Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 22.02.2007, 06:11   #31
test
Гость

Цитата:
Сообщение от koyan Посмотреть сообщение
Раз уж есть раздел об оружии давайте поделимся своими впечатлениями от того или иного понравившегося вам огнестрельного оружия.

ИЗ ГРАЖДОНСКОГО:
Я в восторге от американского Mossberg_а(12 калиба, 7 патронов в подствольный магазин, один в ствол. на 100 метров прицельное попадание пулей в бутылку от шампанского, она не разбивается а остается а дыркой .) на мой взгляд самое лучшее помповое ружье. Сайга 7,62 с оптическим прицелом. сила. аналог акм, тока одиночными выстрелами стреляет(хотя и это не проблема ). Тигр, тут и говорить нечего это гражданский вариант свд. сила одним словам.

ИЗ СЛУЖЕБНОГО:
Естественно восторг от АКСУ (автомат калашникова складной укороченый) 7,62, зверь машина. Второе место помповая Рысь-Ф, 12 кальбр, неплохо стреляет. Из короткого ПКСК 9мм. оригинальная машина, очень забавный ударно спусковой механизм, вот только патроны типа Курц некудышные. далее по списку ИЖ-71 тот же калибр, честно говоря нравится больше чем знаменитый макаров, хотя это его почти точная копия.

1.Нихуя я не верю про пулю 12-кал., делающую дырку в бутылке! Это не реально, также как и попасть с гладкоствола в бутылку со 100 метров. И вообще - Mossberg, Сайга 7,62, АКСУ, Рысь-Ф... Ты куда с такими стволами собрался? От чего восторг, от внешнего вида?

2.Те кто говорят про метание ножей - несут хуйню. Вообще о предпочтении ножей - вопрос очень сложный, опять же для чего - самооборона? ИМХО - никто из писавших здесь о ножах в реальной ситуации нож даже не достанет, тем более не применит.
Старый 22.02.2007, 08:42   #32
koyan
гость

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз в 8 сообщениях
koyan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 013 Посмотреть сообщение
1.Нихуя я не верю про пулю 12-кал., делающую дырку в бутылке! Это не реально, также как и попасть с гладкоствола в бутылку со 100 метров. И вообще - Mossberg, Сайга 7,62, АКСУ, Рысь-Ф... Ты куда с такими стволами собрался? От чего восторг, от внешнего вида?

2.Те кто говорят про метание ножей - несут хуйню. Вообще о предпочтении ножей - вопрос очень сложный, опять же для чего - самооборона? ИМХО - никто из писавших здесь о ножах в реальной ситуации нож даже не достанет, тем более не применит.

а никто и не заставляет.... тут каждый высказывает свои мнения, делится опытом, рассказывает о своих предпочтениях. Я не знаю с чего ты взял "ИМХО - никто из писавших здесь о ножах в реальной ситуации нож даже не достанет, тем более не применит" ты не можешь знать на перед что произойдет с человеком в той или иной ситуации, и как он себя поведет. этого не знает никто.... даже он сам...... глупости......

восторг от того как эти стволы себя ведут.... в моем личном владении находятся помповое Mossberg 12калибра, сайга 7,62 и тигр 7,62с этими стволами я на охоту хожу.... и знаешь, ничего другого в лесу не приму так как это оружие мной проверено перепроверено....
Рысь-Ф - использовал как служебное, в охранном агентстве, оружие взяло своей компактностью, легкостью, мощью..... очень сильный психологический эффект на нарушителя оказывает.

АКСУ и его модификации - один из лучших автоматов в МИРЕ. не боится не воды, не песка..... только от этого восторг......

если руки из того места, достаточно возможностей для тренировок, можно и на луну улететь не то что с гладкого в бутылку пулей попасть........

Сон разума пораждает монстров
koyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:11   #33
test
Гость

Цитата:
а никто и не заставляет.... тут каждый высказывает свои мнения, делится опытом, рассказывает о своих предпочтениях. Я не знаю с чего ты взял "ИМХО - никто из писавших здесь о ножах в реальной ситуации нож даже не достанет, тем более не применит" ты не можешь знать на перед что произойдет с человеком в той или иной ситуации, и как он себя поведет. этого не знает никто.... даже он сам...... глупости......

восторг от того как эти стволы себя ведут.... в моем личном владении находятся помповое Mossberg 12калибра, сайга 7,62 и тигр 7,62с этими стволами я на охоту хожу.... и знаешь, ничего другого в лесу не приму так как это оружие мной проверено перепроверено....
Рысь-Ф - использовал как служебное, в охранном агентстве, оружие взяло своей компактностью, легкостью, мощью..... очень сильный психологический эффект на нарушителя оказывает.

АКСУ и его модификации - один из лучших автоматов в МИРЕ. не боится не воды, не песка..... только от этого восторг......

если руки из того места, достаточно возможностей для тренировок, можно и на луну улететь не то что с гладкого в бутылку пулей попасть........

На счет ножей - я так думаю, исходя из того что прочитал, в первую очередь имею в виду AlexF1 и PaKor.
На счет стволов - если на охоту, то о чем речь! Что нравится, то и самое лучшее, тут и говорить не хуй. Вот если говорить о нелегальных сволах - тут можно поспорить...
Рысь-Ф - на "нарушителя" любой боевой ствол хороший психологический эффект окажет, особенно если у него ствола нет
Про АКСУ - столько же минусов, сколько и плюсов, тут надо из ситуации исходить...
Ну а на счет бутылки... Не верю
Старый 28.02.2007, 06:14   #34
koyan
гость

koyan стоит на развилке

Цитата:
На счет ножей - я так думаю, исходя из того что прочитал, в первую очередь имею в виду AlexF1 и PaKor.
На счет стволов - если на охоту, то о чем речь! Что нравится, то и самое лучшее, тут и говорить не хуй. Вот если говорить о нелегальных сволах - тут можно поспорить...
Рысь-Ф - на "нарушителя" любой боевой ствол хороший психологический эффект окажет, особенно если у него ствола нет
Про АКСУ - столько же минусов, сколько и плюсов, тут надо из ситуации исходить...
Ну а на счет бутылки... Не верю

ну а что с нелегальными? назови более подходящии в таком случае

Старый 28.02.2007, 12:07   #35
Master of Dark
начинающий фрикер

Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
Master of Dark стоит на развилке

Цитата:
белке в глаз с свд не пробовал, да и по моему это извращение..... что с нее потом ловить? ...... с мелкашки попадаю, не проблема. да, гюрза это сила конечно, но как говорится в одном кине "гюрза бьет по нервам, а стечкин по цели". Мне грач нравится, два раза в руках держал - восторга не описать. родной тт хорошо ведет себя..... мне нравится....
Да, если не секрет, ты глок то где надыбал?!?! оч интересно.

Не только гюрза по нервам бьет...просто поверь...проверенно..

А глок-как говорилось в одном кине "Эхо войны"

Все будет полная Кока-Кола !!!
Master of Dark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2007, 08:16   #36
test
Гость

Цитата:
ну а что с нелегальными? назови более подходящии в таком случае

Ну если говорить о личных предпочтениях, то ИЖ-58-20 (горизонтальная двухстволка 20-го калибра 1960-какого-то года выпуска), с обрезанными стволами и прикладом. Почему именно это? Другого нету однако!
В любом случае, лучше например сайги - относительно небольшой размер, вес, гильзы не вылетают, в отличии от полуавтоматики, а остаются в стволе, что в сочетании с гладким стволом и дробовым зарядом исключает любую баллистическую-криминалистическую экспертизу, ну и конечно классически-брутальный вид. Кстати "психологически" хорошо действует на всех!
Из нарезных короткоствоьных боевых стволов (это уже просто мое личное мнение )- все что использует патрон 9х18ПМ, (ПМ, ПБ, АПС, ПСМ и т.д.), так как он у нас в стране наиболее распространен, кроме того позволяет использовать ПБС, в отличии например от ТТ с патроном 7,62х25, скорость вылета пули у которого более 400 м/с, что выше звуковой, и соответственно не позволяет использовать ПБС, хотя на сколько знаю, в Китае выпускают патроны для ТТ с заниженой начальной скоростью, именно с этой целью.
Пистолет-пулеметы, даже под ПМ патрон (кедр, клин, кипарис, каштан, бизон и т.д.) - это конечно круто, но ИМХО слишком - высокоскоростная стрельба - это для боевиков, а так... Не по толпе же палить... АКСУ - это вообще автомат - слишком большая дальность убойного действия пули, склонность к рикошету, трудность в прицеливании, пламегаситель не подавляет вспышку при выстреле... Короче в помещении лучше не палить
Из винтовок - конечно же ВСС "Винторез", АС "ВАЛ" (тоже, только с автоматным прикладом), ВСК-94 (примерно тоже, что и ВСС но поновей). Конечно дорого, трудно достать, также трудно найти патроны (используются разработанные именно для этих стволов СП-5,СП-6), но это точно самое лучшее.
Старый 02.03.2007, 06:20   #37
koyan
гость

koyan стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Master of Dark Посмотреть сообщение
Не только гюрза по нервам бьет...просто поверь...проверенно..

А глок-как говорилось в одном кине "Эхо войны"

да я с тобой согласен, сам не раз пробовал...... ну как говорится - каждому свое. не так ли

koyan добавил 02.03.2007 в 05:59
Цитата:
Ну если говорить о личных предпочтениях, то ИЖ-58-20 (горизонтальная двухстволка 20-го калибра 1960-какого-то года выпуска), с обрезанными стволами и прикладом. Почему именно это? Другого нету однако!
В любом случае, лучше например сайги - относительно небольшой размер, вес, гильзы не вылетают, в отличии от полуавтоматики, а остаются в стволе, что в сочетании с гладким стволом и дробовым зарядом исключает любую баллистическую-криминалистическую экспертизу, ну и конечно классически-брутальный вид. Кстати "психологически" хорошо действует на всех!
Из нарезных короткоствоьных боевых стволов (это уже просто мое личное мнение )- все что использует патрон 9х18ПМ, (ПМ, ПБ, АПС, ПСМ и т.д.), так как он у нас в стране наиболее распространен, кроме того позволяет использовать ПБС, в отличии например от ТТ с патроном 7,62х25, скорость вылета пули у которого более 400 м/с, что выше звуковой, и соответственно не позволяет использовать ПБС, хотя на сколько знаю, в Китае выпускают патроны для ТТ с заниженой начальной скоростью, именно с этой целью.
Пистолет-пулеметы, даже под ПМ патрон (кедр, клин, кипарис, каштан, бизон и т.д.) - это конечно круто, но ИМХО слишком - высокоскоростная стрельба - это для боевиков, а так... Не по толпе же палить... АКСУ - это вообще автомат - слишком большая дальность убойного действия пули, склонность к рикошету, трудность в прицеливании, пламегаситель не подавляет вспышку при выстреле... Короче в помещении лучше не палить
Из винтовок - конечно же ВСС "Винторез", АС "ВАЛ" (тоже, только с автоматным прикладом), ВСК-94 (примерно тоже, что и ВСС но поновей). Конечно дорого, трудно достать, также трудно найти патроны (используются разработанные именно для этих стволов СП-5,СП-6), но это точно самое лучшее.

я совсем не много людей встречал которые рашаются ходьтб с уже использованным стволом(неважно гладкий он или нарезной) так что по поводу гильз.........
у АКСУ конечно дальность большая, но ведь даже у ТОЗ калибра 4,5 мм убойная сила пули сохраняется на 1,5 км.
Если шибко охото маленький - ПКСК как мне кажется довольно неплохо. Патрон типа КУРЦ сам не наделает большого вреда дальше 400 метров. Склонность к рикошету , мне казалось что любая пуля склонна к рикошету.......хе....... в прицеливании ничего сложного.... я согласен, что патрон калибра 5,45 гавно полное........ а в остальном калашников рулит

Последний раз редактировалось koyan; 02.03.2007 в 06:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.03.2007, 21:02   #38
test
Гость

Цитата:
Сообщение от koyan
я совсем не много людей встречал которые рашаются ходьтб с уже использованным стволом(неважно гладкий он или нарезной) так что по поводу гильз.........
у АКСУ конечно дальность большая, но ведь даже у ТОЗ калибра 4,5 мм убойная сила пули сохраняется на 1,5 км.
Если шибко охото маленький - ПКСК как мне кажется довольно неплохо. Патрон типа КУРЦ сам не наделает большого вреда дальше 400 метров. Склонность к рикошету , мне казалось что любая пуля склонна к рикошету.......хе....... в прицеливании ничего сложного.... я согласен, что патрон калибра 5,45 гавно полное........ а в остальном калашников рулит

Я конечно не могу с тобой не согласиться, что если кого то ебнул, то ствол надо скинуть. Только не обязательно, если ты стреляешь, то кто-то умирает. Например, в фару пальнуть, что бы у хозяина авто отпали любые сомнения по поводу той ситуации, в которой он оказался. Или в потолок бахнуть, что бы все находящиеся в помещении обосрались сразу. Да мало ли еще какие случаи могут быть. Считаю не целесообразным после таких нюансов скидывать ствол, так же как оставлять на месте гильзы - для криминалистов это настоящий подарок, будут копать где произведено, где реализовалось, где и как хранилось, след бойка на капсюле - это как отпечаток пальца, уже улика, если найдут ствол. Лазить гильзы искать, когда уебывать надо - тоже не выход. Нарезное - баллистическая экспертиза, тоже хреново. А если нет нихуя кроме заряда дроби, то хуй его знает кто и из какого ружья там бахнул, мало что ли у кого ружье есть в хозяйстве? В общем есть в этом смысл.
Старый 05.03.2007, 02:35   #39
Zloy
случайно влез

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Zloy стоит на развилке

Обожаю продукцию Zig Zauer p228, p229 очень приятные игрушки

[ This Space for rent ]
Zloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 09:26   #40
koyan
гость