Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Защита автомобиля

Защита автомобиля обсуждаем как усилить защиту авто

Ответ

Опции темы
Старый 28.02.2008, 10:15   #1
koyan
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке
По умолчанию про сканер сигнала

сразу прошу меня простить если не туда запихал тему, переместите, ладно!

вопрос собственно в такой, у меня машину пытаются уже третью неделю угнать, сканят сигналку... я тачку больше чем на 10 минут не оставлял никогда, а теперь и подавно, стоит под присмотром охранников.. но всеже... раз 15 ее открывали спасали самодельные секретки. сигналок поменял 3 штуки, две в сервисах разных ставили, а последнюю сам... и частоты скручивал, бестолку... посему вопрос возник, может есть схемка пелингатора какогонить, чтоб показывал откуда сигнал сканера идет... мне хотяб самый примитив, буду рад даже оповещению по принципу металоискателя....

просьба: не советуйте идти к бандитам или ментам, потаму, как ни с теми ни с другими я не в очень хороших отношениях, а тоскать охранника в машине постоянно както нехочится...

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:37   #2
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Чисто интерес..пойми правильно...что за машина?случайно ли не Х5???=))))

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:54   #3
ghex
начинающий фрикер

Поблагодарил: 138
Поблагодарили 338 раз в 195 сообщениях
ghex стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от koyan Посмотреть сообщение
сразу прошу меня простить если не туда запихал тему, переместите, ладно!

вопрос собственно в такой, у меня машину пытаются уже третью неделю угнать, сканят сигналку... я тачку больше чем на 10 минут не оставлял никогда, а теперь и подавно, стоит под присмотром охранников.. но всеже... раз 15 ее открывали спасали самодельные секретки. сигналок поменял 3 штуки, две в сервисах разных ставили, а последнюю сам... и частоты скручивал, бестолку... посему вопрос возник, может есть схемка пелингатора какогонить, чтоб показывал откуда сигнал сканера идет... мне хотяб самый примитив, буду рад даже оповещению по принципу металоискателя....

просьба: не советуйте идти к бандитам или ментам, потаму, как ни с теми ни с другими я не в очень хороших отношениях, а тоскать охранника в машине постоянно както нехочится...

только открывают или зажигание 15 раз ломали?
если хочеш ее сбереч поменяй место стоянки и добавь механической зашиты.
чтоб 15 подходов неудачных в машину делать ето нужно быть маньяком
иммо поставь с реле правильным (безпроводным)
а толку тебе какойто пеленгатор соображать.ведь крути не крути а в машину ктото пойдет так тебе проще видео там поставить или засаду оставить.
пеленгатор тут безполезен да и нет таких по причине их безпомошности
ghex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:22   #4
oleg
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 191
Поблагодарили 2,193 раз в 427 сообщениях
oleg скоро станет знаменитым(-ой)

Мне даже смешно, обитателя форума не с двух смыленным направлением, пытаются обокрасть. Чувак не обижайся, но звучит как-то не реально. И диапазон ты скручивал у брелка и т.д.. Странно, три сигнализации ставил, попробуй Пандору-делюкс поставить, она диалоговая и с обратной связью, в отличии от тех игрушек, где диапазон отверткой скручивается. Мне тоже интересно узнать марку твоей тачки, ну которую типа ЗАКАЗАЛИ. Кстати, я вроде проектировал штучку такую, антиграббер против граббера на подмене, во бы тебе пиликала в случае атаки грабберам. Эх, пытался развить встречный интерес форумчан, дак нет, гром не грянет, мужик не перекрестится.

уехал в клуб
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:38   #5
ramt
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ramt стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
....... Кстати, я вроде проектировал штучку такую, антиграббер против граббера на подмене, во бы тебе пиликала в случае атаки грабберам. Эх, пытался развить встречный интерес форумчан, дак нет, гром не грянет, мужик не перекрестится.

Полезный прибор на самом деле. Его ещё можно назвать контрольный приёмник.

Как вариант можно прикупить ещё одну сигнализацию и прошить в неё свой брелок. Эта сигнализация может быть дома и среагирует, если в эфире прозвучит кодовая посылка от граба.
ramt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 05:33   #6
koyan
гость

Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

2Master of Dark - неа, не Х5, харек 2002 года..
2ghex - яж написал, что спасали самодельные блокировки, а замок ломали пару раз всего, остальные неуспевали видимо...... тут не маньяк был, а дело принципа одного дядьки...
2oleg - да собственно обижаться то нечему... понимаю что смешно, но такова реальность.. какраз последня которую сам ставил и есть парндора.. я не сказал, что ее заказали, я сказал что ее вскрывают...

Спасибо всем участникам.. вопрос решился, камера в окне сделала свое дело... теперь к машине врядли подойдут, если только не сжечь ее ... Да и после этого случая колеса в продаже...

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:53   #7
sws7
Гость

полный бред какой то...
Ответ