Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Разборки

Разборки Раздел для выяснения отношений между участниками форума.

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2008, 00:27   #1
test
Гость

По умолчанию KRB

есть один нехороший человек на фрик.ру под ником KRB. Редкостной души пидораст. Советую не иметь с ним никаких дел.
Старый 19.01.2008, 02:53   #2
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Короче,вы реально утомили со своими терками.Вы сами сначало сами ваш рамс разрулите,а потом уж можете выдавать перлы на друг друга.Вериш,херня этот весь базар.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 09:06   #3
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Как человек придерживающийся нейтралитета и не содействующий ни чьим интересам, хочу высказать своё имхо, по данной теме. KRB создаёт впечатление вполне серьёзного человека, к томуже входит в администрацию того форума, т.е. этот вопрос нужно решать с админом форума фрик т.к. это отбрасывает тень на весь форум, и выкладывать факты. Не подкреплённые фактами слова только ещё больше вносят неразбириху.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 14:31   #4
test
Гость

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
Как человек придерживающийся нейтралитета и не содействующий ни чьим интересам, хочу высказать своё имхо, по данной теме. KRB создаёт впечатление вполне серьёзного человека, к томуже входит в администрацию того форума, т.е. этот вопрос нужно решать с админом форума фрик т.к. это отбрасывает тень на весь форум, и выкладывать факты. Не подкреплённые фактами слова только ещё больше вносят неразбириху.

Здравствуйте!
Хочу сказать, что не совсем лично мне понятно, что конкретно отбрасывает тень на форум фрик - заявление ТС???
Также хочу заметить, что ТС - скорее всего клон настоящего Cosmos'а, который (клон) активно вмешался в произошедший скандал на форуме фрик и начал издеваться над Cosmos'ом, а потом стал публично оскорблять меня...
Сам Cosmos - наврятли себе позволит просто так регистрироваться на чужих форумах и делать вот такие вот глупые и необоснованные заявления... Он все-таки теперь арбитр CW и считает себя очень серъезным и уважаемым человеком в кардерском мире...
Прошу администрацию данного форума либо удалить данный топик и заблокировать клона, либо провести насчет меня серъезное разбирательство - может, я действительно такой нехороший человек, что стоит меня внести в черный список непорядочных людей рунета...
Старый 19.01.2008, 14:40   #5
danko
продвинутый фрикер

Поблагодарили 727 раз в 261 сообщениях
danko имеет захватывающую ауруdanko имеет захватывающую ауру

Цитата:
KRB создаёт впечатление вполне серьёзного человека, к томуже входит в администрацию того форума

Полностью согласен.. Наблюдаю этого человека не меньше года, и плохого впечатления он на меня не произвел. Но топик ИМХО пусть повисит, дабы избежать кривотолков
danko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2008, 15:36   #6
test
Гость

Восклицание

Цитата:
Сообщение от danko Посмотреть сообщение
Полностью согласен.. Наблюдаю этого человека не меньше года, и плохого впечатления он на меня не произвел. Но топик ИМХО пусть повисит, дабы избежать кривотолков

Тогда хотя бы перенесите топик в раздел "Разборки"!!!
Чтоб у людей лишних вопросов не возникало...
А то такое впечатление, что я действительно что-то серъезное натворил, раз в блэке вишу...
Пожалуйста!!!
Старый 19.01.2008, 15:59   #7
test
Гость

Цитата:
KRB создаёт впечатление вполне серьёзного человека, к томуже входит в администрацию того форума, т.е. этот вопрос нужно решать с админом форума фрик т.к. это отбрасывает тень на весь форум, и выкладывать факты. Не подкреплённые фактами слова только ещё больше вносят неразбириху.

И в чём же его серьёзность проявляется? одни новости и умеет постить. умер абдулов, родила бабкина, упала крыша кинотеатра. Ещё умеет ебать мозг, а когда ему на это указываешь сразу банит и сообщения удаляет, мышь надувная. Поэтому и решил на этом форуме написать, чтобы люди знали какой ужасный это человек, и избежали недоразумений имея с ним дела. На фрике мои сообщения дольше 10 минут не держатся. Всем спасибо за внимание. Всех благ.

cosmos добавил 19.01.2008 в 15:02
Цитата:
Сообщение от KRВ Посмотреть сообщение
Тогда хотя бы перенесите топик в раздел "Разборки"!!!
Чтоб у людей лишних вопросов не возникало...
А то такое впечатление, что я действительно что-то серъезное натворил, раз в блэке вишу...
Пожалуйста!!!

Какие разборки? С тобой итак всё понятно. Конь стремглавый

Последний раз редактировалось cosmos; 19.01.2008 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.01.2008, 16:10   #8
test
Гость

Я так понимаю, это наш старый знакомый Lobzik скрывается под ником Cosmos??? Или нет??? Ты вскройся, что прячешься...
Кстати, забанил тебя не я... Забанил тебя alg, так как ты всех уже достал своими язвительными и оскорбительными постами!
А то,что я тебя чем-то раздражаю, не дает тебе право вносить меня в блэк-лист... Прошу администрацию все же обратить на это свое внимание!!!
Старый 19.01.2008, 17:11   #9
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Администрация обратит внимание.Не Администрация создал этот топ.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:55   #10
test
Гость

Радость

Обвинитель молчит...
Судя по всему, инцидент исчерпан...
Ответ