Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.03.2010, 19:06   #931
HaSnayKeR
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 8 сообщениях
HaSnayKeR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Катя а ты немогла бы выложать готовый файл с RUS_RUS_RUS хочу сделать с твоей помощью штамп а так же нужен логотип ГАИ. Кстати есть ещё такой вопрос надписи внутри щита тоже светятся или нет? Сегодня взял краску (Штемпельная краска невидимая производство NORIS) светится светло голубым в UV. Можно ли на рамку нанести УФ краску при помощи кисточки или это делается по другому?

Да и почему вы решили что сетка печатетеся на пленке? Если сетка была бы на пленке то данные на правах были бы тоже все в сетке а так же фотка! Мне кажется лучший вариант это печать логотипа ГАИ и сетки на теслине с хорошим подбором цвета. Рядовой гаец не пропалит однозначно!

сетка 100% печатаеться на пленке т.к. у меня на оригинальных правах есть смещение теслина и между рамкой и теслином есть сетка
HaSnayKeR вне форума  
Старый 28.03.2010, 19:38   #932
Катя
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
Катя стоит на развилке

О! В нашем полку прибыло.

Sexsi_Lady
Катя вне форума  
Старый 28.03.2010, 21:51   #933
mr.RedSky
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
mr.RedSky стоит на развилке

Но грамотных(в теме) здесь(по-моему) всего трое: fantic, Катя и adrei.
Катя, а мне нельзя ли пощупать задок?
mr.RedSky вне форума  
Старый 28.03.2010, 22:15   #934
Ranebo
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ranebo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mr.RedSky Посмотреть сообщение
Катя, а мне нельзя ли пощупать задок?

Спасибо. Поднял настроение.
Вопрос по УФ. Я так понял что уф лучше наносить на пленку перед тем как печатать сетку (если не прав поправьте). А вот метки RUS на фотке. кто как делает? Я так думаю что тоже лучше метки наносить на бумагу перед печатью фотографии. Или как?
Ranebo вне форума  
Старый 28.03.2010, 23:33   #935
Катя
редкий гость

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 107 раз в 27 сообщениях
Катя стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ranebo Посмотреть сообщение
Спасибо. Поднял настроение.
Вопрос по УФ. Я так понял что уф лучше наносить на пленку перед тем как печатать сетку (если не прав поправьте). А вот метки RUS на фотке. кто как делает? Я так думаю что тоже лучше метки наносить на бумагу перед печатью фотографии. Или как?

Все УФ метки наносить на сам бланк, после печати на нем всей необходимой информации, на фотку тоже уже на напечатанную, только потом ламинировать.
P.S.
Это просто тут некоторые махали на фотках типографскими плюшками, купленными по ХХ.000руб, где УФ метки нанесены на плёнку! И людям голову заморочили, чтоб у них самих не чего сделать не получилось и пришлось у других форумчан покупать! (имен не называю, все и так поймут).

Sexsi_Lady
Катя вне форума  
Старый 29.03.2010, 02:25   #936
Net Ego
случайно влез

Net Ego стоит на развилке

Катя, вот Наиль подробно описал где-то в 40-х страницах ветки технологию по №2. Как я терерь понимаю, не свою и со спецошибками. Не могла бы ты написать не менее подробно свой вариант для №2? №1 я худо-бедно сделал (лучше здесь не надо, проверяют плохо у нас). Скоро приступлю к №2, пока материалы собираю и мысли. Афигенское тебе спасибо за гознаковский шрифт, я его чуть не стал рисовать в фотошопе.
Фантику спасибо за защитную полоску в №1, я прошляпил её. А нельзя ли эту полоску имитировать черной полосой с друг стороны бумаги? Я так RUS сделал, вроде ничё. Почему именно металл от ёлочного украшения?
Господа, кто даст наводку на изготовление загранпаспорта? на форуме есть тема паспорта, но она дохлая.
Net Ego вне форума  
Старый 29.03.2010, 10:17   #937
Aleke
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Aleke стоит на развилке

Кто нить может кинуть времянку в хорошем качестве... Оч надо.... Спасибо заранее!!!!
Aleke вне форума  
Старый 29.03.2010, 15:31   #938
Ranebo
случайно влез

Ranebo стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Это просто тут некоторые махали на фотках типографскими плюшками, купленными по ХХ.000руб, где УФ метки нанесены на плёнку! И людям голову заморочили, чтоб у них самих не чего сделать не получилось и пришлось у других форумчан покупать! (имен не называю, все и так поймут).

Спасибо. УФ краску заказал. Осталось только штампики сделать.
Поскольку в наших краях в магазине полимер не купить и вообще то осваиваю резьбу по материалам подходящим под печати. Начиная от стирательной резинки и кончая спец. покрытием для пола и стен. У кого нибудь есть опыт в подобном ремесле?
Ranebo вне форума  
Старый 29.03.2010, 15:35   #939
mr.RedSky
случайно влез

Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
mr.RedSky стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ranebo Посмотреть сообщение
Спасибо. УФ краску заказал. Осталось только штампики сделать.
Поскольку в наших краях в магазине полимер не купить и вообще то осваиваю резьбу по материалам подходящим под печати. Начиная от стирательной резинки и кончая спец. покрытием для пола и стен. У кого нибудь есть опыт в подобном ремесле?

раньше, когда не было полимеров резали линолеум
mr.RedSky вне форума  
Старый 30.03.2010, 11:51   #940
Lexx-22
случайно влез

Поблагодарил: 25
Поблагодарили 34 раз в 9 сообщениях
Lexx-22 стоит на развилке

Всем привет!
Lexx-22 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп