Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 29.07.2006, 15:01   #1
spull
редкий гость

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
spull стоит на развилке
По умолчанию Пиратские примочки

Сюда предлагается сбрасывать схемы и идеи по пиратскому подключению к чужой телефонной линии
spull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 17:10   #2
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

На самом деле абсолютно непознаваемого подключения не существует.
При самом лучшем техническом решении факт подключения может быть опознан по занятости линии. Если абоненты выяснят, что хозяин линии в тот момент не разговаривал, то может возникнуть подозрение.
Вторая возможность опознания может возникнуть, если линия платная. Тогда сосед получит счет со звонками, которых он не делал. Но угрозы сделать разговоры платными пока не осуществились. Однако это полностью касается междугородки. Сейчас также добавилась возможность опознания при звонках на сотовые, т.к. теперь платит вызывающий. Если соблюдать золотое правило фрикера – не нагружать соседа на бабки и не болтать слишком долго, то можно годами сидеть на его линии. Но следует помнить, что сосед всегда может взять на АТС детализацию звонков, и там будут также и все твои с указанием номеров, кому ты звонил.

Сами же примочки можно в основном разделить на 3 группы:
1.Индикаторные
2.Сбрасывающие
3.Имитирующие сигнал в линии.

Индикаторные показывают, что хозяин взял трубку, когда ты разговариваешь – загорается светодиод. Ты быстро говоришь «пока» и вырубаешься. Очень примитивно. Тем не менее, у меня такая примочка работала несколько лет на линии бабушки-соседки. Да и редко такая соседка нарывается на тебя, особенно ночью, когда сидишь в инете по ее проводу.

Сбрасывающие – самые распространенные. Это автоматические устройства. Такая примочка опознает момент, когда сосед взял трубку и сбрасывает линию. Когда сосед подносит трубку к уху, в ней уже нормальный гудок. Только ты не успеешь сказать «пока». Зато самая неопознаваемая.

Имитирующие сигнал при поднятии трубки соседом в то время, пока ты разговариваешь, выдают в его аппарат тональный сигнал, а у тебя загорается светодиод или раздается пик в трубке. Если сосед начнет набирать номер, то у него пойдут короткие гудки. И так до посинения, пока ты не положишь трубку. Но ты же не будешь злить соседа и быстренько отключишься, поэтому сосед вряд ли что заподозрит.

Кроме того, хорошие примочки не должны при твоих манипуляциях выдавать скачки напряжения в линию соседа. Современные электронные аппараты (особенно китайские) к ним очень чувствительны и предательски пикают. Поэтому при перехвате линии применяется метод уравнивания напряжений.

Ну вот. В следующий раз выложу какие-нибудь схемки. Сначала нужно покопаться на винте.
Старый 30.07.2006, 22:32   #3
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

Пока ктдаю простую индикаторную примочку
Миниатюры
Индик.JPG  
Старый 31.07.2006, 01:15   #4
den_supermen
редкий гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
den_supermen стоит на развилке

пасибо!!! подкинь схемок 2 или 3 типа аппаратов...

ты и щас чем то из них пользуешься
den_supermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 01:24   #5
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

Счас у меня дома 2 тф линии и ADSL модем. Однако схемок подкину. Спроси конкретней.
Старый 31.07.2006, 01:25   #6
den_supermen
редкий гость

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
den_supermen стоит на развилке

я создавал тему в разделе НОВИЧКИ если не трудно посмотри)))
den_supermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2006, 02:07   #7
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от den_supermen
я создавал тему в разделе НОВИЧКИ если не трудно посмотри)))

Глянул. Очень интересно. Теоретически возможно и практически возможно. Осталось связать эти две вещи. Думаю, нужен спецдевайс, который мы сможем создать общими усилиями. Развивай тему. У меня тоже есть кое-какие соображения. Нет ничего невозможного, кроме полета на Альтаир.
Старый 31.07.2006, 02:33   #8
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

Тебе смешно, а у меня там бабушка. Предки просто затрахали, когда поедешь к бабушке на Альтаир пердиску полоть. Я сення весь выходной дрочил главную дюзу - бля стреляет, а тяги нет. Мастер сказал - я тебе турбины поменял, а в электронике я не силен. Я этот контроллер дома весь перепаял - на столе работает, а как воткнули - завонял. Короче, у мена тока до 2го августа разрешение департамента навигации на вылет. Хз че будет, если не успею. Бабушка одна не справится. Админ, помоги (прости за флуд)
Старый 31.07.2006, 02:44   #9
spull
редкий гость

spull стоит на развилке

На самом деле это было с моим мерсом, а бабушка в Узюкове! Админ, удалите все это плиз.
Старый 31.07.2006, 02:52   #10
ZZTop
участник

Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ZZTop стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от spull
Тебе смешно, а у меня там бабушка. Предки просто затрахали, когда поедешь к бабушке на Альтаир пердиску полоть. Я сення весь выходной дрочил главную дюзу - бля стреляет, а тяги нет. Мастер сказал - я тебе турбины поменял, а в электронике я не силен. Я этот контроллер дома весь перепаял - на столе работает, а как воткнули - завонял. Короче, у мена тока до 2го августа разрешение департамента навигации на вылет. Хз че будет, если не успею. Бабушка одна не справится. Админ, помоги (прости за флуд)

Бывает...

У меня тоже был косяк с нарушением теплового процесса турбины. Кинетическая энергия, приобретённая паром при его расширении, эквивалентна уменьшению его энтальпии в процессе расширения. А у меня с этм был косяк! То есть по идее работа пара в кгс×м, 1 кгс×м = 10 дж......... вобщем не суть в этом... рассказывать долго но собака порылась в том что проблема крылась в !!!нарушении осевого давления!!! Так что проверь... А контроллер и должен вонять - там же ГоРяЧо

зы: Ты, кста, где такую траву берешь?
ззы: to admin -> Скоро вернусь в МоСкВу!
ZZTop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ