Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры. > Япония

Япония Toyota/lexus, Nissan/Infiniti, Honda/Acura, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Mazda, Suzuki.

Ответ

Опции темы
Старый 18.03.2008, 18:12   #1
test
Гость

По умолчанию Может кто подскажет где взять болванку с чипом иммо на Corolla04 года?

один ключ чёрный, хочу сделать дубликат, все посылают к официалам, а у них цены мама не горюй,или хотя бы не болванку , а какой нить ключ с чипом от Tayota, прописать его, педально дверным способом, а ключ из простой болванки выточить.
Старый 18.03.2008, 18:47   #2
Igor_SPb
фрикер

Поблагодарил: 7
Поблагодарили 153 раз в 91 сообщениях
Igor_SPb стоит на развилке

Nick, а ты откуда? если из Питера, могу заказать, он что-то рублей 600 стоит... но это приусловии, что ты сам приедешь и заберёшь, я ничего отправлять не буду.
Igor_SPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 19:11   #3
test
Гость

..не ....я из Сибири, в Питере есть знакомые , сам там жил какое то время , но не знаю как они смогут подъехать или нет. А где заказать? я на existе спрашивал у менегера он меня к официалам отфутболил, те грузят на 10 штук в Красноярске, потом паренёк отписался за 5
зарядил, и пишет машину надо, хотя нахрен машина ума не приложу, мне до туда 800 км. пилить, короче вот в поиске....
Старый 18.03.2008, 19:40   #4
Igor_SPb
фрикер

Вот такой ключ стоит 600 рублей, у тебя такой? на самом деле если заказывать, то нужен вин, или номер ключа. Этот ключ был
с короллы 2006 года.
Старый 18.03.2008, 21:56   #5
sasha_vag
участник

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка королла 2004

Цитата:
Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
один ключ чёрный, хочу сделать дубликат, все посылают к официалам, а у них цены мама не горюй,или хотя бы не болванку , а какой нить ключ с чипом от Tayota, прописать его, педально дверным способом, а ключ из простой болванки выточить.

Там Техас Крипто, ты педальним способом не пропишешь!

Тебе нужен или прогер(но к нему ещё не мало знаний), или ад100.

Обратись к ключникам(ну ес-но каторые делают ключи с чипом). на техас крипто у них готовое решиние стоить будет в районе 3-5тысяч рублей...(это и заготовка, и прописка, и нарезка)

Silca - это Ferrari
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 04:11   #6
test
Гость

Цитата:
Вот такой ключ стоит 600 рублей, у тебя такой?

у меня ещё нет прав
смотреть вложения, я здесь не давно, всё больше читаю)) а ключ как обыкновенный ,но немного потолще голова, кнопок нет. .Вот за 600 рэ. бы в самый раз, если по VIN можно заказать я его пришлю
тебе в личку, седня позвоню в Питер поговорю с пацанчиком он приедет заберёт и расчитается. А эта болванка будет Техас Крипто ?
Цитата:
Там Техас Крипто, ты педальним способом не пропишешь!

sasha_vag
ты точно знаешь? я просто нашёл в инете чел. пишет как прописывать, вроде на все машины и с выносным иммо и со встроеным вот почитай
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по крайней мере брелки, все стереть и один свой прописать, мне удалось,а их там было 4.
Старый 19.03.2008, 10:54   #7
Igor_SPb
фрикер

Nick, на самом деле лучше не вин, а сразу номер, у меня нет запчастёвой программы на тойоту, а по номеру легко могу заказать... фотку могу на почту бросить, давай адрес.
Старый 21.03.2008, 02:40   #8
tviktor
начинающий фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 30 раз в 25 сообщениях
tviktor стоит на развилке

Если там есть точка на лезвии возле пластика то надо 89786-60170 номер ключа.
tviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 03:30   #9
test
Гость

... да, точка есть, а где можно заказать самому не в курсе? на эксисте меня послали((
и ещё поспрашивал у наших диагностов одни совсем ничего не знают как прописать ,другим
пин код нужен,и цену ломят, третьи спокойно так говорят тащи пропишем, ни о чём подробно не спрашивая и главное цену реальную говорят....
Старый 21.03.2008, 15:59   #10
ричка
гость

Поблагодарил: 2
Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
ричка стоит на развилке

не реклама [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если нелзя удалите
ричка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ