Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.01.2010, 03:53   #251
biysk
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
biysk стоит на развилке

Раз уж есть талантливые люди, можно поинтересоваться - кто-нибудь может сделать основной рисунок (желательно в корэле) свидетельства о регистрации, или может у кого есть наработки? отсканиные фотки образца могу скинуть. Извиняйте что маленько не в тему, но я думаю очень близко...
biysk вне форума  
Старый 09.01.2010, 09:20   #252
Mol
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Mol стоит на развилке

Катя, замечательные образцы!
А какой материал использовался в качестве основы: пластик или теслин?
Mol вне форума  
Старый 09.01.2010, 10:18   #253
Катя
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
Катя стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mol Посмотреть сообщение
Катя, замечательные образцы!
А какой материал использовался в качестве основы: пластик или теслин?

Использовался пластик для печати на струйном принтере, с клеевой основой, затем две стороны складываются вместе клеевыми сторонами друг к другу с помощью изготовленных из полимера штампов наносится уф невидимая краска прямо на напечатанные символы(фото, щит, задок), защитная сетка печатается непосредственно на обратную сторону плёнки для ламинирования предварительно готовый кармашек для ламинирования разрывается и прикрепляется с помощью двухстороннего скотча к бумаги и в принтер! На самом деле процедура не так проста как кажется, я использовала вырубщик для визитных карточек.
Если кому интересно то как будит время могу сделать полный фотоотчет по изготовлению пластика!!

Sexsi_Lady
Катя вне форума  
Старый 09.01.2010, 12:58   #254
v3n0m
Заблокирован

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 5 раз в 2 сообщениях
v3n0m стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Использовался пластик для печати на струйном принтере, с клеевой основой, затем две стороны складываются вместе клеевыми сторонами друг к другу с помощью изготовленных из полимера штампов наносится уф невидимая краска прямо на напечатанные символы(фото, щит, задок), защитная сетка печатается непосредственно на обратную сторону плёнки для ламинирования предварительно готовый кармашек для ламинирования разрывается и прикрепляется с помощью двухстороннего скотча к бумаги и в принтер! На самом деле процедура не так проста как кажется, я использовала вырубщик для визитных карточек.
Если кому интересно то как будит время могу сделать полный фотоотчет по изготовлению пластика!!

А зачем сетку отдельно печатать на плёнку для ламинирования? Не проще на пластик/теслин вместе с данными её напечатать?
v3n0m вне форума  
Старый 09.01.2010, 13:11   #255
Mol
редкий гость

Mol стоит на развилке

Цитата:

Конечно интересно, буду ждать фотоотчета с нетерпением!
Я так понял, что обе стороны печатались на пластике? А как делался зазор на лицевой стороне, из разных двух пластиковых пластинок? Тогда получается, что внешняя часть (телевизор ) будет шириной всего три миллиметра. При вырубке эта рамка не повредится?

---------- Post added at 12:07 ---------- Previous post was at 12:04 ----------

Цитата:
Люди!!!! те кто уже успел скачать вот это "http://rapidshare.com/files/33167118...Remus.rar.html" вылажите заново!!!!!!! А то сижу жму как дура на ссылку а там фиг!

Я успел скачать. Могу выслать на мыло. Напишите в ЛС на какое.

---------- Post added at 12:11 ---------- Previous post was at 12:07 ----------

Цитата:
Сообщение от v3n0m Посмотреть сообщение
А зачем сетку отдельно печатать на плёнку для ламинирования? Не проще на пластик/теслин вместе с данными её напечатать?

в том то вся и штука, что эта сетка должна отчетливо просматриваться и над канавкой между основной лицевой частью и рамкой. Эту сетку по всякому придется печатать отдельно на пленке.
Mol вне форума  
Старый 09.01.2010, 18:23   #256
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Права состоят из четырех слоев. Если смотреть на них 1 нижний слой теслин 256 мк (указание общей информации) 2 слой белый пластик 180 мк (с задней стороны RUS светящееся в УФ) 3 слой состоит из трех частей: фото, часть где нанесена информация о владельце, и рамка вокруг всего этого 180 мк, последний 4 слой теслин 256 мк.
Вообще все очень просто защита довольна примитивная.
Есть некоторые нюансы с 3 слоем, который состоит из трех частей.
infinitispb вне форума  
Старый 09.01.2010, 19:45   #257
Катя
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
Катя стоит на развилке

Как то не чего не понятно со слоями. НО!!! В одном товарищ прав! Настоящие пластиковые права действительно, вопреки бытующему мнению НЕ ПОЛНОСТЬЮ состоят из теслина!!!
Судя по моей фотографии, вы наверно поняли, что я вожу «дружбу» с сотрудниками ГИБДД.
У меня была возможность проштудировать пустой незаполненный бланк оригинального пластикового удостоверения, на мой взгляд, состоит он из следующего:
Лицевая сторона: Внешняя рамка-пластик, вкладыш с ФИО-теслин.
Задок-пластик. Пленка для ламинирования, кстати, сетка, герб, надписи RUS нанесены на плёнку!!!
P.S
Варожаю благодарность Mol ЗА ССЫЛКУ.

Sexsi_Lady
Катя вне форума  
Старый 09.01.2010, 20:01   #258
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

Цитата:
Как то не чего не понятно со слоями. НО!!! В одном товарищ прав! Настоящие пластиковые права действительно, вопреки бытующему мнению НЕ ПОЛНОСТЬЮ состоят из теслина!!!
Судя по моей фотографии, вы наверно поняли, что я вожу «дружбу» с сотрудниками ГИБДД.
У меня была возможность проштудировать пустой незаполненный бланк оригинального пластикового удостоверения, на мой взгляд, состоит он из следующего:
Лицевая сторона: Внешняя рамка-пластик, вкладыш с ФИО-теслин.
Задок-пластик. Пленка для ламинирования, кстати, сетка, герб, надписи RUS нанесены на плёнку!!!
P.S
Варожаю благодарность Mol ЗА ССЫЛКУ.

Поддерживаю Эмблема и защитная сетка нанесены на ламинирующую пленку.
А инф. о владельце на теслене.
infinitispb вне форума  
Старый 10.01.2010, 00:54   #259
Mol
редкий гость

Mol стоит на развилке

Согласен с Катей насчет состава и слоев с одним дополнением. Слоев не четыре, а пять. Рассматривал сегодня ребро подлинных прав под лупой и четко можно рассмотреть, что между двумя белями пластиковыми карточками идет прозрачный слой пленки-ламината.
Mol вне форума  
Старый 10.01.2010, 13:30   #260
Наиль
Заблокирован

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Ждем фотоотчета Кати и если не сложно выложи пожалуйста свои печати RUS RUS и щит для того что бы можно было сразу же сделать штамп. Хочу сразу с готовый шаблон им дать пусть вырезают и делают штампы
Наиль вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп