Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.03.2010, 13:26   #711
zona25
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
zona25 стоит на развилке

Вот здесь есть информация о том, как изготовить клише из цинковой пластины - http://www.phreaker.us/forum/showthread.php?t=8176
zona25 вне форума  
Старый 08.03.2010, 20:38   #712
Net Ego
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Net Ego стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
А есть мнения по поводу блэнд тиснения пленки для ламинирования, словами Россия ГИБДД МВД???

Недавно совсем видел свежие права №1, там сзади не было тиснения. На моих древних ДА, есть.
Ссылка на готовый макет заблокирована, но я почти дорисовал уже свой №1, только файл жутко тяжелый. Сюда пришел за шрифтом гознака. Если в архиве от Кати ШРИФТ есть - СУПЕР!!
как сделаю до конца - скоро, могу поделиться. Пока PSD файл около 300 метров вроде.

Если можно, поставьте макет опять (как вы его сделали такой лёгкий???!!!) и куда-нибудь на другой файлообменник.....
Net Ego вне форума  
Старый 08.03.2010, 22:40   #713
Катя
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
Катя стоит на развилке
По умолчанию шрифт

Цитата:
Сообщение от Net Ego Посмотреть сообщение
Недавно совсем видел свежие права №1, там сзади не было тиснения. На моих древних ДА, есть.
Ссылка на готовый макет заблокирована, но я почти дорисовал уже свой №1, только файл жутко тяжелый. Сюда пришел за шрифтом гознака. Если в архиве от Кати ШРИФТ есть - СУПЕР!!
как сделаю до конца - скоро, могу поделиться. Пока PSD файл около 300 метров вроде.

Если можно, поставьте макет опять (как вы его сделали такой лёгкий???!!!) и куда-нибудь на другой файлообменник.....

Дак тебе шрифт нужен? или нет??

Sexsi_Lady
Катя вне форума  
Старый 08.03.2010, 23:29   #714
edding
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 64 раз в 17 сообщениях
edding стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Net Ego Посмотреть сообщение

выкладывал архив по старому образцу, шрифт присутствовал
edding вне форума  
Старый 09.03.2010, 00:28   #715
Net Ego
случайно влез

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Ребята подскажите пожалуйста точные размеры ВУ большого образца. Нужны размеры как в сложенном так и в разложенном виде. Может кто выложит хороший скан больших ВУ? Хочу теперь заняться ими! )))

105х148 мм, складывается пополам, читай начало этой ветки.
я ими уже 2 мес занимаюсь. Поскольку в графике я был лох полный, то шло оч медленно, и комп был тормозной. Щас комп нормальный, скоро доделаю файл псд, тока тяжелый он очень.
Я к вам на сайт заглянул за шрифтом, а тут такое....
так что потерпи немного, я обязательно поделюсь. Мне самому очень надо. Но у нас в стране гайцы русские права редко видят и совсем не проверяют. Просто хочется сделать получше. Но вот всяких красок нет совсем, блин, поэтому до вершины мне не дойти. А файл будет скоро.

---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 20:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Да сетка то хрен с ней, никто её всё равно не рассматривает пристально, главное цвета! В оригинале права не розоватые а оранжеватые! Как бы тона цветов изменить?! Я в кореле вообще не парю, если только в фотошопе. А исходников нету, файл состоит всего из 3х частей. Кто сможет?!

не парься, вот тебе номера цветов! в hsb
розовый сетки и вставки 24-46-100
красный 325-45-96
зеленый 130-18-68
желтый 60-60-100
там еще один зеленый есть, в фигуре под текстом, но я накосячил и не заметил его, пока не знаю цифр. А вообще все сильно зависит и от бумаги тоже, и от красок. Подбирать нужно конкретно, и в уличном освещении. Я возился пару дней с пробниками. Давай ,удачи. Я немного попозже пристану с вопросом Как печати делать?, мне нужно позарез. Щас только дочитаю, это не быстро.
Net Ego вне форума  
Старый 09.03.2010, 00:30   #716
badnike
гость

Поблагодарил: 20
Поблагодарили 371 раз в 57 сообщениях
badnike стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от вукенГШ Посмотреть сообщение
http://www.fake-proof.com/bond_paper.htm
бумагу можно тут заказать, судя по амерским форумам магазин рабочий.

рабочий! Но у них дурная привычка отвечать по китайски!)))))) Хотя писал им по английски!!!

Дай мне Бог душевного покоя принять то, что не могу изменить, дай силы изменить, что я могу, и дай мудрости не перепутать одно с другим...
badnike вне форума  
Старый 09.03.2010, 01:42   #717
Net Ego
случайно влез

Катя, Наиль, остальные, спасибо, я сег прочитал всю ветку и сделал выписки в файл, завтра все перекачаю. Наверняка там шрифт будет гознаковский. С материалами у нас в Адриатике трудновато (теслин?? уф чернила?? вот говна лошадиного пару тонн могу подбросить, с этим легко). Но что-нибудь найду. До встречи. Мы одной крови, господа.
Net Ego вне форума  
Старый 09.03.2010, 13:12   #718
greenline
случайно влез

Поблагодарил: 7
greenline стоит на развилке

Италия в теме?)
greenline вне форума  
Старый 09.03.2010, 22:07   #719
pirat88
случайно влез

Поблагодарил: 11
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
pirat88 стоит на развилке

всем привет, вообщем оборудованием вроде закупился) взял по вашему совету епсон т50 качество супер, мне понравилось.материалы только жду. перечитал все тему, посмотрел ссылки но все никак не могу найти нужных уф красок для пластиковых прав.замучался уже, в нашем городе про такое ваще не слышали. с какого сайта, заказывали? видел в украине. а в россии есть? скиньте ссылочку пож!буду очень благодарен
pirat88 вне форума  
Старый 09.03.2010, 22:42   #720
infinitispb
участник

Поблагодарил: 47
Поблагодарили 170 раз в 65 сообщениях
infinitispb стоит на развилке

КАТЯ ! Подскажи цвет на сетке (пластик) не как не попасть!
infinitispb вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп