Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2008, 13:44   #1
Trevelyan
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 40 раз в 7 сообщениях
Trevelyan стоит на развилке
По умолчанию Парни, помогите - армия...

В общем, я понимаю, что данный вопрос никакого отношение к радиоэлектронике не имеет, но все же хочется услышать разумных рассуждений от живых людей.

ситуация следущая: Живу и прописан в МСК, ЦАО. в мои 16 лет (2004 г кажется) пришла бабенька с повесткой на дом, я в ней расписался. все, после этого было молчание до ноября прошлого года, т.е. 2007. вышел я на работу с утра, меня поймал участковый мой у метро, мол поехали с нами, поговорить надо. привезли меня в военкомат и караулили как я проходил медкомиссию. все прошел, кроме психиатора.

предыстрория: в 2005 г. меня моя мамаша отправила в Кащенко за угон ее авто, т.к. посчитала, что я реальный псих (длинная история, и вообще отдельная тема), мне тогда было 17 лет, а меня посадили в острое отделе для совершеннолетних. отлежал я там две недели ровно, меня выпустили с заключением "здоров, заостренная черта характера".

психиатор в военкомате про ВСЕ причем абсолютно ВСЕ про это знала (ХЗ откуда) и запнулась "ну что, дорогой мой, пишим, что ты здоров едем в армию, или пишим, что не здоров и едем обратно в Кащенко". я ей сказал все что он ней думаю. она мне сказала, что на законных основаниях не может меня сделать годным без каких-то еще справок из Кащенко. с ней история закончилась

далее, медики сказали, что по мимо психиатора у меня остался один врач, которого в данный момент нету на месте - окуличт "ну мы тебе черканем, что у тебя все нормально", я начал возмущаться (по делу) типа "нихера, ждем окулиста, у меня -4 как минимум на правом глазу и немного косит. мне операцию на него делали". махнули на меня рукой, "сиди жди"

просидел 2 часа под за ручку с ментами. менты сам не выдержали "ну мы пошли, сиди как миленький жди окулиста, пасторт твой у начальника 2 отделения, придет отдаст". а хуль мне там делать, я взял, съебался.

через несколько дней пришел в ментуру писать заяву, что у меня паспорт был изъят, последний раз я его (паспорт) видел в военкомате. менты меня на хер послали "иди в военком, забирай оттуда". пришел в военкомат в январе, типа отдайте мой пасс, они все пожимали плечами типа "а я ХЗ где твой паспорт, вон, спроси у него"

ладно хер с ним с паспортом, рано или поздно найдется, либо новый дадут. как поступить в такой ситуации? была бы нормальная армия - с удовольствием пошел был. но сейчас, когда из АК даже не дадут пострелять - желания никакого. как без лишней крови отмазаться? сколько стоит военник? кому на лапу давать?
Trevelyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:02   #2
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Лет десять назад, меня тоже, забрать хотели, я пошел в венерический диспансер и упросил доктора дать справку, написали мне тогда диагноз ХЛАМИДИОЗ, все с вещами стояли, а я со справкой и ты знаешь, на пол года откосил. И потом все фартило…..

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 14:28   #3
Trevelyan
редкий гость

рад, что у тебя эта проблема разрешилась безболезненно
Старый 13.02.2008, 14:39   #4
oleg
продвинутый фрикер

Цитата:
Сообщение от Trevelyan Посмотреть сообщение
рад, что у тебя эта проблема разрешилась безболезненно

Да как сказать, нервов повытрепали, думаешь ты один проблемный. Когда моего брата приходили забирать, я даже дверь не открыл военкому, если бы долбится стали, открыл бы дверь и послал бы нахуй. Они постучали постояли, я естественно сказал, что брат уехал и весь разговор. Давай отмазывайся, нехуй там делать, пущай сами служат!!!! Я за тебя переживаю.

уехал в клуб
Старый 13.02.2008, 15:16   #5
Trevelyan
редкий гость

я сам за себя переживаю. вот и хочу выяснить кому отстёгивать надо. как говорится, цена вопроса
Старый 13.02.2008, 15:27   #6
oleg
продвинутый фрикер

Мой друг отстегивал в военкомат около50-100т руб, лучше через больницу, езжай да разговаривай с врачами, хитростью военкомат не взять, на все отмазки, нужны справки удовлетворяющие нынешние законы. Ну, типа болезнь посерьезней и диагностируемая только в стационаре, где доктора не чистые на руку.

уехал в клуб
Старый 14.02.2008, 09:18   #7
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

армия рулит! мозг на место ставит. имхо.
но делать там реально нечего.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 16:27   #8
ramt
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ramt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Trevelyan Посмотреть сообщение
я сам за себя переживаю. вот и хочу выяснить кому отстёгивать надо. как говорится, цена вопроса

Военкомат просто оформляет документы. Если годен, то служишь. Если не годен, то не служишь. Максимум чем могут помочь это отсрочкой на полгода, на год. Не более. Ещё как вариант могут "потерять" твоё дело. Паспорт уже потеряли

Договариваться надо с врачами. На медкомиссии в военкомате добивайся направления в стационар и там уже прорабатывай вопрос. Или сам ложись куда-нибудь и обследуйся. Абсолютно здоровых людей не бывает, всегда можно обнаружить что-нибудь эдакое. По слухам стоит такое удовольствие около двух килобаксов.
ramt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 17:11   #9
dimavag
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
dimavag стоит на развилке

не проще отслужить тем более что многим армия мозги на место ставит
dimavag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 19:22   #10
test
Гость

Да, сейчас уже год служба - не столь страшно... хотя, деды будут делать своё дело. В больнице сейчас врачей фиг уломаешь, и так офигенный поток чудиков идёт от знакомых. Собственно, если прям так сильно не хочется - вперёд, в приют для заблудшей души, тем более, что дорога свободна. Ибо просто свалить куда-нить от места прописки и жить без паспотра = совсем не сахар. А отдать не отдадут нифига.
Цитата:
Сообщение от ramt Посмотреть сообщение
Военкомат просто оформляет документы. Если годен, то служишь. Если не годен, то не служишь.

Неа, не так. У них там два варианта призывников - годные и со связями
Ответ