Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Общение > Флейм

Флейм для свободного общения

Ответ

Опции темы
Старый 27.10.2015, 10:31   #31
g3d
гость

Поблагодарил: 654
Поблагодарили 28 раз в 19 сообщениях
g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от foxconnor Посмотреть сообщение
Нарою поделюсь обязательно. Я всегда за то что любые знания в сети должны быть свободными для всех. Но СПАСИБО не дождешься за это

мне спасибо твоё и не надо, впрочем, как и фантазии. читай между строк

Каждый сам выбирает, как Жизнь эту проЖить.
g3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 13:38   #32
da_nikto
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз в 10 сообщениях
da_nikto стоит на развилке

Цитата:
Нарою поделюсь обязательно. Я всегда за то что любые знания в сети должны быть свободными для всех. Но СПАСИБО не дождешься за это

добавлено через 6 минут

Можно этой хренью слушать, но больших расстояний не вытянуть, когда на хвосте у объекта, так, через дорогу улицы послушать от 20 до 80 метров примерно. Любое препятствие или хороший ветер помеха для него. Старый и модный у гебешников в 90-е гаджет.

ну я как представлю пациента на ушах с такими лопухами и в руках с таким феном....
на расстоянии метров 20... прям мороз по коже))) ну или автобус с затонированным у водилы лобовым стеклом)))

добавлено через 6 минут
"на хвосте у обьекта"... чето чебурыло и гену вспомнил)) у одно ухи сильно на такой девайс смахивают)а у генадия хвост есть....))

добавлено через 4 минуты
в тему:
- чебурашка, ти меня слишишь????
- гена! йоптвоюмать!ты на меня посмотри!!!!конечно слышу!!!!
da_nikto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 00:42   #33
g3d
гость

g3d стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от da_nikto Посмотреть сообщение
ну я как представлю пациента на ушах с такими лопухами и в руках с таким феном....
на расстоянии метров 20... прям мороз по коже))) ну или автобус с затонированным у водилы лобовым стеклом)))

добавлено через 6 минут
"на хвосте у обьекта"... чето чебурыло и гену вспомнил)) у одно ухи сильно на такой девайс смахивают)а у генадия хвост есть....))

добавлено через 4 минуты
в тему:
- чебурашка, ти меня слишишь????
- гена! йоптвоюмать!ты на меня посмотри!!!!конечно слышу!!!!

Пришёл напаленный - кишки порвал с поста

Старый 28.10.2015, 08:30   #34
foxconnor
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
foxconnor стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от g3d Посмотреть сообщение
мне спасибо твоё и не надо, впрочем, как и фантазии. читай между строк

Твои утверждения без единого довода, без единого факта. Вот так с наскоку как черт в лужу полез не выяснять истину, а утвердительно вводить весь тред в неведение. Вроде как форум для изучения уязвимостей, а не язвить без знаний в той теме в которой не то что бы не разбираться, даже умом не дорасти, g3d

Инженеры MIT создали "визуальный микрофон" (видео)

Инженеры из MIT опубликовали данные о еще одном весьма интересном исследовании. Они проверили и доказали возможность воспроизведения звука на основании видеозаписи микроскопических вибраций вызванных его распространением. "Визуальная прослушка" осуществляется следующим образом: зафиксированная видеокамера в режиме Slo-Mo снимает определенный объект (бумажный стаканчик, пакет чипсов, листья растения), находящийся в помещении, рядом с источником звука; затем, полученное изображение обрабатывается специальной программой, которая на основании частоты и давления звуковой волны, анализирует смещение пикселей и конвертирует их в звуки. Как видно из демонстрационного ролика, результат, несмотря на новизну технологии, оказался довольно точным. По словам руководителя исследования Эйба Дэвиса (Abe Davis), разработка MIT напоминает лазерные микрофоны, которые считывают звук по вибрации оконного стекла, чистого и прозрачного, а новый метод позволит «снимать» вибрации с любого объекта.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пруф источника [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Остальные пруфлинки:
Журнал TIME [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Авторитетный Endgadget [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исторический WIRED [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
B Washingtonpost [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще можно найти материалы с выступления TED и выставке SIGGRAPH 2014

Думаю теперь ты завидев в темах мой ник будешь понимать сразу, что я фантазиями не занимаюсь и отвечаю за слова. И если я говорю про что-то, значит тему я знаю.

Мне кажется что крыть уже нечем "фантазер торсионных полей" MIT Массачусетский технологический университет это тебе не хухры мухры, а около сотни лауреатов Нобелевской премии, что рекордно по миру.

Тебе, если ты отвечаешь за свои слова, остается извиниться, как ты писал выше, и клацнуть мне СПАСИБО

> Ничто не исчезает бесследно. Поджигайте!

Последний раз редактировалось foxconnor; 28.10.2015 в 09:01. Причина: Обещание оппонента темы
foxconnor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 17:31   #35
g3d
гость

g3d стоит на развилке

Цитата:

Тебе, если ты отвечаешь за свои слова, остается извиниться, как ты писал выше, и клацнуть мне СПАСИБО

Спасибо за старания, но инфа оооочень неубедительная. Искал впоследствии сам - не нарыл ни одного микро в продаже. Теоретически возможно, но практическая реализация - вряд ли, качество съёмки должно быть невъебенным. А ветер на улице ? А случайные вибрации воздуха ?

Может лучше подскажешь, где купить портативный адронный коллайдер ?

Старый 28.10.2015, 22:41   #36
da_nikto
случайно влез

я собственно никого не хотел обидеть ей богу. у нас была установка по измерению спектра частот. зеленым лазером облучали образец, и меряли спектр отраженного сигнала. так вот. начальник лаборатории мозг выел. типа не можете померять дэбилы спект сигнала???? а потом оказалось, что с 24:00 до 5:00 меряем ваще отлично. с 5:00 до 24;00 какой то бред с периодом в 15 минут. в конце концов доперли (установили корреляцию), 15 минут - это трамвай так ходит. за 6 км от лаборатории тупик трамвая!. лаборатория на фундаменте была метров 5 бетона, 1-й этаж. а тут кагбы парят про лазерный микрофон. я ж не спорю что может дето (в основном в сказках андерсона) оно и сработало. но в общем случае в реальной обстановке уровень шума будет намного выше уровня полезного сигнала. и отфильтровать его, в общем случае хрен получится.

добавлено через 15 минут
ну я так для себя думал.ну во-первых угловое смещение луча лазера вызанное колебаниями стекла будет весьма критичным к расстоянию до стекла (обьекта который отражает лучь). с малого расстояния может и не получится измерить это смещение.во-вторых, от помехи можно избавится направив точно такую установку на обьект на котором полезный сигнал отстуствует а потом вычесть из первого сигнала второй. но это уже даже не автобус с тонированными стеклами... это уже караван сарай на колесах... причем гаму и крику типа "кто выключил лазер и засунул в розетку кипятильник!!!!"будет очень много...

Последний раз редактировалось da_nikto; 28.10.2015 в 22:54.
Старый 28.10.2015, 23:29   #37
foxconnor
случайно влез

Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
foxconnor стоит на развилке

Согласен, что простой камерой не снять, они наверное снимали скоростной камерой phantom Требования качества могут быть снижены доработкой программы, Это же эксперимент, цель которго выяснить возможность. Не стоит даже искать такие открытия сразу в продаже. Их собственно и не должно быть в продаже, как и GSM прослушки на местности. Только для структур.

> Ничто не исчезает бесследно. Поджигайте!
foxconnor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 23:53   #38
Микола22
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Микола22 стоит на развилке

Супер ухо. Набери в поиске
Микола22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 00:01   #39
da_nikto
случайно влез

ну как бы фильм такой есть. "начальник чукотки". не про абрамовича. по трогательному сюжету амеры приезжают к чукчам скупать песцовые шкурки. десять шкур - одна патефонная труба. чукча шкурки - коммерсанты трубу. трубу проверяют перед продажей на патефоне. работает. чукча вместе с трубой отходит на 10 метров, прикладывает к уху - не робит. возвращается. амеры надевают трубу на патефон и к чукче - "шо ты шочешь?!?работает!!!". чукча удаляется в сторону своей яранги со свежекупленной трубой. так я к чему. а Вам не напоминает продажа таких девайсов старый советский фильм "начальник чукотки"?.
ps. по поводу gsm и структур. IMSI-катчер легко делается из телефонов моторолла типа c115/c118/c123. и в случае мотороллы и в случае структур - эффективность устройства одинаковая. мож моторола с кабелем внешне немного не так красиво выглядит
Старый 29.10.2015, 01:30   #40
Микола22
случайно влез

Поблагодарил: 10
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Микола22 стоит на развилке

Старый китайский развод напоминает,аферисты процветают !
Микола22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ