Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Приборы для диагностики

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2008, 08:28   #41
Bim
участник

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 56 раз в 46 сообщениях
Bim стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от wolkov Посмотреть сообщение
Кто нибудь знает программу, которая может привязать новый блок управления на NISSAN Maxima QX 2003г.в. ?

Nissan Consult
возможно некоторыми мултимарочниками???
или руками
Bim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 22:11   #42
fotya
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
fotya стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Jonny_D Посмотреть сообщение
Всё зависит от блока, если Bosch 1.5.4 или 7.0 то Кмбик не поможет, надо прогером, а по k line ни как не получиться с вазами.

Программатором еще проще выпаиваешь EEPROM и записываешь во все ячейки FF и нет больше иммо. Только надо отключить блок иммо и поставить перемычку на K-line.
fotya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 02:43   #43
test
Гость

Приветствую!
Немного не в тему вопрос, скажите, если не сложно, на каких машинах, которые рентабельно работать, нет иммо? Читал, что примерно до 1996 года иммо серийно не ставили. Хочу поднять бабок на граббер, пока таких денег у студента нет . Не в тягость если, просто напишите какие-то модели машин, где не требуется электрика, чтобы завести и уехать. Из инструмента доступ только к провороту, съемник уже стоит большого (пока) бабла для меня.
Кстати, я заметил, что в Питере почти все машины новые (там, где жил недавно, большая часть были подержанные). Но с новыми нужно оборудование, на которое хочу заработать. Например, интересуют VAG'и - скажем, Audi A4 1995 года европеец - имеет защиту в виде иммо или нет? сложно ли будет сломать блокиратор руля силой, возможно ли вообще или нужны уже другие приблуды? Интересуют вообще разные иномарки, чтобы выхлоп был нормальный, не за гроши рисковать. Та же А4 1995 года стоит около 250-300 тысяч. Если скидывать машину перекупам за 30%, то 100 тысяч на двоих, думаю, нормально, чтобы через 5-6 машин купить граббер-двухкнопку и арендовать свои 2-3 "отстойника", начать платить "зарплату" какому-нибудь майору из районного ГИБДД, чтобы при "попадалове" вытащил.
Благодарю заранее!
Фарта и воздуха побольше вам, братва!
Старый 02.11.2008, 15:07   #44
test
Гость

По умолчанию иммо

Очень хороший раздел и тема.Очень хочу научиться работать с иммами,около 7 лет занимаюсь компьютерной диагностикой и ремонтом автоэлектроники, но вот в вопросе иммы ...лох.Теоретически работу штатного иммо авто представляю,но практики нет.Надеюсь набраться здесь необходимого опыта, извиняюсь сразу за ,может быть, мои тупые вопросы, но учить не у кого, да и не хочет никто Есть подходящая машинка для этих целей.
Астра 97 x18xel,машина на утро не завелась,чек моргает,в моторном р1503-некоррект.сигнал иммо,чип на месте ,питания на иммо все есть,иммо1 с 3d33j,моторный simstec56,карточку с логином клиент пака не нашел,но утверждает - где то есть. Подскажите от чего плясать????
Старый 21.11.2008, 11:27   #45
Чикаго
Гость

Здравствуйте, товарищи!
Потерял ключи от Nissan Cima, 1999 г/в. Стоит штатный иммо. Необходимо прописать новый чип или убрать иммо программно. Ключ и чип приобрёл. Помогите.пожалуйста.
Заранее благодарен.
Старый 11.12.2008, 16:03   #46
matveevich
гость

Поблагодарил: 19
Поблагодарили 22 раз в 13 сообщениях
matveevich стоит на развилке

Для начала надо взять RW4 силковскую, и начать просто клонировать ключи,
а уж потом брать АД100 или Т-300 и лезть в иммо
matveevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 02:25   #47
Julie-baby
Гость

А на моей хондочке иммобилайзер штатный, стоит внутри панели приборов. Он содержит код доступа от ключей зажигания к блоку ТНВД. Без этого кода мотор фигушки заведёшь.
Хотя, дело решается двумя проводками. Вопрос - их найти! А это лишнее время для угонщиков.
Старый 06.08.2009, 21:19   #48
mb_port
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях
mb_port стоит на развилке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
mb_port вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 16:45   #49
puz1
редкий гость

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 11 раз в 6 сообщениях
puz1 стоит на развилке

каталог по чипам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
puz1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 18:35   #50
dfcbkmed
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dfcbkmed стоит на развилке

Прошу помощи!
Пассат В-5 98 года. Панель VDO не работает, но машина ездит.Человек купил панель б/у Magnetto Marelli.Если бы VDO,я бы просто перепаял память.Подскажите, что делать,пожалуйста!
dfcbkmed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ