Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Всё по автомобилям > Иммобилайзеры.

Иммобилайзеры. Диагностика и ремонт иммобилайзеров автомобилей.

Ответ

Опции темы
Старый 21.04.2008, 22:53   #11
Boris_P
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Boris_P стоит на развилке

у нас такое есть в продаже, в брелках там мегама 13, брелк в магащине стоят 0,7$ , дешевле нет ничего на свете на что можно их копировать, покупаешь привязываешь по инструкции к замку, все проблемы.
Boris_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 00:23   #12
sasha_vag
участник

Поблагодарили 8 раз в 8 сообщениях
sasha_vag стоит на развилке
Лампочка

Цитата:
Сообщение от Boris_P Посмотреть сообщение
у нас такое есть в продаже, в брелках там мегама 13, брелк в магащине стоят 0,7$ , дешевле нет ничего на свете на что можно их копировать, покупаешь привязываешь по инструкции к замку, все проблемы.

Дописывать ключи в домофоны не катит по двум основным причинам:

1) мы не инсталяторы, у нас нет не мастер карт, не кодов инженера...

2)Что-бы дописывать ключ непосредственно в домофон нужно бегать как угарелому по всему городу...

Посему для ключников самым простым способом является клонирования ключей(будь то проксимити, тач мемори и тд)

А для клонорования те брелки, что продаются у вас в магазинах не покатят. потому-что они не перезаписывамые. Они пишуться один раз на заводе изготовители(в них записывается любой хаатичный код) для дальнейшей привязки брелка к домофону или системы органичения доступа... и стереть их или перезаписать нет никакой возможности...

Silca - это Ferrari
sasha_vag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 17:30   #13
Boris_P
случайно влез

Boris_P стоит на развилке

да , верно , для копирования они есс-но не подходят, прописать можно тока если знаешь пароль, я про частный случай говорю, мои вот например растеряют брелки , я тру все что есть и поновой их регю, ну а прощу всего всего копировать на Т5 ессно, это для тупокопировальных станков Силка очень удобна, чип дороговат вот, 8 уе, супротив 7935 в 2 уе ...........
Boris_P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:21   #14
Metr85
случайно влез

Metr85 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Andre Посмотреть сообщение
СекретСервiс, это называется прокси или Proximity, и для их копирования есть уже прибор TMD4 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и специальные болванки и карточки тоже есть. Думаю так правельнее все таки, чем копировать их на чипы.

Привет, "форумчанам"!! У меня к тебе вопрос, я давно к этому ТМД-4, присматриваюсь, но все как то заказать с Мурманска только, не решаюсь, ты случаем не "связывался", в смысле не приобретал? Если да, то какие примерно сроки, и что за проблемы с заготовками, о которых так много написано, с ними проблема, их найти?? Там на сайте вроде продпют?
Metr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 20:46   #15
sasha_vag
участник

Цитата:
Сообщение от Metr85 Посмотреть сообщение
Привет, "форумчанам"!! У меня к тебе вопрос, я давно к этому ТМД-4, присматриваюсь, но все как то заказать с Мурманска только, не решаюсь, ты случаем не "связывался", в смысле не приобретал? Если да, то какие примерно сроки, и что за проблемы с заготовками, о которых так много написано, с ними проблема, их найти?? Там на сайте вроде продпют?

Привет. стучи в аську. с пашкой(разработчиком ТМД4 и производителем загатовок) работаю больше года. у меня его тмд4 5 штук. в разных мастерских работают...

Silca - это Ferrari
Старый 20.12.2008, 01:11   #16
Metr85
случайно влез

Metr85 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от sasha_vag Посмотреть сообщение
Привет. стучи в аську. с пашкой(разработчиком ТМД4 и производителем загатовок) работаю больше года. у меня его тмд4 5 штук. в разных мастерских работают...

Продашь, ТМДэшку, если да то цена? ли в аську все же стучать!? Я только не пойму как номер аськи глянуть, прямо стыдно! Ты с какого города?
Metr85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 02:52   #17
sasha_vag
участник

Цитата:
Сообщение от Metr85 Посмотреть сообщение
Продашь, ТМДэшку, если да то цена? ли в аську все же стучать!? Я только не пойму как номер аськи глянуть, прямо стыдно! Ты с какого города?

в просмотре. личной информации(профиле) смотрится..
а я-то причём. я их не продаю. покупай у паши на XP2.ru оформи заявку на сайте. он тебе вышлет счёт. по счёту оплатишь. он тебе отправит товар. любым удобным для тебе способом. и всё

Silca - это Ferrari
Ответ