Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 05.05.2008, 01:33   #31
Pause
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Pause стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от OSTAP-BENDER Посмотреть сообщение
на самом деле все намного проще делается. Делай себе вемянку, только такую чтобы не твоим регионом была выписана, и катайся. Через пару месяцев обновляй. Минусы конечноесть. если ездишь по родному городу (где лишен), то времянку на другую личность нужно иметь, при таком варианте нужен еще и паспорт левый. Если по трассе или в другом городе то можно и по своему паспорту. База данных у гайцов сугубо локальная. Так что удачи.
P. S. Вариант проверен лично.

Ахххуеть тогда лучше пешком ходить
Pause вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 02:03   #32
andry341
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
andry341 стоит на развилке

чего не знаю не скажу но у моего приятеля на три года лишонного за убийство по неостородности(дикое дтп) дали условно 3 года и прав на три года лишили
он нашёл гаишника который за 40000-60000 т.р. сделал ему дубликат своих прав с его фоткой. но тут две коряги.
1. могут денег срубить и подставить
2. как у моего случилось друга(его пронесло) того гаишника самого лишили на 1.5 месяца но друга не копали серьёзно. осенью получит свои права
andry341 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:37   #33
SiriusM
случайно влез

SiriusM стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от fight_system Посмотреть сообщение
Ребята, у меня такая проблема немного попроще, но так как в подделке документов я не практиковался кажется очень непростой проблемой. Дело то все в том что я неудачно откосил от армии и теперь мед. справку не дают суки. Идея была нарисовать печати и подписи всех врачей самому, но это ж до хуя работы, да и не знаю как выглядят они. Потом такую вещь придумал - послать друга что бы он прошел всю эту хуйню а потом либо его фио вывести со справки ацетоном, либо использовать изначально исчезающие чернила, и вписать свое фио. Но вот вопрос весь в чем. Инструктор говорил что гаишники все справки тщательно проверяют. Вопрос: кто знают как они проверяют и могут ли каким-нибудь ультрафиолетом увидеть следы фио друга и уличить в подделке? Могут ли позвонить в поликлинику из которой справка и по номеру справки узнать на чье фио она оформлялась? Очень не хотелось бы платить 80,000 штрафа да и об исправительных работах не мечтаю. Вот кстати тема как одну тетю уличили в этом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Со справкой все намного проще, я когда прова получал, сделал справку за 200р. 100 р. бланк и 100р. за то что бы по кабинетам не ходить(но это было в 2005), врачи тоже люди и есть хотят..., буквально 1,5 мес назад знакомый делал, но стоило уже 800р., так что не вижу необходимости что-то рисовать и подделывать
SiriusM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 12:49   #34
Zub
редкий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zub стоит на развилке

Здорова всем идею Pause с утерией подерживаю особеное если прав тебя решили вдругм городе или регионе у них другая база в своём приходишь и говоришь что потерял тебе новые дают такая вот вигня сам по не воле случия так сам два раза делал

Zub добавил 13.05.2008 в 11:55
насчет поделки на сколко я знаю на новых провах сам бланк чистый а красные ромбики нарисованы на плёнке намои взгляд надо попробывать отсканит в вотошопе подсуетить сам рисунак с красными квадратиками или ромбиками распечатать на пленке и заламенировать может и выдит делать надо по чимто провам лучше друга или соседа и.т.д а чтоб не посадили за поделку надо гдето мелким мелким шрифтом написать что вот розыгрыш и.т.д и.т.п

Последний раз редактировалось Zub; 13.05.2008 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 14:32   #35
77WR
гость

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
77WR стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от SiriusM Посмотреть сообщение
Со справкой все намного проще, я когда прова получал, сделал справку за 200р. 100 р. бланк и 100р. за то что бы по кабинетам не ходить(но это было в 2005), врачи тоже люди и есть хотят..., буквально 1,5 мес назад знакомый делал, но стоило уже 800р., так что не вижу необходимости что-то рисовать и подделывать

тоже башлял за справку - тольго из за терок с гайцом который экгамен принимает ( дело дошло до драки - потом узнал кто он - он вождение принимал) ну несдал кароче да и доки из базы в гаи пропали..
так что я бы тоже заделал себе прова
77WR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:11   #36
myal1969
случайно влез

myal1969 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ventus Посмотреть сообщение
что-то мало верится в сие чудо. Неужели нет никакой единой базы ГИБДД? че тогда народ парциа, ищут знакомых, чтобы выкупить права, если можно отъехать на 100 км в соседнюю область и там сделать новые.

Это чистая правда у меня у друга так права получены в феврале этого года вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] договариваешься по аське,высылаешь скан паспорта,подписи и фотку они делают права,технология такая делается временная прописка,и по новой прописки делается справка об обучении и новые права вам высылается скан прав,вы идете к знакомому гаишнику,он пробивает ваши права на наличие в базе,если все впорядке вы оплачиваете услуги и вам высылают права
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 10:21   #37
test
Гость

Цитата:
Сообщение от myal1969 Посмотреть сообщение
Это чистая правда у меня у друга так права получены в феврале этого года вот сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] договариваешься по аське,высылаешь скан паспорта,подписи и фотку они делают права,технология такая делается временная прописка,и по новой прописки делается справка об обучении и новые права вам высылается скан прав,вы идете к знакомому гаишнику,он пробивает ваши права на наличие в базе,если все впорядке вы оплачиваете услуги и вам высылают права

Полный развод!!!
Прежде чем выдать тебе права по временной регистрации, ГАИ делает запрос по постоянному месту прописки, на предмет получал/лишён, и ждут ответа ( по почте).
А сайтик - для лохов.
Старый 30.05.2008, 12:31   #38
test
Гость

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ЛОХОТРОН В БЛЭКЕ НА МНОГИХ СИЙТАХ !!!!!
Старый 30.05.2008, 15:08   #39
Zub
редкий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Zub стоит на развилке

Если права покупать то уже у самих гаишников а всякие там сайты это полный лохотрон или в лучшем случье они имеют с тябя в 2-3 раза больше чем они стоят у гай
Zub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 15:17   #40
myal1969
случайно влез

myal1969 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от naliman Посмотреть сообщение
Полный развод!!!
Прежде чем выдать тебе права по временной регистрации, ГАИ делает запрос по постоянному месту прописки, на предмет получал/лишён, и ждут ответа ( по почте).
А сайтик - для лохов.

Считайте как хотите,но у меня друг ездит,и гаи не посылает запрос по постоянному месту прописки это я могу заявить со 100% уверенностью
myal1969 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ