Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2008, 05:14   #11
koyan
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

-нападение в подъезде с целью завладеть м/с организованной группой лиц при этом при объекте нападения есть оса
-- в подъезде, темном, еще и группа, если они ждали именно тебя, то оса не поможет, хоть пояс шахида носи на себе, бесполезняк, один по голове сзади даст и все... старайся в подобных ситуевинах один не заходить в подъезд, подожди когда пойдет сосед, непременно первый, тогда у тя есть еще шанец...

-нападение при перевозке м/с в машине (при этом есть оружие у объекта нападения)
-- учись экстремальному вождению, управлению автомобилем при разных условиях на дороге, пока тебя не остановили, уходи от погони проскакивая мимо других машин, резко перестраивайся из полосы в полосу... тока престегнуться не забуть!!

-разбой с целью завладеть т/с (при этом есть оружие у объекта нападения)
-- грамотные люди, а не хопники тебя обыщут, и найдут оружие, значит надо действовать на опережение, вот как ты, неподготовленнй человек, выкрутишься когда в тебя тычут хотябы двумя стволами? и никуя не осами, а вполне вероятно что настоящими плетками!? конечно если ты шаришь в стволах, знаешь мелкие отличии боегово макара например от макарыча(травматика), то выкрутишься, резко падая на первого, стреляя во второго, причем из своей осы... дальше сам разберешься... а если ты этого всего не знаешь?опятьже, ничего не сделаешь!

в подобных ситуациях при не правильном поступке можно лишится жизни как обезопасить себя близких сопроваждаемый груз от подобных ситуаций или избежать их???
--заранее запланировать маршрут, причем дорога туда доолжна отличаться от дороги обратно. никому не должен быть известен маршруты, а лучше говорить какойнить другой, мол там движении поменьше, и пох что 100 км крюк. никаких остановок во время перевозки, особенно возле леса, зарослей, строений, которые загараживают обзор местности... соответственно хорошая сига, спутниковая... соответственно режим скорости тоже надо держать... еще раз повторюсь, учись экстремальному воздению, таких курсов дохера... удачи...

ЗЫ: сорри за громатику и стилистику, отходняк чтоку злая, бл, ище и минералку на клаву пролил....

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 13:42   #12
ANARHIA77
гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
ANARHIA77 стоит на развилке

это все понятно что под плеткой отдашь все что будут заберать,
еще раз задаю вопрос: как понять и определить что за тобой смотрят??? (какие основные черты наблюдения???) но только так чтоб потом пороноя не мучила и каждая черноя 9ка не казалась подозрительной!
когда еду по трасе пристраиваюсь к какойнибудь солидной бричке (создается впечатление что я еду не один правильно ли это??? в случае чкго чужую машину можно использовать как щит!)
ANARHIA77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 16:08   #13
SVOLK
редкий гость

Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
SVOLK стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от анархия Посмотреть сообщение
это все понятно что под плеткой отдашь все что будут заберать,
еще раз задаю вопрос: как понять и определить что за тобой смотрят??? (какие основные черты наблюдения???) но только так чтоб потом пороноя не мучила и каждая черноя 9ка не казалась подозрительной!
когда еду по трасе пристраиваюсь к какойнибудь солидной бричке (создается впечатление что я еду не один правильно ли это??? в случае чкго чужую машину можно использовать как щит!)

Почаще по зеркалам смотри. У меня та же фигня - на трассе следят - есть на то причины. Мне эти люди ничего не сделают пока, и найти меня не проблема для них, но из вредности на трассе ухожу от слежки. Прикольный способ - проскочи на светофоре на мигающий зелёный, а лучше на жёлтый...желательно, чтоб гайцы рядом стояли...Если машина к службам относится, то гайцы её остановят ненадолго(ксиву покажут), если она за тобой на светофоре поедет, если не к службам, то, либо пролетит за тобой, либо гайцы остановят, но чаще и те и другие останавливаются на красный, чтоб внимания не привлекать - тогда у тебя есть время свалить от них...Труднее в тёмное время суток - на светофор почти никто не реагирует - тогда уже по ситуации. Я тупо газ выжимаю, благо машина спортивная.
З.Ы. это только в фильмах на чёрных девятках слежка))) Я заметил, что за мной вообще на какой-то бабской тачке чел ездил)))) А потом Чайзер был с неработающими задними стопорями))))
SVOLK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 23:29   #14
ANARHIA77
гость

Поблагодарили 9 раз в 4 сообщениях
ANARHIA77 стоит на развилке

на счет 9ки и 14ой это очень удобные машины они могут быть мощными, во дворе внимания не вызовет и ее не жалко вобще!!! это идеальные расходные машины (их ещо опера любят!!!) кстати есть очень серьезные люди каторые ездят на ладах и для них не проблема на колени поставить хозяина реньж ровера
развивайте тему отвечайте на ранее поставленый вопрос
ANARHIA77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 01:07   #15
Alef
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Alef стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от анархия Посмотреть сообщение
на улице с осой не расстаюсь, сайга в машине дежурная но это все херня если что знаю не поможет!!! так как я не имею 20 летнего опыта с лужбы в спец группах!!!
дайте грамотный совет как выберать проффесионально пути маршрута какя должна быть видемость плотность движения как использовать случайные машины оказавшиеся рядом (речь идет о разбое на машину)

Живи правильно,и не надо будет задавать глупых вопросов.
Alef вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 05:26   #16
koyan
гость

Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

!как понять и определить что за тобой смотрят???
-- когда работает слежка, ты очень часто видишь одну и туже машину в зеркале, учись замечать мелочи. когда меня менты пасли возле подъезда как раз на 9ке, тока вишневой, у нее как написано было что менты чутье мать его... так вот, обычно для слежки привлекают неброзких лиц без ярко выраженных опозновательных черт(шрамы, родинки и прочая хрень на лице), обычно одеты неброзко, строго, но современно, может менять одежду во время остановок, машина самая обычная и тоже не приметная, по внешнему виду такаяже как все, ничем не выделяющаяся, чаще всего тонированая, машина останавливается на расстоянии видимости, но с учетом, того, чтоб не потерять при начале движения. как правило, редко когда слежка в одиночку, два или три преследователя. как я уже говорил, обращай внимание на мелочи, смотри, кто трогается вместе с тобой, кто останавливается когда ты тормозишь, нет ли поехавшего за тобой по пти следования. обычно машина слежки идет на расстоянии 2-3 машин от тебя, правее или левее твоей стороны.....

когда еду по трасе пристраиваюсь к какойнибудь солидной бричке (создается впечатление что я еду не один правильно ли это???
-- нефакт, хотя может быть и такое, но врядли охрана особой брички подпустит тебя близко пристроится, малоли какой ты камикадзе?

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ