Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Разное > Фейк

Фейк Подраздел с техническим описанием создания копий документов и удостоверений.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 31.03.2010, 21:21   #951
HaSnayKeR
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 21 раз в 8 сообщениях
HaSnayKeR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wintic Посмотреть сообщение
мне вышли лист- попробую!

Пиши в личку адрес, в понедельник уже с почты уйдет к тебе.

---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

И еще бумагу на лево и на право рассылать не буду, вышлю 2-3 для начала, чтоб вы несомневались, что я вас тут по пантам гоняю, а потом высылать буду на пробу только при конкретном описании процедуры отбелевания. "Думаю это правильно"
HaSnayKeR вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:23   #952
wintic
редкий гость

Поблагодарил: 13
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
wintic стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от HaSnayKeR Посмотреть сообщение
Пиши в личку адрес, в понедельник уже с почты уйдет к тебе.

---------- Post added at 23:21 ---------- Previous post was at 23:18 ----------

И еще бумагу на лево и на право рассылать не буду, вышлю 2-3 для начала, чтоб вы несомневались, что я вас тут по пантам гоняю, а потом высылать буду на пробу только при конкретном описании процедуры отбелевания. "Думаю это правильно"

правильно,а то тут один человек обещал задок пластикоый выслать и нехрена))))
wintic вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:26   #953
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

HaSnayKeR, личку глянь
danko вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:56   #954
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Кстати кому интересна бумага с водяными знаками rus на большие права, я могу несколько листов дать на обмен кто придумает как свести от туда краску с цветного лазерного принтера. Бумага это чисто Госзнаковская, просто я покупал её 6 лет назад, в то время я еще СТС делал и хорошо продовал, а щас голограмму не могу на СТС зделать и 112 листов чистых напечатанных СТС лижит у меня погибает на Гознаковкой бумаге. Если вы нашли способ, то для эксперемента могу выслать 1 лист.

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:00 ----------

Нет, я не из Казани, я из Алтайского края, думаю для конфиденциальности город называть не буду.

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

Нет, я не из Казани, я из Алтайского края, думаю для конфиденциальности город называть не буду.

часик в радость!Каим образом галограмму делаешь?сам в печали...........
karl4 вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:01   #955
HaSnayKeR
случайно влез

Цитата:
Сообщение от karl4 Посмотреть сообщение
часик в радость!Каим образом галограмму делаешь?сам в печали...........

Прочитай внимательно: Бумага это чисто Госзнаковская, просто я покупал её 6 лет назад, в то время я еще СТС делал и хорошо продовал, а щас голограмму не могу на СТС зделать

Раньше галограммы не было.
HaSnayKeR вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:11   #956
AliG
случайно влез

Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз в 7 сообщениях
AliG стоит на развилке

Цитата:
Кстати кому интересна бумага с водяными знаками rus на большие права, я могу несколько листов дать на обмен кто придумает как свести от туда краску с цветного лазерного принтера. Бумага это чисто Госзнаковская, просто я покупал её 6 лет назад, в то время я еще СТС делал и хорошо продовал, а щас голограмму не могу на СТС зделать и 112 листов чистых напечатанных СТС лижит у меня погибает на Гознаковкой бумаге. Если вы нашли способ, то для эксперемента могу выслать 1 лист.

---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 23:00 ----------

---------- Post added at 23:05 ---------- Previous post was at 23:03 ----------

Водные знаки на больших ву имитируются проще простого. Печатаются на лазернике светлыми тонами, точно так же делают защитную полоску, при сложении и просмотре на просвет от оригинала почти не отличить. То же самое с СТС.
Что касается СТС то есть проблема, незначительная конечно, там на обратной стороне сетка из желтого цвета плавно переходит на красный, не получается имитировать. Печать на струйном принтере не применима для изготовления этих документов
Миниатюры
1.jpg  
AliG вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:22   #957
HaSnayKeR
случайно влез

Цитата:
Сообщение от AliG Посмотреть сообщение
Водные знаки на больших ву имитируются проще простого. Печатаются на лазернике светлыми тонами, точно так же делают защитную полоску, при сложении и просмотре на просвет от оригинала почти не отличить. То же самое с СТС.
Что касается СТС то есть проблема, незначительная конечно, там на обратной стороне сетка из желтого цвета плавно переходит на красный, не получается имитировать. Печать на струйном принтере не применима для изготовления этих документов

Да, это можно сделать, но всетаки хочется оригинальное качество. Дело в том-что человек который будет подовать ГИБДД свои документы должен быть на 1000% уверен, что его права не отличаються ни на 0,0001 % от оригинальных и тогда он не будет бояться и вести себя будет уверенно. Это ты без проблем можешь подать такие права и вслучаи весли себя нагло и уверенно, а люди то бывают разные, а я делаю права для людей, а не для себя. + волос как ты сделаешь? а на бумаге он уже есть.
HaSnayKeR вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:28   #958
AliG
случайно влез

AliG стоит на развилке

Волос на бумаге нет, они имитированы. Перед ламинацией пленка намагничевается статикой и ставится на разноцветный палас, лишние волосы убираются.
Миниатюры
1.jpg  
AliG вне форума  
Старый 31.03.2010, 22:29   #959
AliG
случайно влез

AliG стоит на развилке

Можете начинать расписывать ваши методы изготовления, картинки можно и потом выложить.
AliG вне форума  
Старый 31.03.2010, 23:00   #960
karl4
Заблокирован

Поблагодарил: 172
Поблагодарили 101 раз в 68 сообщениях
karl4 стоит на развилке

Цитата:
Прочитай внимательно: Бумага это чисто Госзнаковская, просто я покупал её 6 лет назад, в то время я еще СТС делал и хорошо продовал, а щас голограмму не могу на СТС зделать

Раньше галограммы не было.

нет я тебя все правильно понял!что ты не можешь галограмму сделать!так значит пытался?какие методы отпадают?что бы нам не пробовать их и не губить материал!
жму5

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:52 ----------

а на счет качества-я с тобой полностью согласен-или делай или нет!

---------- Post added at 21:56 ---------- Previous post was at 21:54 ----------

раньше галограммы не было-это факт!вот тоже над этой темой весь мозг разорвал!
я думал уже может заказать ее,под видом каим нибудь.т.е оригинал делать никто не будет-сольют на раз-два.а если заказать наподобие сто то типо большего размера итд.потом просто вырезать ее и все!
хотя......незнай короче-я сомневаюсь.

---------- Post added at 22:00 ---------- Previous post was at 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от AliG Посмотреть сообщение

я на форуме где то видел-почитай!я вот перечитываю,найду скину ссылку на стр.но где то я видел..........
karl4 вне форума  
Закрытая тема

Метки
бесплатно, ву рф, генералка, генеральная доверенность, доверенность, документы, изготовление, как сделать самому, материалы, переделать, плюш, права, принтер, сделать самому, скан, технологии, штамп