Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2008, 21:10   #21
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от led74 Посмотреть сообщение
У нас один дурик ездил по временным правам, до первого настырного мусора , мусор взял и пробил по компу и впаяли парню 15 суток.
Так что смотри.

Времянка это здорово, только к ней должен быть протокол обязательно. Да и слишком долго не поездишь - подозрительно будет.
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:26   #22
Dz
случайно влез

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Dz стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Virtual-man Посмотреть сообщение
У меня тоже времянка есть, но я ее не показываю т.к. в большинство случаев пробивают, я просто говорю ребят права еще не получил, экзамен сдаю, типа на след. недели получаю, пока дай бог получалось договориться, надоело деньги отдавать по 500, 1000, да и ездить бояться тоже не охото. Так есть здравые варианты решения моей проблемы? Имеються чужие не нужные права, как фото переставить?

Права когда выданы ? если новые - то менять не вариант
а смени фамилию, и пересдай экзамены в ГИБДД по самоподготовке !
Dz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 00:34   #23
pech123
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
pech123 стоит на развилке

Едеш в другую область делаеш там себе временную регистрацию в паспорте идеш в атошколу сдаёш на новые права это не запрещено законом. Когда тебе вернут твои у тебя будут двое официальных прав
pech123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 23:18   #24
Alexsambr
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alexsambr стоит на развилке

Вообще они должны выписать временные... или я чет не так понял?
Alexsambr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 01:10   #25
Ventus
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Ventus стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от pech123 Посмотреть сообщение
Едеш в другую область делаеш там себе временную регистрацию в паспорте идеш в атошколу сдаёш на новые права это не запрещено законом. Когда тебе вернут твои у тебя будут двое официальных прав

что-то мало верится в сие чудо. Неужели нет никакой единой базы ГИБДД? че тогда народ парциа, ищут знакомых, чтобы выкупить права, если можно отъехать на 100 км в соседнюю область и там сделать новые.
Ventus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 23:36   #26
test
Гость

Цитата:
Сообщение от pech123 Посмотреть сообщение

При получении прав надо справку из гаи по месту прежнего проживания вроде.

Ребята, у меня такая проблема немного попроще, но так как в подделке документов я не практиковался кажется очень непростой проблемой. Дело то все в том что я неудачно откосил от армии и теперь мед. справку не дают суки. Идея была нарисовать печати и подписи всех врачей самому, но это ж до хуя работы, да и не знаю как выглядят они. Потом такую вещь придумал - послать друга что бы он прошел всю эту хуйню а потом либо его фио вывести со справки ацетоном, либо использовать изначально исчезающие чернила, и вписать свое фио. Но вот вопрос весь в чем. Инструктор говорил что гаишники все справки тщательно проверяют. Вопрос: кто знают как они проверяют и могут ли каким-нибудь ультрафиолетом увидеть следы фио друга и уличить в подделке? Могут ли позвонить в поликлинику из которой справка и по номеру справки узнать на чье фио она оформлялась? Очень не хотелось бы платить 80,000 штрафа да и об исправительных работах не мечтаю. Вот кстати тема как одну тетю уличили в этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

PS. тему про паспорт читал, классная тема
Старый 24.04.2008, 08:27   #27
test
Гость

аА кто нибуть обращался prava rf интересует ваше мнение
Старый 24.04.2008, 10:09   #28
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fight_system Посмотреть сообщение
Вопрос: кто знают как они проверяют и могут ли каким-нибудь ультрафиолетом увидеть следы фио друга и уличить в подделке? Могут ли позвонить в поликлинику из которой справка и по номеру справки узнать на чье фио она оформлялась? Очень не хотелось бы платить 80,000 штрафа да и об исправительных работах не мечтаю. Вот кстати тема как одну тетю уличили в этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
PS. тему про паспорт читал, классная тема

максимум могут номер карточки пробить и фамилию. у меня вообще не смотрели.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 15:41   #29
test
Гость

Выложите пожалуста кто-нибудь скан стороны мед справки где врачи расписываются. Свою фамилию удалите в фотошопе. Нужно только посмотреть че они там пишут.
Старый 03.05.2008, 15:21   #30
OSTAP-BENDER
случайно влез

Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
OSTAP-BENDER стоит на развилке

на самом деле все намного проще делается. Делай себе вемянку, только такую чтобы не твоим регионом была выписана, и катайся. Через пару месяцев обновляй. Минусы конечноесть. если ездишь по родному городу (где лишен), то времянку на другую личность нужно иметь, при таком варианте нужен еще и паспорт левый. Если по трассе или в другом городе то можно и по своему паспорту. База данных у гайцов сугубо локальная. Так что удачи.
P. S. Вариант проверен лично.

Последний раз редактировалось OSTAP-BENDER; 03.05.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
OSTAP-BENDER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ