Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Системы связи > Сотовые системы

Сотовые системы Разблокировка, прошивка, смена IMEI, ремонт сотовых телефонов

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.05.2008, 22:14   #11
kvakk
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
kvakk стоит на развилке

Цитата:
А пароль для доступа в сервис-гид на мегафоне получается следующим образом = вводишь номер нужного телефона, после чего видишь следующее сообщение - "Вы можете узнать свой пароль, сделав USSD запрос на номер *105*4*1# и клавишу вызова. Ваш пароль будет активен в течение 30 дней, после чего, Вам будет необходимо повторно пройти процедуру активации." имхо, наиболее реальный вариант.

Согласен. Это вариант, хотя это ответ только на половину заданного вопроса.
Или сервис-гид позволяет просмотреть содержимое sms сообщений? Если да, тогда это
100% ответ на вопрос. А если сервис-гид уже активирован? Разъясните подробнее многим будет интересно, лично я никогда не пользовался.
К этому можно добавить еще "Банк памяти", который тоже позволяет получить определенную информацию

Цитата:
А вот то, что описали Вы, уважаемый, в заданных условиях проделать, увы, нереально

Чтобы снять дамп памяти телефона иногда уходит меньше минуты в зависимости от размера памяти и скорости кабеля. Процесс довольно простой и понятный. Т.е. по вашему завладеть телефоном для активации сервис-гида реально, а для снятия дампа на то же время нет?
Странная логика. Наличие компьютера я думаю не проблема.
Информация можно извлечь и потом в спокойной обстановке и при помощи компетентных людей. Кстати уже выпускаються специальные устройства для востановления стертых sms из sim карт.

Цитата:
Да и, в конце концов, тема уже видимо перестала быть актуальной для топик-стартера

174 просмотра на данный момент говорят о том, что тема актуальна для многих

Цитата:
Вы в модераторы набиваетесь, что ли? Рихтовать меня стали, рассказывать, что где обсуждать... Наша многоуважаемая администрация прекрасно справляется со своими обязанностями.

Никуда я не набиваюсь, мне это совершенно не нужно. И вас никто не рихтовал.
Администрация действительно справляеться со своими обязанностями и что здесь флуд пусть уж решает она.
kvakk вне форума  
Старый 05.05.2008, 01:45   #12
test
Гость

Цитата:
Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
Девчонка вызывает беспокойство. Хочу знать какие смс она отправляла и с кем разговаривала. Мегафон. Понятно, что она все ненужное может удалить из памяти телефона. Где раздобыть такую инфу?

Намного проще если есть ктото знакомый в службах или у оператора. Потому как ведутся логи на все исходящие и входящие звонки точно.

PS:
Если искать во внутренностях то зависит от тела. Если смартяк , то реально (особенно Win Mobile). Если обычное тело не знаю.

Старый 07.05.2008, 08:45   #13
exchange
фрикер

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 445 раз в 68 сообщениях
exchange стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от ktoto Посмотреть сообщение
Намного проще если есть ктото знакомый в службах или у оператора. Потому как ведутся логи на все исходящие и входящие звонки точно.

слов бля не хватает! а ещё проще если ты сын Николая П@трушев@

тема закрыта

НЕ ОТСТУПАЙ! НЕ СДАВАЙСЯ!
Не позволяй себе быть слабым - никогда!
Иди в отмах - сопротивляйся!
Гляди на мир в прицел - и нападай!

exchange вне форума  
Закрытая тема