Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеонаблюдение, системы контроля доступа Системы видеонаблюдения, контроля и управления доступом

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2008, 10:11   #11
Serafym
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Serafym стоит на развилке

А всетаки модели и их сравнение по качеству картинки слабо всему народу сообщить?
Serafym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:28   #12
barbus
случайно влез

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
barbus стоит на развилке

А Видеонет имеет систему датчик движения кторый записивает от движения перед камерой видеонаблюдения.
barbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 00:06   #13
Matrix
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Matrix стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Peskur Посмотреть сообщение
Привет всем, уютно у Вас тута
теперь по делу. Несколько лет занимаюсь домофонами, скд и видеонаблюдением. Кое-что знаю, кое-что хочу узнать.

Сразу оговорюсь, всегда стараюсь искать "бюджетные" решения - эконом (разумного класса).

Что знаю и в чем могу помочь:

Хорошо знаком с продукцией "Визит". "Аккорд", тоже есть интересные решения заюзанные мною

Юзаю Видеонет несколько лет (с седьмых), много ругаюсь с Пентаконом. Могу присоветовать КАК попытатся повысить безопасность при помощи наблюдения, а не просто завести бестолковую игрушку.

Ещё кое-что по слаботочке и комп сетям

Что НЕ знаю, или хотелось бы обсудить:

Сравнение цифр.видеосистем и помощ выбора. разннообразие огромное, НО как оказалось - почти всё с косяками бешенными и даже Vn который себя зовет скромно номер 1 в мире ээээ, слабоват....

Анализ рынка в/к. Тож масса разнообразия. При этом никто толком ничего о них не знает (кроме скудных данных производителя). Интересует например наработка на отказ (надежность), качесвто картинки, выходная амплитуда (ну очень разная). Чувствительность встроенного микрофона (тоже плавает в разы).

Комплектуха для построения разных скд. Очень всё у всех разношерстно, ценообразование - бред. Передо мной например стоит ТЗ закрития территории и организации автомобильных КПП вокруг жилого дома. Интересная тема и в общем пустая (не считая дорого Perco - но и у него не нашел комплекса)

Во что влип конкретно:

На 1 объекте решил сэкономить. Поставил камеры "Орион". За 2 месяца из 9 - сгорели 4...

ps В общем затравочку кинул, может я буду и Вам полезен?

По камерам очень даже неплохополучается если брать корейскую камеру + термокожух новгородский, качество отличное и цена низкая
Matrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ