Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Фрикинг > Всё по теме электронного взлома

Всё по теме электронного взлома Всё что не подходит под другие разделы. Игровые аппараты, электрические счётчики, таксофоны и тд.

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2008, 23:40   #1
bot44
начинающий фрикер

Поблагодарил: 6
Поблагодарили 49 раз в 24 сообщениях
bot44 стоит на развилке
По умолчанию Пропуска

Вобщем имеются пропуска на некоторое предприятие. Фотки этого чуда прикрепляю. Пропуска с магнитной полосой: при проходе требуется проводить через щель. Требуется такие научиться клонировать.
Что пробовал лично я: у меня в наличие есть картридер MSR206. Проводил через него - толку 0. Может кто с ними встречался и подскажет как и чем с ними работать.
Извиняюсь за хуёвое качество фоток: снимал мобилой.
Миниатюры
Image(45).jpg  

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
bot44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 08:52   #2
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

а трек на этом пропуске на тойже высоте находится что и на картоне? кодирование записи на магнитной плёнке идёт наверняка одинаковое (манчестер), может таблица символов не совпадает. осцилограф на головку ридера и смотри что там.
хотя если смысл именно клонировать и не разбираться что на ней то можно и без декодирования обойтись.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:06   #3
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Если требуется скопировать-то просто находишь как расположены треки и копируешь один в один без всяких декодеров...Хотя хз-мож головку подбирать еще придется.Удачи!
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 05:25   #4
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

Осциллографом пока не пробовал. Пропусков этих под рукой нету пока, но скоро появятся. Интересует вопрос как определить нахождение полосы: железными опилками чтоли посыпать?
Вопрос номер 2. Если я хочу клонировать кодирование мне не нужно т к проще записать аналоговый сигнал с выхода головки, а потом его так же в аналоговой форме записать на другой пропуск. Вопрос тока вот в чём: при считывание записи карту придётся вести равномерно со строго определённой скорость т е придётся мутить лентопротяжку. Так вот: у кого есть опыт изготовления таких девайсов? Буду рад любой инфе.

....недостигнутым вершинам нет конца и нет края, покупая машины о самолёте мечтали, шли по головам падали, а те их топтали...
Старый 07.04.2008, 08:08   #5
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от bot44 Посмотреть сообщение
Осциллографом пока не пробовал. Пропусков этих под рукой нету пока, но скоро появятся. Интересует вопрос как определить нахождение полосы: железными опилками чтоли посыпать?
Вопрос номер 2. Если я хочу клонировать кодирование мне не нужно т к проще записать аналоговый сигнал с выхода головки, а потом его так же в аналоговой форме записать на другой пропуск. Вопрос тока вот в чём: при считывание записи карту придётся вести равномерно со строго определённой скорость т е придётся мутить лентопротяжку. Так вот: у кого есть опыт изготовления таких девайсов? Буду рад любой инфе.

если HiCo может и опилки. я смещал головку пока не получал сигнал на осцилографе.
лентопротяжку делал из ЛПМ магнитофона, сразу скажу получилось не очень. ориентируйся на детали какие есть у тебя.
о вообще лучше хотябы оцифровать, пусть не декодировать, но хотябы получить нули с единицами, а потом уже перелить на другую карту.

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 02:21   #6
Jenek
начинающий фрикер

Поблагодарил: 9
Поблагодарили 28 раз в 22 сообщениях
Jenek стоит на развилке

Гдето в нете видел конструкцию самодельного копировщика-там карты жестко соединены между собой поперечной рейкой=>скорость с которой ты проведешь картой будет одинакова!
Jenek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:54   #7
bot44
начинающий фрикер

bot44 стоит на развилке

Вобщем с самого начала мне казалось что это не магнитная полоса, уж больно она короткая - магнитки делают во всю длину. Счас я окончательно убедился, что эта не магнитка. Я посыпал тонером её - ему похуй как я его не тряс. Если бы была магнитка то тонер бы расположится вдоль дорожки полосками в зависимости от намагниченности (уже много раз пробовал посыпать магнитные полоски тонером). Щас я заметил что на полосу нанесён штрих-код который видим в ультрафиолете. У кого есть какие мнения по подделки этой хуйни? Наклеить полосу из другого материала и нанести на неё штрих-код? Вобщем хочу услышать мнение клуба.

Старый 21.04.2008, 03:18   #8
h2
Admin

Поблагодарил: 58
Поблагодарили 583 раз в 139 сообщениях
h2 скоро станет знаменитым(-ой)

для начала надо понять что там ридер читает. штрих код или ещё что, а потом уже думать как его объебать.
h2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ