Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 30.06.2011, 10:08   #41
R1Q
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
R1Q стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ploxoi Посмотреть сообщение
По ЭКЛЗ то кто нить ответит?

Коля, привет. Эсли бы это было кому-то известно, то нам с тобой это было бы известно в первую очередь
R1Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 21:40   #42
Alvil
случайно влез

Alvil стоит на развилке

Здравствуйте уважаемые Гуру !
помогите отредактировать фискалку Меркурий 115F, старая совсем 2002 г. надо снять с учета, а фискалка не сходится с кассовой книгой.
В 2010 году был сбой какой то, уже и не упомню, после того он перестал печатать нарастающий итог Z отчета, печатал только сумму за смену, чеки Z отчета сохранил, но они без итоговой суммы, вот и хочется чтоб все отражалось правильно.
Перерыл кучу инфы, но все не то. С помощью сервисного проца разметил ФП, вбил все данные, правильную дату первого чека и начал печатать все по новой, в Z отчете теперь все отражается правильно, но надоело вбивать осилил только 10 стр. кассовой книги
Хотелось бы найти рабочую версию программы типа Фискальника и чтоб электронный журнал тоже обновлял, как я понял, если в журнале и фискальнике данные расходятся, то ккм блокируется
а железо у меня такое: ККМ Меркуий 115F, системная плата 410.99.02 v2, ФП светло-коричневого цвета (как ириска конфетка), вроде там стоит AT90S2313, МК W78E58, ПО s8a, ЭЖ AT24C6
ФП AT90S2313 сервисным процем не считывается, как его можно подцепить к программатару ? имеется chipprog+ или возможно ли в какой то программе создать регистрацию, все данные вбить и записать на другую микросхему типа AT24C512 и подцепить к плате ? для меня главное снять его с учета и чтоб записи фискалки совпадали с кассовой книгой и регистрационными данными, обращался в налоговую, они развели руками, грят ищи ЦТО где тебе все поправят, а у нас таковых не имеется, остается только самому
Alvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:44   #43
s4ka
случайно влез

Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
s4ka стоит на развилке

Alvil, если для тебя это ещё актуально, могу попробовать помочь.
Давно тут не был...
s4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2012, 16:49   #44
riff99
случайно влез

Поблагодарил: 2
riff99 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Ploxoi Посмотреть сообщение
микросхема БФП меняется элементарно,проблема только со временем оформления документов в ИФНС.По ЭКЛЗ то кто нить ответит?

ЭКЛЗ убить оч просто. Электрошокером, но не жарить по её контактам, что б не оставалось следов от разрядов , а сделать удлинитель - в её разъём штекер с оголёнными проводками. Советую убивать их в небольших количествах, дабы не вызвать подозрений.

Когда Коля колол колом козла Катя катала катанку, а в Кракове Кракокот какал кракозяброй как крокодил
riff99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 03:26   #45
АндрейС
случайно влез

Поблагодарил: 2
АндрейС стоит на развилке
По умолчанию АМС100К

Цитата:
Сообщение от coolparty Посмотреть сообщение
Может кто помочь отучить АМС-100МК от эклз? С программаторм знаком. Мне отчетность сдавать не нужно, просто чеки бить.

Есть прошивка 18 версия называется, или версия ЧПМ, льется в ПЗУ если актуально то мокгу скинуть прошивку, или залитую ПЗУ подарить.
АндрейС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 04:38   #46
a4e
случайно влез

a4e стоит на развилке

Кто тут еше может простую машинку прокачать? Без криптоблока. Где все спецы? Пишите в личку. Нужно парк машинок 10-15. Каких именно марок пока не знаю, по сути неважно, главное рабочих. Т.е. указываете лучших относительно списка налоговиков моей страны, я приобретаю, вы тюнингуете.

Работа не разовая, нужно будет следить за всем хозяиством иногда = командировки.
a4e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 16:47   #47
сергей147
случайно влез

сергей147 стоит на развилке

является ли ККМ с фискальной памятью эвм по принципам фон неймана
сергей147 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ