Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.11.2008, 21:09   #31
test
Гость

Подскажите какие точные размеры вод.уд.? И что должно быть написано в шестиугольнике с верху и с низу? И что значит - "Лицевая сторона документа состоит, вроде из двух частей(полоса разделительная по краю идёт).Плотером вырезать что ли?"

Старый 17.11.2008, 10:19   #32
student
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
student стоит на развилке

Изготавливаемое водительское удостоверение должно соответствовать образцу водительского удостоверения Российской Федерации образца №2 (пластиковая карточка, образец и описание которой утверждены приказом МВД России от 19 февраля 1999 года № 120).
Требования к техническим характеристикам. Размер удостоверения - 85 х 55мм. В водительское удостоверение печатающим устройством
ЭВМ наносятся: название документа, его серия и номер, персональные данные
водителя, место и дата выдачи документа, особые отметки, а также шестигранный
штамп, включающий в себя аббревиатуру "ГИБДД", выше которой две цифры обозначают код автоматизированной системы на которой изготовлен документ, а ниже - код сотрудника ГИБДД, выдавшего водительское удостоверение.
student вне форума  
Старый 20.11.2008, 20:42   #33
Николай Кузя
Гость

Всем доброго времени суток, я в такой же ситуации - лишен прав, хочу добыть или сделать поддельные с данными моего товарища и со своей фотографией.

Кто-нибудь что то путное уже сделал?

Какой нужен ламинатор для прав??

Старый 20.11.2008, 22:53   #34
student
случайно влез

Ламинатор нужен, что бы ламинировал. А всё остальное у Вас уже готово?
student вне форума  
Старый 21.11.2008, 00:01   #35
Николай Кузя
Гость

Нет - не готово, еще интересно какая именно бумага нужна?

Сейчас буду фотошоп устанавливать и пробовать все сканы выложенные ранее в в одну картинку соединять, Вы это сделали уже? Есть еще какие-нибудь нужные сканы? или более готовые?

Николай Кузя добавил 20.11.2008 в 22:27
Выложите пожалуйста скан герба гибдд.

Николай Кузя добавил 20.11.2008 в 23:01
Подскажите еще вот такие ламинаторы подойдут? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] еще такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] или в этом деле чем дороже тем лучше? какие-нибудь есть особенности? Спасибо.

Последний раз редактировалось Николай Кузя; 21.11.2008 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.11.2008, 00:52   #36
Alex-san
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 22 раз в 12 сообщениях
Alex-san стоит на развилке

Ламинатор должен быть расчитан на пленку 200 микрон, но до ламинации у Вас врядли дойдет потому как будут большие проблемы с подбором цвета и воспроизведением УФ знаков.
Alex-san вне форума  
Старый 21.11.2008, 20:49   #37
Николай Кузя
Гость

Хочу попробовать - поэксперементировать. В любом случае - за восемь лет что я катался за рулем мои права ниразу не проверяли в ультрафиолете. Посмотрим что выйдет то выйдет. Пока денежку ссобой вожу.

Старый 21.11.2008, 22:34   #38
student
случайно влез

А если денег не хватит(жадный ГИБон попадется) или честный, то Ваше предидущие наказание можно смело умножать на 2.
student вне форума  
Старый 22.11.2008, 12:46   #39
Николай Кузя
Гость

Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
А если денег не хватит(жадный ГИБон попадется) или честный, то Ваше предидущие наказание можно смело умножать на 2.

Посоветуете альтернативу?
По работе связан с передвижением на автомобиле, другого выхода пока не вижу.

Старый 22.11.2008, 15:25   #40
student
случайно влез

Если без авто никак, то думаю с правами друга и со своей фото и доверенностью на данные прав друга- вариант подходящий.Но Вы оба должны ездить теперь без косяков.Иначе друг друга подставите. А если попросять предьявить паспорт?Вы как?
student вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп