Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.03.2010, 00:27   #741
Hunter.1121
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 13 раз в 12 сообщениях
Hunter.1121 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от hektors Посмотреть сообщение
Не понял,для чего ????

)) Для обеспечения анонимности. Думаю, что при смене комплекта "симка - имеи" анонимность будет лучше, чем при использовании прокси.
Hunter.1121 вне форума  
Старый 07.03.2010, 02:27   #742
hrom999
продвинутый фрикер

Поблагодарил: 23
Поблагодарили 253 раз в 198 сообщениях
hrom999 стоит на развилке

нет не лучше потому как данные машины тоже логируються а обидно то что через куки и яву любой шоп на абсолютно законных основаниях может выныхать имя машины рабочую группу серийник винды и браузера все предыдущие посещения сохранённые в куках и темпортари файлах время и место где была зарегана винда мак адрес сетевухи достаточно? можно и дальше перечислять

Если смысл жизни и есть, он - вне ее и недоступен для живого.
Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что.

Кодекс Ванталы
hrom999 вне форума  
Старый 07.03.2010, 13:31   #743
Hunter.1121
гость

Поблагодарил: 16
Поблагодарили 13 раз в 12 сообщениях
Hunter.1121 стоит на развилке

Цитата:
нет не лучше потому как данные машины тоже логируються а обидно то что через куки и яву любой шоп на абсолютно законных основаниях может выныхать имя машины рабочую группу серийник винды и браузера все предыдущие посещения сохранённые в куках и темпортари файлах время и место где была зарегана винда мак адрес сетевухи достаточно? можно и дальше перечислять

Это если работаеш с виндой и шопишся) И какой мак адрес сетевухи? Мак адрес gsm терминала - это и есть imei, имхо. Полная идентификация абонента идет по паре imei и imsi.
Hunter.1121 вне форума  
Старый 07.03.2010, 22:54   #744
slava-dk
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
slava-dk стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Бумбараш Посмотреть сообщение
Где взять эту программу?

Програма по замене IMEI на Black Berry называется Radio Lab Tool.Также можно менять IMEI Black Berry, Furious Gold edition.
slava-dk вне форума  
Старый 09.03.2010, 22:31   #745
InferNo.92
случайно влез

Поблагодарил: 3
InferNo.92 стоит на развилке
По умолчанию 123

Цитата:
Сообщение от gnok Посмотреть сообщение
Ребят, нужна ваша помощь. Мне надо поменять imei на SE w580i. Пытался проделать как тут, но в WinHexe никак не могу найти нужную строку.

Может я чёто не так делаю? И ещё вопрос. Почему сдесь указан imei 14 цифр, я думал он 15. Или я окончательно торможу?

Тебе еще нужна помощь?! Если да - помогу . . .

Человечество будет жить вечно, если не будет считать секунды, которые старят...
InferNo.92 вне форума  
Старый 10.03.2010, 03:15   #746
amerikanes
случайно влез

Поблагодарил: 9
amerikanes стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от InferNo.92 Посмотреть сообщение
Тебе еще нужна помощь?! Если да - помогу . . .

мужики! Ну напишите толково ФАК по смене имей на SE W 580i ! Все перечитал и калькулятор, и др, вроде теория понятна, но срочно надо, чтоб толково,а лучше готовый скрипт на ЭТУ модель! Есть Сетул2Лайт, сервисный кабель. Непонятно:
1. Что сливать с телефона? ЖДФС я слил родной, это есть. Или нужен МАЙН? Телефон
прошивка R6BC002, CID 52 RED.
2. Есть имей с трупа Нокии, но он в белом списке , т.е. не отключат. Как залить именно этот с нокии, а не 22222222222222 и т.д.У нас на Украине такое не покатит, только ИМЕЙ из "белого списка". Калькуляторы не перевариваю, хрен разберешся, как переводить, а в случае ошибки и телефону гаплык.Поэтому ПРОШУ- пожалуста мне нужен ГОТОВЫЙ файл на эту модель, и четкая инструкция по смене имей. Думаю, что не один я жду, телефон класс, запороть неохота, просто приехал из-за бугра с сэкондом и попал в черный список.Заранее спасибо, за скорый и грамотный совет!
amerikanes вне форума  
Старый 10.03.2010, 14:35   #747
InferNo.92
случайно влез

Поблагодарил: 3
InferNo.92 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от amerikanes Посмотреть сообщение
мужики! Ну напишите толково ФАК по смене имей на SE W 580i ! Все перечитал и калькулятор, и др, вроде теория понятна, но срочно надо, чтоб толково,а лучше готовый скрипт на ЭТУ модель! Есть Сетул2Лайт, сервисный кабель. Непонятно:
1. Что сливать с телефона? ЖДФС я слил родной, это есть. Или нужен МАЙН? Телефон
прошивка R6BC002, CID 52 RED.
2. Есть имей с трупа Нокии, но он в белом списке , т.е. не отключат. Как залить именно этот с нокии, а не 22222222222222 и т.д.У нас на Украине такое не покатит, только ИМЕЙ из "белого списка". Калькуляторы не перевариваю, хрен разберешся, как переводить, а в случае ошибки и телефону гаплык.Поэтому ПРОШУ- пожалуста мне нужен ГОТОВЫЙ файл на эту модель, и четкая инструкция по смене имей. Думаю, что не один я жду, телефон класс, запороть неохота, просто приехал из-за бугра с сэкондом и попал в черный список.Заранее спасибо, за скорый и грамотный совет!

У тебя Skype или аська есть?! Так быстрее будет =)) Ну я смогу =))

Человечество будет жить вечно, если не будет считать секунды, которые старят...
InferNo.92 вне форума  
Старый 10.03.2010, 15:36   #748
amerikanes
случайно влез

Спасибо брат, что откликнулся! Век не забуду, осталось малость, сменить правильно, ну да что я все о себе, вот мое мыло: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У меня тож кое-какие наработки есть, могу поделиться!
amerikanes вне форума  
Старый 12.03.2010, 23:15   #749
amerikanes
случайно влез

Цитата:
Таких уродов как GRIFF 09 еще поискать надо , сам тупой урод и других учит , дебил приезжай ко мне я тебе расскажу кто ты сука конченая дебил крашеный!!! Тупым идиотам не место здесь,!!!

Извиняюсь за резкость, но люди не знающие что пишут-достали! А так хочу сказать, что у сонериков где ИМЕЙ прописывается дважды- в OTP и GDFS МОЖНО сменить ИМЕЙ программно с помощью скрипта обычным СЕТУЛ ЛАЙТ!!!. Этот скрипт отвязывает флеш и проц от совместного запроса на сравнение ИМЕЙ, и в сеть выдается измененный! А разговоры о том, что надо только флеш менять, это для тех, кто отстал в развитии.Сначала телефон прошивается обычной прошивкой, а потом заливается скрипт, и все-имей сменен!
amerikanes вне форума  
Старый 13.03.2010, 15:11   #750
ICEBOOGY
Гость

Цитата:
Извиняюсь за резкость, но люди не знающие что пишут-достали! А так хочу сказать, что у сонериков где ИМЕЙ прописывается дважды- в OTP и GDFS МОЖНО сменить ИМЕЙ программно с помощью скрипта обычным СЕТУЛ ЛАЙТ!!!. Этот скрипт отвязывает флеш и проц от совместного запроса на сравнение ИМЕЙ, и в сеть выдается измененный! А разговоры о том, что надо только флеш менять, это для тех, кто отстал в развитии.Сначала телефон прошивается обычной прошивкой, а потом заливается скрипт, и все-имей сменен!

amerikanes , ты всё смешал в одну кучу..... на DB2020 имей меняется через патч прошивки.... гдфс и отп трогать не надо.

Закрытая тема

Метки
nokia, sony ericsson, сменить imei