЛИЛОСЬ??? А?! ОТПИШИСЬ

Sirota, это плюшку ты выложил?

Люди, а какой шрифт на больших правах внизу серия/номер?

Цитата:
Сообщение от antonvalen Посмотреть сообщение

Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от antonvalen Посмотреть сообщение

Да.

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Как и обещал выкладываю вам то что сделал я! Архив размером 25,7Мб содержит в себе PSD файл передней стороны прав со всеми элементами, JPG файл обратной стороны который уже тут выкладывали и DOC файл с иллюстрированным рассказом о моем методе работы! Думаю кому то будет полезным!

КНОПКА СПАСИБО ВНИЗУ!!!! ))))

ЧТО ТО НЕТУ ТАМ НЕЧЕГО . МОЖЕТ КТО ТО ПОДЕЛИТСЯ МАТЕРИАЛОМ ????? СПАСИБО

gagarin, Привет, мне как раз нужно поменять фото на паспорте!!! , я вижу ты пишешь раз два плюнуть. Подскажи если не сложно(((((((((((( Пиздец как надо срочно))))))))))))

Цитата:
Сообщение от adrei Посмотреть сообщение
setka1.cdr [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пароль fantomas
печать r295 пигмент без коррекции цвета в один проход
если руки растут правильно
цвета корректируются в 5 минут,
если не растут то 20минут

Андрей привет!тут проблема жмешь на ссылку пишет файл не найден(перекинь пожалйста))

Давно наблюдаю за темой, по воле случая сам временно без прав - задумался сделать плюшку - чтобы кататься по городу чисто если остановят отмазаться - на постах кнчн понимаю что не прокатит...собствено есть любезно предоставленные данные человека, есть плёнка для ламинирования (с Выдавленными буковками - всё как надо - плёнка без номера), нашёл человека который сможет изготовить печать, материалы для эскиза печати есть, вот только задался вопросом какуюже всё-таки бумау использовать - объездил множество магазинов - был даже в небольшой типографии-фотолаборатории - просмотрел кучу бумаги - но никак не могу найти ту которая всё таки не светиться в у\ф и чтобы плотность была подходящая... кто может помочь - подкиньте идейку. Ну и после того как найду бумагу - нужно придумать что нить с уф метками - но в теме полно соображений по этому поводу - поэтому пока главный вопрос - бумага.

rc007, не обязательно бумагу использовать купи пленку рекламную Oracal или аналог любой виниловый-в уф у него светиться привычки нет)) или пленку лавсановую LOMOND белую для струйных/лазерных принтеров -ее вариантов много и продается в любом крупном магазине канцтоваров

А как у неё с плотностью - и при ламинировании - с ней ничего не произойдёт?

Цитата:
Сообщение от mcvoice87 Посмотреть сообщение
Продавать не кому не собирался хотел просто показать эту краску и спросить такая ли или нет но кто сильно хочет могу выслать в целях эксперимента. Бесплатно !!!

ты сам её проэкспоментируй!а потом в массы выноси!мы будем только рады
изготовь полимер и штампиком её н бумажку нанеси и нам покажи-а уж там видно будет,что это за краска,та или не та!ок?
alexkor201 вне форума  
Старый 09.12.2010, 01:51   #1487
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
mcvoice87, уру ру!ты сам эту краску пользуешь?смогу заказать и выслать!
ты для начала покажи что ты ей этой краской сделал-а уж после того закажу и вышлю!
в интернете много всякого рода шляпы продается-и не все катит на УФ делишки-вкуриваешь о чем я????так что ваш номер не прокатит!если конечно это не то о чем не я один думаю!
есть краска которая продается в россии!а не в пиндосии как я понял называют штаты!

То что он предложил на сайте два варианта..Один это шварцлихт..для покраски любой поверхности,но для доков не подходит...И второй вариант это штемпельная краска в УФ..Вот это как раз и подходит для таких вещей..штемпель это штамп по русски. Голубая, Жёлтая и Красная..Три цвета есть там.
sandro_x вне форума  
Старый 09.12.2010, 02:15   #1488
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
sandro_x, не вся штемпельная краска катит для доков-это воопервых-а то что он предлагает-это кот в мешке
у меня краски дома-штук на десять-и ниодна не катит
а все изи за таких вот продавцов..............не хотел обидеть
найдут в инете что то и свистят куда не попадя!

Краска не видимая,только под УФ.Предназначена специально для печатей или я так и не понял дословный перевод,подушечная печать..Так что это именно то что нужно.

---------- Post added at 02:15 ---------- Previous post was at 02:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Kaliber Посмотреть сообщение
Я тоже,у них там поиск никакой,я если что нахожу там полезного линк сразу копирую,а то трудно потом найти.

Ты там зарегился? Я пробовал мне сказали что только для фирм или владельцам малых фирм..В общем в регистрации отказали.
sandro_x вне форума  
Старый 09.12.2010, 02:35   #1489
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
Краска не видимая,только под УФ.Предназначена специально для печатей или я так и не понял дословный перевод,подушечная печать..Так что это именно то что нужно.

---------- Post added at 02:15 ---------- Previous post was at 02:13 ----------

Ты там зарегился? Я пробовал мне сказали что только для фирм или владельцам малых фирм..В общем в регистрации отказали.

Я на галандском конраде зареган,не спрашивали насчет фирмы,вот на других сайтах некоторых проблема такая есть,мне один раз звонили даже.
Два раза заказывал на конраде .Зачем им фирма,если я например картридж для принтера хочу заказать,там же все подрят продают.
Kaliber вне форума  
Старый 09.12.2010, 20:48   #1490
николашка
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
николашка стоит на развилке

Кто может подсказать.....на водительском удостоверении РФ большом (ламинированном) какие водяные знаки: просто RUS ???? или есть еще звездочка ???
николашка вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп