Изучение уязвимостей электронных систем.

key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вернуться   Изучение уязвимостей электронных систем > Для начинающих > Новички

Новички Раздел для новичков. Что такое кодграббер, ретранслятор, подмена кода.

Ответ

Опции темы
Старый 20.08.2008, 17:03   #11
ivan4
случайно влез

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
ivan4 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от BaddY Посмотреть сообщение
хых! молодца! что ещё сказать? это кто-то плату звонка делает или с ВЧ техникой балуется? я сочувствую тому кто для того чтоб камушек новый покрутить заказывает под него кит(плисину я ещё пойму, а вот с мк - извините!) или плату на производстве...
давайте рассуждать здраво и обсуждать проэктирование и разработку, а именно так я и понял старттопика. ну с сигналкой я ещё соглашусь, а давайте поднимемся где-то раза в два по диапазону... и что мы увидим? постоянное "гавно" на входе? или возбуды? или чего ещё лучше залипания? и это далеко не все трудности с которыми приходится сталкиваться... плюс минимизация и доработка...
так что для "вылизывания" проэкта всё же придётся освоить лазерный принтер и утюг.
а если вы скажете что у вас на частотах близких пусть даже к 800МГц все с первого раза получается, и платы сразу на производстве можно заказывать, то вы либо великий гуру и я готов пасть пред вами ниц либо просто болтун...

BaddY, я не про то, что утюг это плохо. Я про то, что металлизация отверстий в домашних условиях трудоемка и примерно сопоставима с их пропайкой. Если переходных отверстий 100-150 в обоих случаях можно "устать".
ivan4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ