Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2012, 13:30   #2121
privet
редкий гость

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 59 раз в 23 сообщениях
privet стоит на развилке
По умолчанию Права

Nik252729, лови) не мое как есть

1. Теслин не обязательно
2. Пластик ПВХ данные чб печатаешь....
3. Сетку на самоклейки ломонд печатаеш прозрачная.
4. Ламинатор или просто тупо склейка.
Вложения
Тип файла: rar шаблон права.rar (838.4 Кб, 400 просмотров)
privet вне форума  
Старый 30.05.2012, 16:55   #2122
xxx100
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
xxx100 стоит на развилке

а где преобрести пластик или теслин в малых кол-вах, очь надо а денег в обрез
xxx100 вне форума  
Старый 30.05.2012, 22:11   #2123
sandro_x
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 420
Поблагодарили 3,682 раз в 911 сообщениях
sandro_x скоро станет знаменитым(-ой)
По умолчанию ☺☺☺

Цитата:
Сообщение от zzz1 Посмотреть сообщение
продамм ,вышлю куда вам надо

Ещё кто что хочет продать в данной теме??? Смотрю мои предупреждения не доходят? Пока на неделю в дальнейшем блокировка может быть снята не когда.

---------- Post added at 21:11 ---------- Previous post was at 21:10 ----------

Цитата:
Сообщение от privet Посмотреть сообщение
xxx100, отписал

тебя тоже это касается.
sandro_x вне форума  
Старый 06.06.2012, 05:41   #2124
japancar28
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
japancar28 стоит на развилке
По умолчанию Пароль!

Цитата:
Сообщение от 12keshar Посмотреть сообщение
Перезалил, УВ №1 бумага, по просьбам. За...али просьбы в личку нечитающих форум! Итого 3 типа CDR прав и 1 Давилка. Права: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. html [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и давилка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пароль стандарт, не забываем спасибки! Да я не автор!, Авторам отдельное спасибки!

А можно узнать пароль? Плиз!!
japancar28 вне форума  
Старый 06.06.2012, 17:35   #2125
privet
редкий гость

Поблагодарил: 101
Поблагодарили 59 раз в 23 сообщениях
privet стоит на развилке

Парни, выручайте.... каркас набросал.. наше автошколы.... бланки едины по области))

Помогите сделать круги на ней по ширине внизу и вверху.. (ТУПЛЮ не пойму их)..идут внутри фото и в корел основы..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Миниатюры
skola_1.jpg  
privet вне форума  
Старый 10.06.2012, 17:34   #2126
IgorIgorevi4
случайно влез

Поблагодарил: 4
IgorIgorevi4 стоит на развилке

Уважаемы участники форума Читаю эту тему периодически. Дошел до 144 страницы, и потом просто не было времени.
Так вот. У меня есть предложение. Мне нужно ВУ (российской, белорусское, казахстанское, в общем любое, которое входи в список стран [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Я хочу использовать их, как возможность сдать экзамен, без автошколы. Причина - нежелание платить за то, что я могу выучить сам. Возможность заплатить есть, но я не считаю, что стоимость такая оправдана. В замен, могу сделать скан (даже фото никоном, которое даст большее разрешение), фото в УФ украинских документов. Документы есть не все, но могу попробовать достать нужные. Хотя обещать не могу, но все же...
Еще есть вариант покупки pvc небольшими партиями. Я заказывал 5 листов 125 и 250, так мне их прислали бесплатно, как пробник. 22 цента стоит лист. В общем, если интересно кому то, пишите
Кстати, есть некоторые материалы, которые выкладывали тут, и возможно ссылки уже на работают. Могу сделать список, что есть, и выложить.
IgorIgorevi4 вне форума  
Старый 11.06.2012, 22:08   #2127
jenya
гость

Поблагодарил: 29
Поблагодарили 39 раз в 32 сообщениях
jenya стоит на развилке

IgorIgorevi4, думаю у людей которые этим занимаются всё что ты написал уже есть, а делать за бесплатно, каждый труд должен быть оплачен
не можешь сделать ремонт дома, ты ведь заказываешь мастера и он тебе делает, но за деньги, а ту человек на себя ещё и статью в случае чего берет, а всё выше перечисленное думаю не нужно
могу тебе предложить в ответ, я тебе даю ноутбук, а ты мне взламываешь несколько почт, или даю монтировку, а ты мне должника пресуешь
jenya вне форума  
Старый 12.06.2012, 16:26   #2128
IgorIgorevi4
случайно влез

Поблагодарил: 4
IgorIgorevi4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
IgorIgorevi4, думаю у людей которые этим занимаются всё что ты написал уже есть, а делать за бесплатно, каждый труд должен быть оплачен
не можешь сделать ремонт дома, ты ведь заказываешь мастера и он тебе делает, но за деньги, а ту человек на себя ещё и статью в случае чего берет, а всё выше перечисленное думаю не нужно
могу тебе предложить в ответ, я тебе даю ноутбук, а ты мне взламываешь несколько почт, или даю монтировку, а ты мне должника пресуешь

Да я понимаю. Ты прав. Но в 2010, когда я читал впервые этот форум, было еще много вопросов. По документам (сканам, уф свечению) и по матералам (теслин, pvc, краски).
Есть еще предложение, в обмен на сканы документов, сможет ли кто, "придумать" права, к примеру грузинские, просто собранные из разных материалов, для пластика. Напечатаю сам. Сейчас могу сканировать диплом ВУЗа (специалист, бакалавр), с уф свечением 2004 года. Школьный аттестат. Паспорт украинский. Загранпаспорт украинский. Может что то еще есть. В общем, можете просто так обращаться. Если найду, могу сканировать интересующий документ.
IgorIgorevi4 вне форума  
Старый 14.06.2012, 01:32   #2129
ВИКТОРыч
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ВИКТОРыч стоит на развилке

Привет Уважаемые. Очень интересная тема... Подскажите, к кому обратится за НАИЛУЧШИМ качеством? Нужно для начала 5-7 в/у в месяц..
ВИКТОРыч вне форума  
Старый 14.06.2012, 10:30   #2130
Vasiliy1972
Заблокирован

Поблагодарил: 49
Поблагодарили 298 раз в 135 сообщениях
Vasiliy1972 скоро станет знаменитым(-ой)

ВИКТОРыч, Дай обьяву в барахолке, куплю ВУ. Наилучшего качества не бывает, бывает хавают ГИДББ или нет.
Vasiliy1972 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп