Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2010, 00:42   #331
Наиль
Заблокирован

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от outlawer Посмотреть сообщение
на данный момент тут ничего особенного еще нет, но вот когда вылажут обещанные фотоотчеты то да, это будет проблемой.
предлагаю связаться с администрацией ресурса, что бы тему или выложенные материалы были перемещенны в приватный раздел. Доступ в который, раздает админ-я, например активным учасникам этой темы

Думаю в привате нужно сделать раздел ДОКУМЕНТОВОДОВ!
Наиль вне форума  
Старый 21.01.2010, 00:49   #332
mak100
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
mak100 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Думаю в привате нужно сделать раздел ДОКУМЕНТОВОДОВ!

поддерживаю.
mak100 вне форума  
Старый 21.01.2010, 03:03   #333
biysk
случайно влез

Поблагодарил: 14
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
biysk стоит на развилке

Наврядля h2 туда пустит всех даже активных пользователей этой темы, все таки закрытый раздел посвящен маленько другой тематике...

На ошибках учатся, после ошибок - лечатся.
biysk вне форума  
Старый 21.01.2010, 03:45   #334
cooks
гость

Поблагодарил: 43
Поблагодарили 96 раз в 41 сообщениях
cooks стоит на развилке

тогда пусть будет еще один приват ,независим от раздела грабостроительства.
дело за администрацией...
cooks вне форума  
Старый 21.01.2010, 07:41   #335
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
тогда пусть будет еще один приват ,независим от раздела грабостроительства.
дело за администрацией...

так ведь можно создать в том же разделе, с правами на просмотр только на те материалы которые мы будем выкладывать, а остально не видно, по мне так остальное и не надо, в грабостроительстве не смыслю.
ну а пока можно выкладывать например на яндекс в народ под паролем, и уже каждый будет решать кому давать качать кому нет..
outlawer вне форума  
Старый 21.01.2010, 07:57   #336
Mol
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Mol стоит на развилке

Может в чем-то вы и правы, у вашего предложения есть очевидные плюсы, но есть также и не менее очевидные минусы и один из них - это "отсекание" от этой темы могущих принести пользу новичков. Ведь на сайт могут придти люди имеющие свои наработки и материал, которого еще не было на предыдущих страницах, а увидя закрытую тему или недоступные ссылки, 90% из них не станут ничего доказывать и пробиваться, а тихо развернуться и уйдут...
Mol вне форума  
Старый 21.01.2010, 08:06   #337
delukin
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
delukin стоит на развилке

помоему зря вы тут разаряетесь скорей всего катя из службы и присматривает тута так что никокого фотоотчёта не будет а вас считывает под запись
delukin вне форума  
Старый 21.01.2010, 08:14   #338
outlawer
редкий гость

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 48 раз в 11 сообщениях
outlawer стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mol Посмотреть сообщение
Может в чем-то вы и правы, у вашего предложения есть очевидные плюсы, но есть также и не менее очевидные минусы и один из них - это "отсекание" от этой темы могущих принести пользу новичков. Ведь на сайт могут придти люди имеющие свои наработки и материал, которого еще не было на предыдущих страницах, а увидя закрытую тему или недоступные ссылки, 90% из них не станут ничего доказывать и пробиваться, а тихо развернуться и уйдут...

согласен, но т.к. на данный момент проблемы нет, то и не стоит на этом заострять внимание.
по теме.
вчера печатал на теслине струей - черный цвет не очень насыщенный получается, бледноватый, но приемлемый. На фотобумаге матовой цвет изумительный, четкий, но как мы знаем бумага светится в УФ.
Сравнивал с оригинальными правами 2009 года выдачи.(может технологии изменили в Госзнаке на качество)
надо попробвать лазером на теслине распечатать, думаю будет достойно.
Щас занимаюсь рисованием сетки, получится что-нибудь сносное - выложу.
outlawer вне форума  
Старый 22.01.2010, 22:11   #339
Наиль
Заблокирован

Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Нашел тут пластик который точно подходит под размер ВУ, всё сходится до миллиметра, вот так он выглядит!

На простом струйнике на нем не реально напечатать, кто знает на чем можно нанести на карточку изображение?

Вот их общий вид, я взял двух цветов

И больше всего меня порадовало то что они уже обрезаны так как нужно, прямо тютелька в тютельку!

---------- Post added at 20:15 ---------- Previous post was at 20:02 ----------

Кто то у меня просил форму ву без данных! Вот выкладываю (Размер 10 Мб)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Миниатюрка ниже

---------- Post added at 21:11 ---------- Previous post was at 20:15 ----------

Так же кто то спрашивал про полимер которым я делал печати! Да кстати я наконец сделал печать с надписью RUS RUS для нанесения УФ меток и печать с логотипом ГАИ. Для изготовления использовал следующие элементы:

1) Пленка для печати на лазернике неготива печати название KIMOTO
2) Тонер балончик - спрей Density
3) пленку отделяющую негатив от полимера, названия не было, плёнка как плёнка
4) Сам полимер COLOP VX55

Готовые печати с логотипом и RUS RUS наклеил на деревяшку, купил подушечку для пропитки краской и всё! Вот и вся защита!

Кстати говорилось так же о том что данные печатаются на пленке, пробовал печатать на разных видах пленки, хорошо вышло на одной правда названия не помню но вот загвоздка она не хочет ламинироваться, а пленки на которых краска размазывается ламинируется на ура! Пробовал печатать красками на водной основе так и пигментными чернилами, результат одинаковый! Кто что может посоветовать?! Вообще хотелось бы услышать КАТЮ по этому поводу, никто с ней не знаком может скажете что бы вышла на связь и все ждут её фотоотчет! Мне очень интересно!

Чуть не забыл! У кого нибудь есть гаишная программа через которую они вводят данные и печатают?!
Наиль вне форума  
Старый 22.01.2010, 23:30   #340
Mol
редкий гость

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 26 раз в 16 сообщениях
Mol стоит на развилке

Наиль, сетку определенно надо печатать на пленке, а не на бумаге и не на самой карточке, так как эта сетка есть и на рамке вокруг вкладыша, и на зазоре между ними.
Тут говорили, что продается пленка Lomond с клеевым слоем для печати на струйнике, правда она бывает максимум 100 мкм толщиной, может на ней надо попробовать.
Программку для заполнения данный ВУ я и сам бы хотел, думаю она будет типа этой, которую я ниже выложу - эта программа для обработки сканов паспортов. У меня ее здесь спрашивали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наиль, можешь выложить скан времянки в 600 dpi?
Mol вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп