Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.02.2008, 13:25   #1
Лайс
Гость

По умолчанию Помогите в не лёгком выборе.

Господа умельцы и специалисты, помогите в не лёгком выборе!!!!!!
Машина Мазда 3. 2008г.
1) Хочу поставить сигналку Риф или Экселлент Кэпитл 2.5, у какой на ваш взгляд лучше защищён радиоканал. Слышал что Экселентовский Киилог ещё не вскрыт, это правда или нет.
2) Хочу поставить иммоб Баг 71W или Мед 330.1, что на ваш взгляд лучше будет противостоять угону
Всё это будет закрыто на эл.мех.замок капота Фортресс, который будет управляться по штатным проводам доп.реле и сигналка доукомплектована GSM-пейджером.
Прошу выбор сделать из данных моделей.

Последний раз редактировалось Лайс; 27.02.2008 в 13:30.

Старый 05.03.2008, 16:38   #2
Лайс
Гость

ДААААААА, видно перевелись умельцы на Руси!!!!!!!!!

Старый 06.03.2008, 22:16   #3
sergeidmit
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
sergeidmit стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Лайс Посмотреть сообщение
Господа умельцы и специалисты, помогите в не лёгком выборе!!!!!!
Машина Мазда 3. 2008г.
1) Хочу поставить сигналку Риф или Экселлент Кэпитл 2.5, у какой на ваш взгляд лучше защищён радиоканал. Слышал что Экселентовский Киилог ещё не вскрыт, это правда или нет.
2) Хочу поставить иммоб Баг 71W или Мед 330.1, что на ваш взгляд лучше будет противостоять угону
Всё это будет закрыто на эл.мех.замок капота Фортресс, который будет управляться по штатным проводам доп.реле и сигналка доукомплектована GSM-пейджером.
Прошу выбор сделать из данных моделей.

постав все и сразу
sergeidmit вне форума  
Старый 07.03.2008, 00:22   #4
Лайс
Гость

Цитата:
Сообщение от sergeidmit Посмотреть сообщение
постав все и сразу

Сразу видно случайно влез

Старый 07.03.2008, 05:24   #5
pasha_ok
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
pasha_ok стоит на развилке

На самомом деле лучше застрахуй... и поставь простую но качественную секретку от дураков --- то на то и выйдет....а выкидывать деньги на дорогие иммобилайзеры сигнализации нет смысла --- те кто занимаються профессионально не паряться с иммо --- поменял блоки и уехал.... вот и весь сказ .... или ещё проще --- выкинут из машины под дулом пистолета....))))
pasha_ok вне форума  
Старый 09.03.2008, 01:48   #6
Лайс
Гость

Цитата:
Сообщение от pasha_ok Посмотреть сообщение
На самомом деле лучше застрахуй... и поставь простую но качественную секретку от дураков --- то на то и выйдет....а выкидывать деньги на дорогие иммобилайзеры сигнализации нет смысла --- те кто занимаються профессионально не паряться с иммо --- поменял блоки и уехал.... вот и весь сказ .... или ещё проще --- выкинут из машины под дулом пистолета....))))

1)Страховка КАСКО это само-сабой, но страховая выплатит деньги не сразу, выплата будет с вычетами и новую машину не купить на эти деньги, да и ждать машину опять пол года не хочется.
2)Замена блока сигналки или иммоб. вообще ничего не даст т.к. реле блокировки работают только с тем блоком в который прописаны и понимают только его код.
3)Если выкинут из машины и уедут, то на этот случай я поставлю GSM пейджер и с любого тел. заблокирую работу двигателя, путём подачи команды на пейджер.

Старый 09.03.2008, 03:03   #7
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
1)Страховка КАСКО это само-сабой, но страховая выплатит деньги не сразу, выплата будет с вычетами и новую машину не купить на эти деньги, да и ждать машину опять пол года не хочется.
2)Замена блока сигналки или иммоб. вообще ничего не даст т.к. реле блокировки работают только с тем блоком в который прописаны и понимают только его код.
3)Если выкинут из машины и уедут, то на этот случай я поставлю GSM пейджер и с любого тел. заблокирую работу двигателя, путём подачи команды на пейджер.

Ну во первых практически все можно заглушить)))
Во вторых сигналка спокойно отключается...с замками или без...где бы она не была-вопрос времени.
Иммо-ну на 15-20 минут дела от силы(в подробности вдаваться не буду)
Насчет блоков правда...если машина в базе идет без доп устройств.

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума  
Старый 09.03.2008, 08:25   #8
exchange
фрикер

Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
ДААААААА, видно перевелись умельцы на Руси!!!!!!!!!

прошу не забывать что основная тематика форума состоит не в защите авто
весь конструктив Master of Dark изложил
я также не верю ни одной серийной сигнализации, это игрушки
считаю приемлемой спутниковые модели Cobra Connex, опять таки желателен комплексный подход: сигналка+иммо+мехблокировки+секретки+каско. это не спасёт от угона профессионалом но даст выигрыш во времени.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Старый 09.03.2008, 14:41   #9
Лайс
Гость

Цитата:
Сообщение от Master of Dark Посмотреть сообщение
Иммо-ну на 15-20 минут дела от силы(в подробности вдаваться не буду)

Вы конечно извините, вот тут можно как раз поподробней, мне это очень важно, хочу знать лазейки чтобы их исключить и понять как нужно защитить автомобиль, а абстракцию я могу тоже написать, МОГУ УГНАТЬ КОСМИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ ЗА 60 СЕК.(В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ).

Цитата:
Сообщение от exchange Посмотреть сообщение
прошу не забывать что основная тематика форума состоит не в защите авто

Данный раздел посвящён ЗАЩИТЕ АВТОМОБИЛЯ, вот по этому я тут и написал вопрос в ТЕМУ, спросил совет, я же не написал в форум ДОЧКИ МАТЕРИ.

Последний раз редактировалось Лайс; 09.03.2008 в 14:51.

Старый 09.03.2008, 15:17   #10
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
Вы конечно извините, вот тут можно как раз поподробней, мне это очень важно, хочу знать лазейки чтобы их исключить и понять как нужно защитить автомобиль, а абстракцию я могу тоже написать, МОГУ УГНАТЬ КОСМИЧЕСКУЮ СТАНЦИЮ ЗА 60 СЕК.(В ПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ).

Данный раздел посвящён ЗАЩИТЕ АВТОМОБИЛЯ, вот по этому я тут и написал вопрос в ТЕМУ, спросил совет, я же не написал в форум ДОЧКИ МАТЕРИ.

Есть давно проверенные временем методы на блек баги,которые убираются техническим способом,который не ты,не те которые тебе буду устанавливать-не смогут предотвратить.КАСко-единственной,что тебя реально может спасти...

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума  
Закрытая тема