Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.01.2010, 14:43   #321
edding
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
edding стоит на развилке

Маленькие тиски (струбцину) или зажим можно сделать из дверной петли. Изогните таким образом концы шарнирной петли и вставьте в отверстие болт с гайкой-«барашком».

Для того чтобы наш зажим-тиски при развинчивании гайки автоматически разжимались, то можно на болт вовнутрь, между створками петли надеть пружину. Пружина должна быть не сильно мощной, чтоб без труда позволяла зажимать наши тиски.
edding вне форума  
Старый 19.01.2010, 14:54   #322
Наиль
Заблокирован

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Да 3,14здец вы угораете! )))) Есть в магазинах специализированных а так же бывают в канцтоварах резак для календарей и визиток так они бывают с функциями округленной обрубки! Я себе купил небольшой такой девайс китайского производства за 450р. Фотика нет позже сфоткаю!
Наиль вне форума  
Старый 19.01.2010, 21:42   #323
lty
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lty стоит на развилке

парни подскажите кто знает есть порошок светящийся в УФ называется (реактив №5 10% раствор хлорида окисного железа ) а чем развести ума не приложу . цвет как на щите и наддписе RUS .и еще хотел добавить по поводу прерывестой линии я пробовал с чесов наручных правда порочку пршлсь так попортить там шестеренки есть вот одну из них более мение подобрал
lty вне форума  
Старый 19.01.2010, 23:51   #324
Наиль
Заблокирован

Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от lty Посмотреть сообщение
парни подскажите кто знает есть порошок светящийся в УФ называется (реактив №5 10% раствор хлорида окисного железа ) а чем развести ума не приложу . цвет как на щите и наддписе RUS .и еще хотел добавить по поводу прерывестой линии я пробовал с чесов наручных правда порочку пршлсь так попортить там шестеренки есть вот одну из них более мение подобрал

Какой ещё прерывистой линии? Поясни пожалуйста!
Наиль вне форума  
Старый 20.01.2010, 02:38   #325
pvalentin
случайно влез

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
pvalentin стоит на развилке

По поводу штампиков - не парьтесь даже. Это всё проще простого и всё есть в интернете. Вот например технология изготовления (описание+видео):

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на этом же сайте можно приобрести всё оборудование (включая ФЛУОРЕСЦЕНТНУЮ штемпельную краску - между прочим её можно использовать не только в подделке ). и такого в интернете полно!
от себя добавлю:
макеты печати лучше делать в Corel Draw.
экспокамера - на самом деле можно её не покупать. идете в любой магазин с электротехникой. покупаете энергосберегающую УФ лампу (я брал 2 на 15W), к ней патрон и провод с вилкой. Берете коробку от офисной бумаги (у меня "снежинка"), вставляете в стенку коробки эту лампу (я вставлял практически под верх). обрезаете часть коробки, так чтобы получилось расстояние 10-12 см от лампы до объекта засветки. И всё! Ах, да, не все. Нужно еще подобрать время засветки. Если неохота возиться, могу сделать клише кому надо и послать по почте. Только с вас макет в кореле

P.S. Не посчитайте за рекламу, таких сайтов в интернете полно, лично я покупал кой-чего у них, вроде норм.
P.P.S. Тоже бы попросил Катю выложить фотоотчет. И вообще предлагаю, у кого есть время, можно было бы это всё скомпоновать и сделать некий обзор по технологии изготовления. Но тут проблема будет одна - эти материалы могут скомпрометировать сайт и вообще наводнить Россию "плюшками" от школьников и нубов, поэтому всё-таки нужно как-то поосторожнее с этим
P.P.P.S - а вообще, если бы у кого-то был доступ к лазерному граверу, можно было бы изготовить клише с защитной сеткой. да вообще лазерный гравер бы помог изготовить практически любые документы. вот. типа пища для размышления)))

Последний раз редактировалось pvalentin; 20.01.2010 в 02:55.
pvalentin вне форума  
Старый 20.01.2010, 12:03   #326
lty
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
lty стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Какой ещё прерывистой линии? Поясни пожалуйста!

поправлюсь не линия а а на вкладыше есть такие дырочки сверху снизу и где фото можно сказать альтернативный способ описываемый ранее (ленейки и двернова шарнира ) хотя задумка вроде не плохая надо попробовать
lty вне форума  
Старый 20.01.2010, 15:41   #327
mak100
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
mak100 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от edding Посмотреть сообщение
иголки для шитья несколько пачек одного размера, деревянная линейка, и переносные маленькие тисочки(купил за 150р)
линейку вкладываешь в тисы
иголочки одного размера, плотно выкладываешь на линейку, слегка зажимаешь...выравниваешь, а потом зажимаешь. получается как вилка

Никак не догоню, а как вилкой ровные края делать?
mak100 вне форума  
Старый 20.01.2010, 15:45   #328
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mak100 Посмотреть сообщение
Никак не догоню, а как вилкой ровные края делать?

на листке вкладыше ровные края только по бокам, а сверху и снизу перфорированые - отрывные
outlawer вне форума  
Старый 20.01.2010, 18:15   #329
edding
редкий гость

Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
edding стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pvalentin Посмотреть сообщение
Но тут проблема будет одна - эти материалы могут скомпрометировать сайт и вообще наводнить Россию "плюшками" от школьников и нубов, поэтому всё-таки нужно как-то поосторожнее с этим

+1
да, не раз меня такая мысль посещала, тем более что у самого нефига не настоящие права...
edding вне форума  
Старый 20.01.2010, 19:23   #330
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от edding Посмотреть сообщение
+1
да, не раз меня такая мысль посещала, тем более что у самого нефига не настоящие права...

на данный момент тут ничего особенного еще нет, но вот когда вылажут обещанные фотоотчеты то да, это будет проблемой.
предлагаю связаться с администрацией ресурса, что бы тему или выложенные материалы были перемещенны в приватный раздел. Доступ в который, раздает админ-я, например активным учасникам этой темы
outlawer вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп