Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.01.2010, 00:05   #341
Наиль
Заблокирован

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 89 раз в 33 сообщениях
Наиль стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Mol Посмотреть сообщение
Наиль, сетку определенно надо печатать на пленке, а не на бумаге и не на самой карточке, так как эта сетка есть и на рамке вокруг вкладыша, и на зазоре между ними.
Тут говорили, что продается пленка Lomond с клеевым слоем для печати на струйнике, правда она бывает максимум 100 мкм толщиной, может на ней надо попробовать.
Программку для заполнения данный ВУ я и сам бы хотел, думаю она будет типа этой, которую я ниже выложу - эта программа для обработки сканов паспортов. У меня ее здесь спрашивали [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наиль, можешь выложить скан времянки в 600 dpi?

Просто я как делал. Сперва печатал права на пластике уже с сеткой и инфой, а потом тот же файл печатал на теслине. вырезал рамку из пластика и вкладыш из теслина, так как файл один и тот же никаких зазоров у меня не оставалось, единственное что немного цвет сетки отличался напечатанный на пластике и теслине, наносил УФ метки и ламинировал, потом рубил лишнее и все можно ехать.

Когда я печатал на пленке и данные и герб и сетку, я делал в ней пустое место для фото что бы на фото сетки не было, вырезал ровно, поставил подпись на теслине и заламинировал так вот на моей подписе эта сетка и сразу видно что косяк.
Потом печатал данные на теслине, сетку с гербом на пленке, ламинировал и тоже хрень полная получилась.
Если честно мне кажется что сетка и герб наносятся именно на теслин и пластик, я и так и сяк уже пробовал всё равно с этой сеткой на пленке херня получается. У меня пока самое лучшее качество получилось при печати на теслин и пластик а не на пленку, буду шаманить дальше. Про времянку забыл совсем, скину завтра на флешку и выложу!
Наиль вне форума  
Старый 23.01.2010, 16:14   #342
karliknos
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
karliknos стоит на развилке

Подскажите пожалуйста. Если у меня постоянная московская прописка, я еду на время командировки в другой регион, там встаю на временный учет и иду сдавать права. Мне в правах место жительство какое должны поставить?
И должен ли при этом стоять штамп в паспорте по месту временной регистрации или достаточно справки?

---------- Post added at 15:14 ---------- Previous post was at 13:23 ----------

У меня есть такая проблема, качество фотографии хуже чем качество шаблона прав. Подскажите как подогнать качество фотошоповского шаблона под фотку.

Последний раз редактировалось karliknos; 23.01.2010 в 14:51.
karliknos вне форума  
Старый 23.01.2010, 18:18   #343
edding
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
edding стоит на развилке

Место жительства будет стоять то, где у тя временная регистрация, справки из паспортного стола достаточно
edding вне форума  
Старый 23.01.2010, 19:00   #344
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

Цитата:
У меня есть такая проблема, качество фотографии хуже чем качество шаблона прав. Подскажите как подогнать качество фотошоповского шаблона под фотку.

Нормально сфотографируся и скачай в инете прогу "ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ" она прямо так и называется! Выберешь в проге свою фотку, затем тип документа на который нужна фотка, затем печатаешь вот и всё! Прогу выложить не могу так как сегодня выходной и я не на работе, времянка так же переноситься на другой день!

Наиль вне форума  
Старый 25.01.2010, 19:46   #345
mak100
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
mak100 стоит на развилке

Катя !!! Заканчивай уже оперу писать ...
mak100 вне форума  
Старый 26.01.2010, 09:46   #346
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

Ребята подскажите название шрифта которым написано RUS RUS с обратной стороны
Наиль вне форума  
Старый 26.01.2010, 11:01   #347
POCHTA
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз в 9 сообщениях
POCHTA стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Нормально сфотографируся и скачай в инете прогу "ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ" она прямо так и называется! Выберешь в проге свою фотку, затем тип документа на который нужна фотка, затем печатаешь вот и всё! Прогу выложить не могу так как сегодня выходной и я не на работе, времянка так же переноситься на другой день!

а чтож тебе тень прога не рисует))
POCHTA вне форума  
Старый 26.01.2010, 11:14   #348
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от POCHTA Посмотреть сообщение
а чтож тебе тень прога не рисует))

Оба на! Вот это верно подмечено! Тень нужно тоже делать. Просто фотку я фотошопом обработал а для того что бы распечатать использовал данную программу!
Наиль вне форума  
Старый 26.01.2010, 11:41   #349
mak100
случайно влез

Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
mak100 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Оба на! Вот это верно подмечено! Тень нужно тоже делать. Просто фотку я фотошопом обработал а для того что бы распечатать использовал данную программу!

У меня фотка без тени. Эт там как девочки вспышку поставят

На самом деле в оригинале фотографируют стационарным фотиком, типа поларойда, со вспышкой, поэтому тень определяется расстоянием от красной тряпочки
mak100 вне форума  
Старый 26.01.2010, 17:43   #350
Наиль
Заблокирован

Наиль стоит на развилке

ну вот тут ты тоже прав, просто в оригинале моих прав тень действительно присутствует! Вот так всё и всплывает на мелочах!
Наиль вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп