Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Ответ

Опции темы
Старый 29.05.2008, 04:02   #11
test
Гость

Вопрос Nokia N99+ китаец

Профи!!
Помогите плз. с русификацией сего зверя. ничего с форума скачать не могу, видимо правов ещё не дали....
кто нить киньте на мыло всё необходимое, если не в лом (что есть в наличии конечно),
и небольшой ликбез по русификации вручную, если придётся..
Спасибо !
Старый 29.05.2008, 13:29   #12
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от IgorKa Посмотреть сообщение
Профи!! Помогите плз. с русификацией сего зверя. ничего с форума скачать не могу, видимо правов ещё не дали.... кто нить киньте на мыло всё необходимое, если не в лом (что есть в наличии конечно), и небольшой ликбез по русификации вручную, если придётся.. Спасибо !

Один хрен с тебя слитый полностью фулл.....Кароч стучи в пм или по мылу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 01:44   #13
test
Гость

Люди добрые, подскажите чем можно отрусить слитый крякнутым спайдерменом фул. а то RUSLANG только флэштуловские фулы читает я так понял. или может есть у кого описание как самим спайдерменом отрусить?
Старый 07.12.2008, 02:33   #14
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Pavel338 Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите чем можно отрусить слитый крякнутым спайдерменом фул. а то RUSLANG только флэштуловские фулы читает я так понял. или может есть у кого описание как самим спайдерменом отрусить?

Итак друзья у SpiderMan, Flash Tool и Xintel все сливают и записывают фулы в виде чистого бинарника и фулы у них совместимые. Криптует фуллы только Infinity Box - от него фулы ни к чему больше не подходят, кстати и WinHex там особо не поковыряешся. Единственнное отличие спайдера от флештула в том что при заливке фула спайдер автоматом перещитывает секзону, поэтому фулы я лью спайдером.

Программа выложенная в первом топике работает только с фулами от китайцев собранных на процессоре MT6226 ито не со всеми. А щас очень много ходить китов на процах 6225 и других, с которыми данная прога не работает - отсюда ваши проблемы друзья.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 02:05   #15
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Программа выложенная в первом топике работает только с фулами от китайцев собранных на процессоре MT6226 ито не со всеми. А щас очень много ходить китов на процах 6225 и других, с которыми данная прога не работает - отсюда ваши проблемы друзья.

Дружище,а тебе часто киты попадают??? У меня давненько не было!Думал люди поумнели и осторожнее телы стали выбирать!
Старый 08.12.2008, 03:04   #16
test
Гость

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение

Да.. и мой МТ6226 оказался в том самом "не со всеми". еще проблема - это возможность ввода на русском только посредством Т9 (причем новых слов в него не добавить), и если менять стиль и размер русского шрифта будет вводить все квадратами. Подскажите, этот Т9 можно отключить руссификаторами, или для этого другие проги нужны?
Старый 11.12.2008, 00:50   #17
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Т9 Русификатором не отключить-это тебе не сименс!
Старый 11.12.2008, 01:31   #18
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Jenek Посмотреть сообщение
Т9 Русификатором не отключить-это тебе не сименс!

А чем можно? я так понял из форумов патч нужно ставить в прошивку, но бесплатных прог для этого не нашел. может подскажешь какую-нибудь? а то покупать за 100 баксов прогу ради этого джэки чана както накладно.
Старый 18.12.2008, 22:43   #19
Jenek
начинающий фрикер

Jenek стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Pavel338 Посмотреть сообщение
А чем можно? я так понял из форумов патч нужно ставить в прошивку, но бесплатных прог для этого не нашел. может подскажешь какую-нибудь? а то покупать за 100 баксов прогу ради этого джэки чана както накладно.

О какой проге щас речь???чем т9 откл не знаю-сам не сталкивался
Старый 19.12.2008, 00:53   #20
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке

Сейчас уже немного. А было время я их спортивными сумками делал У меня много знакомых их впаривает ходит. Кстати моё личное мнение, что если за разумные деньги, то трубы не такие уж и плохие: найдите телефон с телевизором и 2-мя активными сим в пределах 5000р. Прошивку можно подредактировать, чтобы была красивей. По железу мне очень нравится как сделаны: просто и без лишних компонентов - ломаются нечасто и ремонтировать не так сложно. Схемы подходят от Fly, только расположения компонентов нет.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ