Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.11.2008, 17:46   #41
Николай Кузя
Гость

Цитата:
Сообщение от student Посмотреть сообщение
А если попросять предьявить паспорт?Вы как?

Я не спорю - всякое может случиться, но опять же меня ниразу в жизни не просили предъявлять одновременно и права и паспорт, если попросят - буду вести себя по объстоятельствам, но скорее всего паспорт буду хранить и возить отдельно от прав.

Student, а у вас на чем остановился процесс изготовления прав? Вы лишены, или так - для себя эксперементы проводите?

Старый 22.11.2008, 18:30   #42
пилигрим
кандидат в мастера по фрикингу

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 2,145 раз в 1,043 сообщениях
пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)пилигрим великолепен(-на)

Привет всем. Парни , думаю что затея с "изготовлением" своих не пролезет. Слишком много "наворочено" по защите , УФ изображение , печати со своими примочками (уголок сточен - сециально) , и ещё масса ньюансов.
Наиболее подходящий вариант - закатать свою фоку в права с другова региона.
Условие обязательное : не зехерить на дороге , при основательной пробивке "покажет" что левайс.
Знаю массу примеров такова использования прав , пролазит до тех пор пока не накасячат на трассе.
Лудше ищи кто фотку может "закатать". Удачи !
пилигрим вне форума  
Старый 22.11.2008, 22:12   #43
student
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
student стоит на развилке

Я был лишён.

student добавил 22.11.2008 в 21:12
Уголок может и специально сточен, но он наносится с помощью печатающей эвм(принтер), в зданиях гибдд.

Последний раз редактировалось student; 22.11.2008 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
student вне форума  
Старый 24.11.2008, 01:51   #44
Николай Кузя
Гость

Цитата:
Сообщение от пилигрим Посмотреть сообщение
печати со своими примочками (уголок сточен - сециально)

Поясните пожалуйстя - что вы имели ввиду.

Я сегодня достаточно долго права в ультрафиолете разглядывал - сам герб гибдд и кружок над фотографией там где написано rus светится светло зелено-желтым светом, а по краям 2-3 мм права светятся светло синим светом, и еще с обратной стороны надписи rus в большом количестве не светятся, а светится сам фон.

В магазине нашел маркеры, ручки и краски - флуоресцентные бесцветные, которые светятся в ультрафиолете. Они светятся тоже разными оттенками. В теории, да я думаю и на практике можно заказать оттиски в виде герба гбдд и на обратную сторону тоже большой площади с надписями rus. Перед ламинированием проштамповать да и всего делов. Слава богу фирм по изготовлению печатей сейчас достаточно много что б там вопросы не задавали.

я не претендую на качество гос знака, но на дороге при свечении ультрафиолетом брелком-фонариком это должно проканать.

Еще мне сегодня товарищ предложил купить ксиву мвд, легальную, с постановкой в базу данных, вот ее я скорее всего приобрету для езды, а права - сам для себя поэксперементирую, попробую.

Если кто ламинировал, подскажите какая пленка по толщине используется в вод.удостоверении?? и при какой температуре нужно ламинировать?

Старый 24.11.2008, 10:39   #45
student
случайно влез

120 градусов по цельсию
student вне форума  
Старый 24.11.2008, 19:16   #46
Николай Кузя
Гость

Спасибо. Я сегодня несколько маркеров и пачку фломастеров флуоресцентных купил, и на права сфоткался, Завтра отсканирую права товарища, на типографном сканере и в фотошопе свою фотку туда пристрою, так же распечатаю на профессиональном принтере в хорошем качестве, много много экземпляров, вечером заеду за ламинатором и буду колдовать.

Тут от одного знакомого слышал, что у него кто то из друзей когда перездавал на права сфоткался в милицейской форме. Сейчас его отпускают только взглянув на права, т.ч. нужно делать выводы, так то неплохая идея.

Старый 24.11.2008, 20:49   #47
student
случайно влез

Не забудь и с нами поделиться сканом.Заранее спасибо.
student вне форума  
Старый 25.11.2008, 00:18   #48
Николай Кузя
Гость

Хорошо. Я ничего не забыл? Чем края у прав лучше обработать? Они из ламинатора не такими ведь выходят, их обрезают??

Старый 25.11.2008, 00:38   #49
student
случайно влез

Рубят, для печати купи бумагу теслин
student вне форума  
Старый 01.12.2008, 17:21   #50
test
Гость

Так у меня все есть осталось дождаться пока кто нибудь скан скинет ультрафиолетовом свете, или как там называется))) и еще просто скан но не так как уже есть а что бы края было видно, а то так не понять сточен угол или нет... Ребят скиньте, а то скоро возьмут меняяя...

Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп