Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2010, 23:32   #301
Наиль
Заблокирован

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от infinitispb Посмотреть сообщение
Подскажите плз чем (каким принтером) защитную сетку печатать на ламинате???

Кстати вот это тоже актуально! И какую плёнку использовть для ламинации?! На какой стороне печатать есть разница?
Наиль вне форума  
Старый 17.01.2010, 00:39   #302
edding
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
edding стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
На какой стороне печатать есть разница?

конечно же на клеевой, сеточка печатанная на струйнике не долго насверкает на лйцевой поверхности, да и смотрится она так ой как не хорошо
edding вне форума  
Старый 17.01.2010, 03:03   #303
Mol
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Mol стоит на развилке

Я так понимаю, что для струйников продается пленка лишь толщиной в 100 мкм, а в реальности надо как минимум в два раза толще. Кто знает , можно ли заламинировать эту пленку с лицевой стороны в два слоя?

---------- Post added at 01:55 ---------- Previous post was at 01:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
До работы доберусь времянку выложу чистую без писанины 600 DPI. Пока сижу дома кукурузу охраняю.

Наиль, как насчет времянки. Можешь выложить?

---------- Post added at 02:03 ---------- Previous post was at 01:55 ----------

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
Катя писала:
"Эти штампы (овал и щит гибдд) я без проблнм сама сделала. Пошла купила полимер (лист формат А4). На пленки (можно на кальке) распечатала овал и щит пленку с рисунками положила на полимер и засветила УФ лампой, промыла под водой потерев старой зубной щеткай и окуратно вырезала по размеру! Аналогичным способом делается оттиск знаков RUS, только печатать их нужно в шахмотном порядке!"

Заинтересовало мення, думаю всем тоже будет интересно - что за полимер Катя купила? Как называется и где ими торгуют. Что-то пока на глаза такие не попадались. Катя пишет, что был лист формата А4, но я про фотополимер прежде слышал, что они бывают в жидком виде, их надо заливать и затем высушивать, а засвечивать обязательно лампой УФ.

P.S. От себя могу предложить прогу для обработки сканов паспортов, если кому интересно
Mol вне форума  
Старый 17.01.2010, 05:36   #304
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

P.S. От себя могу предложить прогу для обработки сканов паспортов, если кому интересно

будь добр..
cooks вне форума  
Старый 17.01.2010, 22:52   #305
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

Ребята времянку обязательно скоро выложу! Пока нет возможности! Потерпите уж совсем немного! Я тут шаманил с плёнкой печатал на ней сетку с пустым местом для фото, ламинировал и получилась полная х-ня, данные на правах тоже покрылись сеткой тут надо быть полным идиотом что бы не заметить! Я так думаю данные о владельце так же печатаются на листе ламинации или я что то не догоняю? Кто может до каждой детали подробно описать способ изготовления?! Я попытался но пока результат не полный, жду только Катю с файлами RUS RUS и гербом ГАИ для изготовления штампов, как только все сделаю обязательно в подробностях опишу весь процесс, названия материалов и всё остальное! Так же выложу то что у меня получилось! ЖДУ КАТЮ!
Наиль вне форума  
Старый 18.01.2010, 00:10   #306
karliknos
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
karliknos стоит на развилке

Мог бы кто-нибудь выложить скан хорошего качества вырезанного пластика с сеткой(с окошком под фото и внутренним ободком) под права без заполнений надписями и фото? Заранее спасибо.
karliknos вне форума  
Старый 18.01.2010, 12:23   #307
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

Итак я попробовал сделать печати и скажу вам получилось очень хорошо! Правда мне понадобилась печать следственного комитета при прокуратуре для ксивы но для печати UF красками я жду только КАТЮ!
Смотрим что получилось

Вот собственно сама краска это пока один цвет

Так же я могу поделиться с соратниками вот такими вещами, так сказать по бартеру обменять на что то полезное! Смотрим

Вот она плёнка которой я ламинировал плюшки, если не трудно выложите пожалуйста обработанную сетку с чистым местом под фото что бы попробовать сразу же напечатать! Прошу об этом так как сам не успеваю, работа, ребенок и т.д. В общем ребята выкладывайте! Я скажу как получилось! )))

А вот и сами плюшки мои

После того как соберу полностью материал! Сделаю самый подробнейший фотоотчет с полным описанием того как делать! Катенька милая будь так добра дай мне RUS RUS RUS и щит!
Наиль вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:01   #308
nuos
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
nuos стоит на развилке

товарищи форумчане подскажите пожалуйста где взять невидимую штемпельную краску светящуюся зеленым!!!ни где не могу найти!только голубая....

nuos вне форума  
Старый 18.01.2010, 13:52   #309
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

я зеленку купил в рекламной фирме, вообще она не продается у них но если язык подвешан то можно договариться!
Наиль вне форума  
Старый 18.01.2010, 15:23   #310
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

НАИЛЬ ты какой полимер под печати использовал?

галограммы Украинские есть у кого?
cooks вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп