Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.09.2011, 17:01   #1851
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,681 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Gazprom Посмотреть сообщение
у меня у самого есть права и знаю эти защиты
мне они не к чему ищу человека который просто выполнит хотя бы часть из защит ..

Не в той теме ищешь..Делаю пока устное предупреждение потом штраф за нарушение правил форума..
sandro_x вне форума  
Старый 27.09.2011, 17:19   #1852
Sindbad
гость

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Sindbad стоит на развилке

люди смотрите-рамка пвх она 300мкм,теслин 174мкм.когда заламинируеш не получится в нутри как воздушка?или в два слоя делать,или теслин брать 305мкм?кто что скажет.
Sindbad вне форума  
Старый 27.09.2011, 17:32   #1853
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Sindbad Посмотреть сообщение
люди смотрите-рамка пвх она 300мкм,теслин 174мкм.когда заламинируеш не получится в нутри как воздушка?или в два слоя делать,или теслин брать 305мкм?кто что скажет.

А говоришь что всю тему прочитал с начала и до конца..Вот тут посмотри пост 280 там всё наглядно сделанно сколько слоёв и каких. http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=3356&page=28
http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=3356&page=29
sandro_x вне форума  
Старый 27.09.2011, 18:12   #1854
Sindbad
гость

Поблагодарил: 67
Поблагодарили 17 раз в 17 сообщениях
Sindbad стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sandro_x Посмотреть сообщение
А говоришь что всю тему прочитал с начала и до конца..Вот тут посмотри пост 280 там всё наглядно сделанно сколько слоёв и каких. http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=3356&page=28
http://www.phreaker.us/forum/showthr...t=3356&page=29

Ты не обессудь но пост 280 это просто слоя а толщины нет.по сылкам которые дал тоже похожего нет ничего.
перечитал,читаю второй раз и если надо будет еще перечитаю.
блин может я ослеп

---------- Post added at 17:12 ---------- Previous post was at 17:11 ----------

да было гдето.этот индеец наиль писал что 174.еще ктото 305.

фу,нашел))))
ВУ разобрали натуру, в 2007 г срок закончился у них, а выданы в 1997г.
Рамка и теслин(куда он вставляется) одной толщины- почитай повнимательней.
3. перед ободок -белый пластик 300 мкр
4. перед - теслин (если он, я не разу не видел в живую)- 300 мкр(более 250мкр это точно)
Свечение жопы RUS такое-же, как у овала с переди. типа желто-зелленое, или какое там , на пластике оно смотрится белым, когда пленку сняли то свечение RUS стало типа желто-зелленое на пленке.
это андрей писал.
Sindbad вне форума  
Старый 28.09.2011, 20:02   #1855
Gazprom
редкий гость

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Gazprom стоит на развилке

Цитата:
Не в той теме ищешь..Делаю пока устное предупреждение потом штраф за нарушение правил форума..

прошу прощения. А по теме есть вопрос один ... Epson Stylus SX525WD сойдет для печатки прав? в Германии не могу найти епсон который карты пластиковые печатает посоветовать можете принтер ?
Gazprom вне форума  
Старый 28.09.2011, 20:10   #1856
Вечер
Заблокирован

Поблагодарил: 204
Поблагодарили 62 раз в 49 сообщениях
Вечер стоит на развилке

Gazprom, А что?в Германии напряженка с фотопринтерами 6-ти цветными?что ты выбираешь 4х цветный то?
ты просто так от ффонаря в тему зачесался так да?ты хоть ветку то прочитал хотя бы раз?тут по сто раз пережевывали этот вопрос!и ты все о 4х цветном вопрос поднимаешь!
стыдно должно быть-стыдно
Вечер вне форума  
Старый 28.09.2011, 22:24   #1857
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
В Немецких правах вся сложность не втом как отрисовать их а в самом ламе..Там лам сделан так, нарисована дорога и машмнка вид сверху..Меняя угол пластика на свечении видно что машинка бежит по дороге,+ там три дорожных знака меняются на цифры это такой 3D эффект .+метализированная полоска с надписью Deutschland Führerschein. + свечение волокон + +++.Ещё много плюсов..Так что проще ВУ Раши сделать чем за те браться.

Литовские айдишки и права в германии делают,защиты очень похожи,походу на одном станке с немецкими
Полоска точ в точ тока там Литувос республика текст,нужна фольга которая под одним углом разный отлив дает,тогда можно сделать,плюс лазерник хороший,а то такое выходит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эксперементировал как то но,щас пока забросил.
Kaliber вне форума  
Старый 28.09.2011, 22:37   #1858
sandro_x
продвинутый фрикер

По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от Kaliber Посмотреть сообщение
Литовские айдишки и права в германии делают,защиты очень похожи,походу на одном станке с немецкими
Полоска точ в точ тока там Литувос республика текст,нужна фольга которая под одним углом разный отлив дает,тогда можно сделать,плюс лазерник хороший,а то такое выходит
Эксперементировал как то но,щас пока забросил.

Ну и палево на первом скрине..Второй видно что оригинал а первый фейк..Есть метализированная полоска на ёлку мы вешаем дождик он бывает разный и по толщине и переливами..Я качество фейка лучше видел.. И калибр не мне тебе говорить какая сложность в немецких правах..Можно сделать фейк и кататься по ним в России. Тогда зададут вопрос почему Вы житель России ездиете на немецких ВУ? Если по ним ездить в германии то это самоубийство..Любой бульдог знает ВУ на ощуп..
sandro_x вне форума  
Старый 29.09.2011, 00:14   #1859
Kaliber
редкий гость

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз в 10 сообщениях
Kaliber стоит на развилке

Цитата:
Ну и палево на первом скрине..Второй видно что оригинал а первый фейк..Есть метализированная полоска на ёлку мы вешаем дождик он бывает разный и по толщине и переливами..Я качество фейка лучше видел.. И калибр не мне тебе говорить какая сложность в немецких правах..Можно сделать фейк и кататься по ним в России. Тогда зададут вопрос почему Вы житель России ездиете на немецких ВУ? Если по ним ездить в германии то это самоубийство..Любой бульдог знает ВУ на ощуп..

Зачем дождик,и как с ним что то осуществить можно,тем более там текст посередине,в даном случае такая лабуда вышла с полоской,то что теслин после ламинации меняет структуру и фольга сьеживается,на бумаге такой проблемы нет,и то что отлив однотонный,щас фольга другая придет,надеюсь получится добиться,чтобы с разный отлив был.
Я немецкие права и не собираюсь делать,зачем если более легкие варианты есть.
А ЛТ айди,чтоб на работу устройтся сойдет,качество особо не надо,работадатель,че знает какая она должна быть!!
Kaliber вне форума  
Старый 29.09.2011, 00:32   #1860
Gazprom
редкий гость

Поблагодарил: 31
Поблагодарили 23 раз в 18 сообщениях
Gazprom стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Вечер Посмотреть сообщение
Gazprom, А что?в Германии напряженка с фотопринтерами 6-ти цветными?что ты выбираешь 4х цветный то?
ты просто так от ффонаря в тему зачесался так да?ты хоть ветку то прочитал хотя бы раз?тут по сто раз пережевывали этот вопрос!и ты все о 4х цветном вопрос поднимаешь!
стыдно должно быть-стыдно

стыдно не стыдно а я в принтерах не особо..

мне нужен современный принтер который работает с

такой штуковиной точнее Епсон..

в описание написано что для EPSON R280 R290 R260 Artisan 50 & More

не один принтер из них не смог найти

помогите плиз.. к каким принтерам подходит эта штука еще ?
Gazprom вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп